MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Кого еще кинул 4ebyrator? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=47864)

Mason-Igor' 26.02.2014 21:34

Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Народ есть такие которых кинул данный твинк ? ) Или может кого кинули так же как меня - дал первый 65ккк через сторе в ответ 5 кр не получил )
Давайте если нас много соберемся и скинимся на 20 кр вместе и забаним данное чудовище через ув. админа!!! :beer::friends:

Ронин 26.02.2014 21:39

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
c чего ты взял что бан дадут?

L10cufer 26.02.2014 21:43

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Это игра...не нае*ешь не проживешь.

Mason-Igor' 26.02.2014 21:48

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
а почему нет ?

skrab 26.02.2014 22:23

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
А кр будешь собирать ты и появится новая тема про кидок:-D

Ронин 26.02.2014 22:35

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
людей на сеты кидали и не банили -возвращали шмот а за зен забанят) бред Игорь.

Dange 26.02.2014 22:55

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Цитата:

Сообщение от Mason-Igor' (Сообщение 445618)
Народ есть такие которых кинул данный твинк ? ) Или может кого кинули так же как меня - дал первый 65ккк через сторе в ответ 5 кр не получил )
Давайте если нас много соберемся и скинимся на 20 кр вместе и забаним данное чудовище через ув. админа!!! :beer::friends:

Вы как малые дети:-)

Khatkov@ 26.02.2014 23:01

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
кто так зен передает не знакомым людям?)))) явное кидалово и так понятно =) давний трюк
ни че за все время не ты одни такой ))) и никого не забанят за это =)

ErichGauche 26.02.2014 23:09

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
:-DПошутил

Khatkov@ 26.02.2014 23:39

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
главное чтоб он тебе потом яйца не отстрелил травматом )))) который он крутит все время в руке )))

Заткнись 26.02.2014 23:59

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
похожие ники есть 4ebyrator - 4ebype4ek а по личной проверке.кидало под именем 4ebyrator - TyCuK проверил по онлайну,и по общению с ним!на одном акке много твинков.премиум есть.как тусик офф, чебуратор был онлайн,и на том же сервере....решил его проверить,после разговора с ним....

larenco 27.02.2014 00:09

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
я кинул 4ebyratora:-D

BiNgO 27.02.2014 00:23

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Цитата:

Сообщение от larenco (Сообщение 445639)
я кинул 4ebyratora:-D

ахах) красавчик)

DarK_SanTa 27.02.2014 01:04

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Я думаю, что вы сами виноваты в том что вас кинули, для чего спрашивается создали медальки зеновкие?? для того чтоб вы на них любовались?? идиоты!!!

CancapA 27.02.2014 01:14

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Чето я непонял! Ктото на мое место притендует?? :-D:-D:-D:-D

Spartak 27.02.2014 01:20

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Это был Сансара

CancapA 27.02.2014 01:26

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 445654)
Это был Сансара

Ваня закрой рот! Ето был ты скорей всево!

Колючка 27.02.2014 01:43

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Цитата:

Сообщение от DarK_SanTa (Сообщение 445652)
Я думаю, что вы сами виноваты в том что вас кинули, для чего спрашивается создали медальки зеновкие?? для того чтоб вы на них любовались?? идиоты!!!

Прежде,чем писать идиоты,подскажи,как можно передать медальками 65ккк,если учесть ,что 5 кр не разменены?Бегать и орать,чтоб кто-то разменял кредиты? менять их будешь ещё 100 лет.Это явное и непродуманное упущение администрации, этим и пользуются жалкие воришки,которые сами пустое место(главное помните: всё в жизни возвращается бумерангом).
Почему нельзя было сделать монеты большего достоинства(просили неоднократно) или поставить НПС размена кредитов=)
Ребята понимали,что идут на риск,но если бы админ прислушивался к игрокам ,такого кидалова можно было бы избежать.
Вообще противно иногда,что на сервере столько обнаглевших скотов,которые тупо воруют и считают себя героями.
Так почему же не наказать (в виде бана) за воровство,мошенничество и т.д.)?
Костька,ты как модер,мог бы донести это до админов,а не писать,что тема бред,или тебе приятно,когда тебя обманывают?
Очень надеюсь,что поднимут номинал монеток,чтоб можно было бы крупные суммы передавать через трейд.
Да и к различному роду мошенничества надо бы относится серьёзнее.
Почему то в жизни за это сажают......

EVERGREEN 27.02.2014 01:56

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 445658)
Прежде,чем писать идиоты,подскажи,как можно передать медальками 65ккк,если учесть ,что 5 кр не разменены?Бегать и орать,чтоб кто-то разменял кредиты? менять их будешь ещё 100 лет.Это явное и непродуманное упущение администрации, этим и пользуются жалкие воришки,которые сами пустое место(главное помните: всё в жизни возвращается бумерангом).
Почему нельзя было сделать монеты большего достоинства(просили неоднократно) или поставить НПС размена кредитов=)
Ребята понимали,что идут на риск,но если бы админ прислушивался к игрокам ,такого кидалова можно было бы избежать.
Вообще противно иногда,что на сервере столько обнаглевших скотов,которые тупо воруют и считают себя героями.
Так почему же не наказать (в виде бана) за воровство,мошенничество и т.д.)?
Костька,ты как модер,мог бы донести это до админов,а не писать,что тема бред,или тебе приятно,когда тебя обманывают?
Очень надеюсь,что поднимут номинал монеток,чтоб можно было бы крупные суммы передавать через трейд.
Да и к различному роду мошенничества надо бы относится серьёзнее.
Почему то в жизни за это сажают......

Вау,все по существу,кто бы ты ни был, поддерживаю:-)

Spartak 27.02.2014 02:19

Re: Кого еще кинул 4ebyrator?
 
Цитата:

Сообщение от CancapA (Сообщение 445655)
Ваня закрой рот! Ето был ты скорей всево!

Серега это же твоя идея была =((


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.