MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   WTF? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65685)

Panasonic 25.12.2021 21:08

WTF?
 
Скачал клиент игры, вернулся, создал персонажа и сразу словил ВТФак:
1. Писать в пост, только с премиум
2. Дроп Chaos только с BC/DS/CC/Golden. BC можно только после 1 реса, полагаю и остальные ивенты тоже
3. Дроп Life только кирку в руки и быть шахтером, при этом прочность bless'ами только на 1 пополняется, ну и как обычно с голдов(шанс заточки просто ущербный, даже если вещь с лаком)
4. Выносливость ахаха, убил 4 крипа и стой жди, смысл таких персонажей как см, мг, рф, сум, дл - да любого персонажа вообще, сделали бы тогда 1 персонажа и все, ах да выносливость не расходуется на игровых событиях. на всех спотах 4 монстра(дошел до икаруса, может выше по карте больше респавнятся хз).
5. Монстры просто железобетонные - два дня стою ковыряю LostTower(5-7) по 28000 опыта на 300 лвл - ништяк:-D
Жду появления Golden Goblin в нории, ну наверняка не сунутся в нору, пару чаосов накрабить на винги 1е, мимо просто пробегает ельф 10 рес сразу в сейф зону меня :ROFL:
На что расчитан серв,я хз :-)

Mariupol 25.12.2021 21:11

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607799)
Скачал клиент игры, вернулся, создал персонажа и сразу словил ВТФак:
1. Писать в пост, только с премиум
2. Дроп Chaos только с BC/DS/CC/Golden. BC можно только после 1 реса, полагаю и остальные ивенты тоже
3. Дроп Life только кирку в руки и быть шахтером, при этом прочность bless'ами только на 1 пополняется, ну и как обычно с голдов(шанс заточки просто ущербный, даже если вещь с лаком)
4. Выносливость ахаха, убил 4 крипа и стой жди, смысл таких персонажей как см, мг, рф, сум, дл - да любого персонажа вообще, сделали бы тогда 1 персонажа и все, ах да выносливость не расходуется на игровых событиях. на всех спотах 4 монстра(дошел до икаруса, может выше по карте больше респавнятся хз).
5. Монстры просто железобетонные - два дня стою ковыряю LostTower(5-7) по 28000 опыта на 300 лвл - ништяк:-D
Жду появления Golden Goblin в нории, ну наверняка не сунутся в нору, пару чаосов накрабить на винги 1е, мимо просто пробегает ельф 10 рес сразу в сейф зону меня :ROFL:
На что расчитан серв,я хз :-)

и такая ***ня уже почти 20 лет 8-)

Panasonic 25.12.2021 21:17

Re: WTF?
 
последний раз играл на Forever'e, там вроде в пост можно было без према писать или я запамятствовал уже ?:-)
коммуникация в игре, просто с крипами общайся. надо обменять шмот или еще, что-нибудь - нужен премиум. да хрен с ним с прем, можно купить и на шмот дон закинуть, но даже с учетом доната, игра труХардкор будет

ziko 25.12.2021 21:33

Re: WTF?
 
Это либо дикий дерти толлинг, либо протест бомжа

Darkwin 25.12.2021 21:36

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607802)
последний раз играл на Forever'e, там вроде в пост можно было без према писать или я запамятствовал уже ?:-)
коммуникация в игре, просто с крипами общайся. надо обменять шмот или еще, что-нибудь - нужен премиум. да хрен с ним с прем, можно купить и на шмот дон закинуть, но даже с учетом доната, игра труХардкор будет

напиши мне в игре 1 серв ник Schmulke. дам винги

Panasonic 25.12.2021 21:40

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Darkwin (Сообщение 607805)
напиши мне в игре 1 серв ник Schmulke. дам винги

спасибо, я уже сварил одни 2лвл(тухлые на сумку), еще одни купил, 1х вингов наварил:-)

Darkwin 25.12.2021 21:43

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607806)
спасибо, я уже сварил одни 2лвл(тухлые на сумку), еще одни купил, 1х вингов наварил:-)

я вторые дам.

Panasonic 25.12.2021 21:49

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Darkwin (Сообщение 607807)
я вторые дам.

спасибо, но я думаю долго здесь не задержусь:-) не собираюсь неделю ковырять в LT(5-7) 400 лвл, скачаю другой серв

Darkwin 25.12.2021 21:59

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607808)
спасибо, но я думаю долго здесь не задержусь:-) не собираюсь неделю ковырять в LT(5-7) 400 лвл, скачаю другой серв

го дам винги, все равно без дела лежат. Переберешься в атланс, там побыстрее кач

ziko 25.12.2021 22:04

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607808)
спасибо, но я думаю долго здесь не задержусь:-) не собираюсь неделю ковырять в LT(5-7) 400 лвл, скачаю другой серв

Молодой меня от тебя бомбит месяц назад весь сервер так же ковырял ходили все бомжами первый ресет делали 7-10 дней , и тут ты такой на кучерявой ноге врываешься и все тебе подавай. Терпи как все терпели

eminem 25.12.2021 22:16

Re: WTF?
 
не могу понять, в чём смысл темы? поныть, обосрать сервер и типа поэтому ты уходишь? Да всем на тебя и на твоё присутствие похер, другалёк, суровая правда жизни. В начале всегда тяжело(тут конечно перебор, но что поделать) мы тоже брали первый рес без према больше 10 дней. И все стояли первые 2-3 реса в лостовере, атлансе и ничего, теперь рес берем по 12-14 часов.

Panasonic 25.12.2021 22:31

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 607813)
не могу понять, в чём смысл темы? поныть, обосрать сервер и типа поэтому ты уходишь? Да всем на тебя и на твоё присутствие похер, другалёк, суровая правда жизни. В начале всегда тяжело(тут конечно перебор, но что поделать) мы тоже брали первый рес без према больше 10 дней. И все стояли первые 2-3 реса в лостовере, атлансе и ничего, теперь рес берем по 12-14 часов.

10 дней - 1 рес :-) . посмотрим на сколько меня хватит :-D

Panasonic 25.12.2021 22:47

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Darkwin (Сообщение 607811)
го дам винги, все равно без дела лежат. Переберешься в атланс, там побыстрее кач

спасибо добрый человек, винги дал(+7 с лаком) + пенту:-)
всех порву :-D

Darkwin 25.12.2021 23:37

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607816)
спасибо добрый человек, винги дал(+7 с лаком) + пенту:-)
всех порву :-D

я пытался на 9 точнуть, но 2 раза сгорели, а больше камней на эльфе нет :-D

60Hertz 26.12.2021 07:42

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607799)
Скачал клиент игры, вернулся, создал персонажа и сразу словил ВТФак:
1. Писать в пост, только с премиум
2. Дроп Chaos только с BC/DS/CC/Golden. BC можно только после 1 реса, полагаю и остальные ивенты тоже
3. Дроп Life только кирку в руки и быть шахтером, при этом прочность bless'ами только на 1 пополняется, ну и как обычно с голдов(шанс заточки просто ущербный, даже если вещь с лаком)
4. Выносливость ахаха, убил 4 крипа и стой жди, смысл таких персонажей как см, мг, рф, сум, дл - да любого персонажа вообще, сделали бы тогда 1 персонажа и все, ах да выносливость не расходуется на игровых событиях. на всех спотах 4 монстра(дошел до икаруса, может выше по карте больше респавнятся хз).
5. Монстры просто железобетонные - два дня стою ковыряю LostTower(5-7) по 28000 опыта на 300 лвл - ништяк:-D
Жду появления Golden Goblin в нории, ну наверняка не сунутся в нору, пару чаосов накрабить на винги 1е, мимо просто пробегает ельф 10 рес сразу в сейф зону меня :ROFL:
На что расчитан серв,я хз :-)

Это лт ещё не сливают дальше будет веселее)

Panasonic 26.12.2021 23:53

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от 60Hertz (Сообщение 607819)
Это лт ещё не сливают дальше будет веселее)

Да какое тут веселье может быть, тут только крипчиков бить и все. Надо было слабее делать монстров. никакого движения нет на сервере. Ни тебе гангов, сливов, пвп. Печаль крч

60Hertz 27.12.2021 16:05

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от Panasonic (Сообщение 607842)
Да какое тут веселье может быть, тут только крипчиков бить и все. Надо было слабее делать монстров. никакого движения нет на сервере. Ни тебе гангов, сливов, пвп. Печаль крч

Тоже в лёгком недоумении от эти мобов был когда начал играть 2 недели назад но сейчас вроде полегче :beer:

hidan 28.12.2021 14:26

Re: WTF?
 
проблема с которой столкнулся лично это тяжело найти пати, если нет поста это вообще не реально

Panasonic 28.12.2021 15:44

Re: WTF?
 
Цитата:

Сообщение от hidan (Сообщение 607927)
проблема с которой столкнулся лично это тяжело найти пати, если нет поста это вообще не реально

я и говорю, никакой коммуникации. парти не найти, ничего не продать ,не найти гильдию, и т.д и не обменять по быстрому, через пост. приходится лезть на форум и создавать темы, по продаже или обмену, куда большинство игроков не заходит - найс :-)

Panasonic 31.12.2021 10:50

Re: WTF?
 
В связи с чем введено 4 монстра на споте, а не 5 как обычно ? :-)


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.