MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Админ, когда новый сезон. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66643)

akorp 21.12.2023 21:45

Админ, когда новый сезон.
 
8-) Ну что там уже все 13 заплату получили кошелки наполировали когда новый сезон ????? уже все в нетерпении кроме нытиков которые всё не могут уйти из игры и играют каждый сезон и плачут что все однообразно.

Чисто покайфу че там как там хоть однообразно это ностальгия детства чисто каждый сезон с чувством из 2000х захожу и радуюсь первым ресам.
Тем кто ноет добро пожаловать на выход а тем у кого пробивает каждый год ностальгия по старым добрым годам добро пожаловать .

Помню еще компа дома не было бегали в компютерный центр как раз наш сервер там был везде установлен играли в мушку ночами даже . жрали душик подглядывали пароли других тырили шмотки своих корешей . было время =)))) эх как бы перемотать хотя бы в 2005 год когда меня подсадили собирали цветочки интернета как такового в компах не было собирали цветочки думали что там будут крутые шмотки =))

а ты админ в хорошем смысле редиска печалишь в этом году наш новогодний марафон до висный =))) сраные бессоныйе зимние ночи

Байден 21.12.2023 21:49

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
Цитата:

Сообщение от akorp (Сообщение 618691)
8-) Ну что там уже все 13 заплату получили кошелки наполировали когда новый сезон ????? уже все в нетерпении кроме нытиков которые всё не могут уйти из игры и играют каждый сезон и плачут что все однообразно.

Чисто покайфу че там как там хоть однообразно это ностальгия детства чисто каждый сезон с чувством из 2000х захожу и радуюсь первым ресам.
Тем кто ноет добро пожаловать на выход а тем у кого пробивает каждый год ностальгия по старым добрым годам добро пожаловать .

Помню еще компа дома не было бегали в компютерный центр как раз наш сервер там был везде установлен играли в мушку ночами даже . жрали душик подглядывали пароли других тырили шмотки своих корешей . было время =)))) эх как бы перемотать хотя бы в 2005 год когда меня подсадили собирали цветочки интернета как такового в компах не было собирали цветочки думали что там будут крутые шмотки =))

а ты админ в хорошем смысле редиска печалишь в этом году наш новогодний марафон до висный =))) сраные бессоныйе зимние ночи

Фу крысак у своих шмот тырил :-(

Вот такие как ты заходят максимум на месяц,потом не добившись ничего начинают ныть о новом сезоне,и так по кругу:-o

akorp 21.12.2023 21:50

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
А еще по просьбе старперов верни сезон с реликом сторого вида красного пушка гонка был =) а этот релик мультяшный корейский не к лицу старперам по типу меня =)

akorp 21.12.2023 22:25

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
Цитата:

Сообщение от Байден (Сообщение 618692)
Фу крысак у своих шмот тырил :-(

Вот такие как ты заходят максимум на месяц,потом не добившись ничего начинают ныть о новом сезоне,и так по кругу:-o

никогда не ныл и крысили у кореша и то по стебу всякие сердечки и камни и то отдавали потом . чисто поржать . конечно если ты такой правильный был то точно нам неочем с тобой разговаривать если ты не понимаешь стеб. тебя пряз зацепило это как будто ты был всегда таким типом интилигентом над которым все стебутся =)

akorp 21.12.2023 22:27

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
Цитата:

Сообщение от Байден (Сообщение 618692)
Фу крысак у своих шмот тырил :-(

Вот такие как ты заходят максимум на месяц,потом не добившись ничего начинают ныть о новом сезоне,и так по кругу:-o

если тебя в детстве обижали извини это не мои проблемы сам такую судьбу себе склепал . если тебя мои слова так зацепили :ROFL:

Байден 21.12.2023 22:40

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
Цитата:

Сообщение от akorp (Сообщение 618695)
если тебя в детстве обижали извини это не мои проблемы сам такую судьбу себе склепал . если тебя мои слова так зацепили :ROFL:

Ты дура написала что в клубе шмот ****ила у своих овца,хуле ты заднюю даешь долбаёб

tvouOtec1 21.12.2023 22:44

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
Цитата:

Сообщение от akorp (Сообщение 618693)
А еще по просьбе старперов верни сезон с реликом сторого вида красного пушка гонка был =) а этот релик мультяшный корейский не к лицу старперам по типу меня =)

трёхцветный желательно релик с 5-10-15 %
во точно было время

Ruller 21.12.2023 23:49

Re: ЭЭЭ админище подь сюды, сейчас покажу как родину любить надо !
 
Го классик для разнообразия последние 3 серва одинаковые были

Mr.Snoopy 23.12.2023 18:08

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Странные вы диванные критики, вы не видите что кое кому пофигу на вашу кучу созданных постов и тем.

Будет та же 10, на основе Титана и нечего нового, с чего вы взяли, что кто-то Хард или Форевер сможет запуститься заново, я думаю этих файлов и настроек уже нет давно, ГМ тем более сменился !!!!

Так что старперцы тешить старьем как и 15 сезонами можеье дальше, но нечего подобного кроме тупой 10-ки вы тут и не увидите, если так посудить из того что и как идет !.


P.S. почему персонаж Байден не забанен до сих пор, и позволяет себе довольно таки нецензурные высказывания в отношения всех до сих пор ???!!!

Байден 23.12.2023 18:28

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 618700)
Странные вы диванные критики, вы не видите что кое кому пофигу на вашу кучу созданных постов и тем.

Будет та же 10, на основе Титана и нечего нового, с чего вы взяли, что кто-то Хард или Форевер сможет запуститься заново, я думаю этих файлов и настроек уже нет давно, ГМ тем более сменился !!!!

Так что старперцы тешить старьем как и 15 сезонами можеье дальше, но нечего подобного кроме тупой 10-ки вы тут и не увидите, если так посудить из того что и как идет !.


P.S. почему персонаж Байден не забанен до сих пор, и позволяет себе довольно таки нецензурные высказывания в отношения всех до сих пор ???!!!

ты пидорша дурная,за твои поступки и высказывания будешь постоянно обхуесосен и обоссан:oops:

Ruller 23.12.2023 19:10

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Snoopy (Сообщение 618700)
Странные вы диванные критики, вы не видите что кое кому пофигу на вашу кучу созданных постов и тем.

Будет та же 10, на основе Титана и нечего нового, с чего вы взяли, что кто-то Хард или Форевер сможет запуститься заново, я думаю этих файлов и настроек уже нет давно, ГМ тем более сменился !!!!

Так что старперцы тешить старьем как и 15 сезонами можеье дальше, но нечего подобного кроме тупой 10-ки вы тут и не увидите, если так посудить из того что и как идет !.


P.S. почему персонаж Байден не забанен до сих пор, и позволяет себе довольно таки нецензурные высказывания в отношения всех до сих пор ???!!!

все там есть сервер рейджкор( калссик) с топ арморами с босса к2, вулканусами и нормальным реликом который вариться не рандомно был 3-4 сезона перед 10кой. Если тут всех держит ностальгия по молодым годам то лучше уже классик

Mr.Snoopy 24.12.2023 00:30

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Цитата:

Сообщение от Байден (Сообщение 618701)
ты пидорша дурная,за твои поступки и высказывания будешь постоянно обхуесосен и обоссан:oops:

:-D:-D ты уже устарел и стал не интересен, твоя ***ня уже никого не цепляет, но ты не теряй энтузиазма - насыпай малой, насыпай.


Цитата:

Сообщение от Ruller (Сообщение 618702)
все там есть сервер рейджкор( калссик) с топ арморами с босса к2, вулканусами и нормальным реликом который вариться не рандомно был 3-4 сезона перед 10кой

ты Говоришь о 6 сезоне, скорее всего о Форовере, а думаю его уже запускать никто не будет я думал, изжил себя ((

ImXo 24.12.2023 21:04

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Отдохнуть неделю , подкопить сил, бобла и по новой 8-)

Coming soon…..

GeorgeBor 14.02.2024 21:40

Может ли MUruZ стать лучшим сервером в истории игр?
 
С учетом постоянного развития и обновлений, а также активного участия игроков, есть ли потенциал у MUruZ стать самым впечатляющим и востребованным сервером в истории игр? Какие особенности и преимущества MUruZ могут помочь ему достичь этой цели? Будет ли команда разработчиков готова внести радикальные изменения и принять вызов стать лучшим сервером, или они предпочтут сохранить статус-кво и не рисковать?

silver_20 15.02.2024 12:47

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Да какой там, может вообще единственный админ на всем известных событиях на западе страны, а вы ждете чего то..

CreatoR 15.02.2024 13:02

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Цитата:

Сообщение от silver_20 (Сообщение 619011)
Да какой там, может вообще единственный админ на всем известных событиях на западе страны, а вы ждете чего то..

Так вроде снег пропал с главной))

6apXaT 17.02.2024 00:44

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Запустите с2 не ибите мозги:-D

Sergevich 17.02.2024 13:45

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Когда сезон то новый будет? где онлайн? где люди?
Старики муруза уже вымерли, нужно привлекать новых людей...

Sergevich 17.02.2024 13:47

Re: Админ, когда новый сезон.
 
сто лет не заходил в му, дайте персонажа покачать, не кину и не раздену. Отвечаю

Avenged 17.02.2024 21:11

Re: Админ, когда новый сезон.
 
Цитата:

Сообщение от Sergevich (Сообщение 619032)
Когда сезон то новый будет? где онлайн? где люди?
Старики муруза уже вымерли, нужно привлекать новых людей...

Админ написал что с марта планируется новый сезон на базе файлов титан


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.