MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=51467)

solodov 11.01.2015 20:15

СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Захожу в катакомбы смерти, а игрок разделяется на два перса, если один пойдет другой за ним, можно сказать клон преследует и если я хочу ударить кого то то мой клон выбегает и наноси очередью урон и опять убегает , соответственно аттак спиид меньше так как урон по очереди идет , не возможно играть и этот баг не у меня одного!!! Посмотрите что с этим сделать можно или дайте совет как сделать так чтоб клон в этом квэсте не появлялся !!! и даже когда один оставался в катакомбах все ровно как не зайду покачаться туда мой клон появляется и бегает за мной пока не сделаю свич.

Xapakupu 11.01.2015 20:16

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Братан есть ещё такая дурь, которая тебя так вставила?

Klasika 11.01.2015 20:19

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от solodov (Сообщение 475047)
Захожу в катакомбы смерти, а игрок разделяется на два перса, если один пойдет другой за ним, можно сказать клон преследует и если я хочу ударить кого то то мой клон выбегает и наноси очередью урон и опять убегает , соответственно аттак спиид меньше так как урон по очереди идет , не возможно играть и этот баг не у меня одного!!! Посмотрите что с этим сделать можно или дайте совет как сделать так чтоб клон в этом квэсте не появлялся !!! и даже когда один оставался в катакомбах все ровно как не зайду покачаться туда мой клон появляется и бегает за мной пока не сделаю свич.

Давай скреен в студию :Bravo:

Иначе мы не так тебя поимём :fool:

solodov 11.01.2015 20:22

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 475048)
Братан есть ещё такая дурь, которая тебя так вставила?

Это не для наркоманов тема создана, а для администрации, эта проблема уже как у троих кого я знаю, по этому я написал, если бы было б только у меня эта херь то я бы думал что, что то с клиентом, или с компом , а я уже троих знаю у кого этот баг по этому и темку создал нарикам попрошу не лезть!!!:bad:

solodov 11.01.2015 20:23

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Klasika (Сообщение 475049)
Давай скреен в студию :Bravo:

Иначе мы не так тебя поимём :fool:

завтра скрин будет когда квест на катакомбах начнется щас уже поздно кв прошел !8-)

Alex88 11.01.2015 20:28

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от solodov (Сообщение 475051)
Это не для наркоманов тема создана,эта проблема троих кого я знаю, !:bad:

дак вот вы и курите кого ты знаешь:-):-):-):-)

Xapakupu 11.01.2015 20:34

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от solodov (Сообщение 475051)
Это не для наркоманов тема создана, а для администрации, эта проблема уже как у троих кого я знаю, по этому я написал, если бы было б только у меня эта херь то я бы думал что, что то с клиентом, или с компом , а я уже троих знаю у кого этот баг по этому и темку создал нарикам попрошу не лезть!!!:bad:

Братан, да ладно тебе, тут все свои 8-)

solodov 11.01.2015 20:35

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Alex88 (Сообщение 475054)
дак вот вы и курите кого ты знаешь:-):-):-):-)

вы предурки нах вы лезете это баг игры и я о нем решил написать, от того что персонажа два бегает и хз что с этим делать на этом квесте иммено , так как перезойдеш и с квэста выкинет , а по другому как быть подскажи раз такой умный, ахти малолетки пошли везде свои пять копеек вставят , понтовщики ххх

Gragora 11.01.2015 20:41

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от solodov (Сообщение 475047)
Захожу в катакомбы смерти, а игрок разделяется на два перса, если один пойдет другой за ним, можно сказать клон преследует и если я хочу ударить кого то то мой клон выбегает и наноси очередью урон и опять убегает , соответственно аттак спиид меньше так как урон по очереди идет , не возможно играть и этот баг не у меня одного!!! Посмотрите что с этим сделать можно или дайте совет как сделать так чтоб клон в этом квэсте не появлялся !!! и даже когда один оставался в катакомбах все ровно как не зайду покачаться туда мой клон появляется и бегает за мной пока не сделаю свич.

было такое но в лоре

forGL 11.01.2015 20:43

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
У меня такое было но 2 раза за всю игру)) на харде 1 разок. И на рампаге)) но не более того)) повеселило чутка) сам себе пати кининул поугорал и тп в другую локу и обратно) все проходило

Legend Killer 11.01.2015 20:50

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
бывало пару раз- а еще ему ПТ кинуть можно :-D

Hukutos 11.01.2015 20:53

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от solodov (Сообщение 475058)
вы предурки нах вы лезете это баг игры и я о нем решил написать, от того что персонажа два бегает и хз что с этим делать на этом квесте иммено , так как перезойдеш и с квэста выкинет , а по другому как быть подскажи раз такой умный, ахти малолетки пошли везде свои пять копеек вставят , понтовщики ххх

прЕдурок ты:ROFL::ROFL::ROFL:, раз такие темы создаешь. пере зайди на Каты еще раз и всё наладится. было такое, но всего 1 раз за всё время муруза, вроде на харде

toros3 11.01.2015 20:59

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 475070)
бывало пару раз- а еще ему ПТ кинуть можно :-D

Ты его убей ) тебе 1 пк защитается, в итоге сам падаешь и пк тоже тебе_)

InFeRNaL 11.01.2015 21:19

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 475078)
Ты его убей ) тебе 1 пк защитается, в итоге сам падаешь и пк тоже тебе_)

Вот этого не замечал..

solodov 11.01.2015 21:44

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от Hukutos (Сообщение 475072)
прЕдурок ты:ROFL::ROFL::ROFL:, раз такие темы создаешь. пере зайди на Каты еще раз и всё наладится. было такое, но всего 1 раз за всё время муруза, вроде на харде

это я предурок что баг оставляю не замеченным ???? А не легче чтоб это исправили??? кто из нас придурок а? девочка без ног!!:ROFL::Bravo:

forGL 11.01.2015 22:48

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от solodov (Сообщение 475109)
это я предурок что баг оставляю не замеченным ???? А не легче чтоб это исправили??? кто из нас придурок а? девочка без ног!!:ROFL::Bravo:

Ииииииииии вы получаете главный приз в наменации "Шутка дня". Поздравляем ваше ОЧКО уходит в зрительский зал!!! Такие нынче призы. ...
п.с.
я за шутку про девочку без ног....

JERO 11.01.2015 22:55

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
у меня тоже было и не раз но надо простоперезайти

solodov 12.01.2015 13:14

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 475137)
у меня тоже было и не раз но надо простоперезайти

да но когда ты уже зашел в квест и там щитаные секунды куда уже перезаходить , это затрудняет в какой то степени игровой процесс, баг нужно исправить !!!

Thor 12.01.2015 13:33

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Такой баг нужен в тронке что бы сразу на 2х кнопках сидеть ) по теме тоже было 2 раза сначала я подумал что доигрался, уже глюки пошли и ушол спать) через неделю повторилось

MONK 12.01.2015 13:36

Re: СИСТЕМНЫЙ БАГ И НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И КАТАКОМБАХ СМЕРТИ!!!! ИСПРАВТЕ
 
Долго ты спал , неделю )))


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.