MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кто ЗА обновление такое? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=46455)

RespectDL 13.10.2013 03:01

Кто ЗА обновление такое?
 
Кто за то что.Открыли Хард?

CastieL 13.10.2013 03:22

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Еще месяцок и остатки забьют не понятны действия ГМа.
Либо он специально убивает онлайн чтобы сервер быстрее загнулся.И открыть новый.
Либо он просто забил, работает да и ладно.

Если бы, делать хоть какие то не значительные обновления раз 1-2 месяца игрокам было бы понятно что проект развивается а не загибается.
А так как пишется "gg bb"

Колючка 13.10.2013 03:25

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Я за обновления,но причём тут ХАРД?Мы сейчас играем не на Харде.Обновления нужны здесь и об этом много писалось.Всё в руках ГМа.Скажу по-секрету,народу скучно,народ уходит...очень печальное зрелище,каждый день с кем то прощаться .Вот когда ГМ поймёт,что сервер не приносит доход((перестанут покупать прем и донат)(зачем прем на мёртвом серве,да и притока новеньких нет)) ,тогда может быть что-то сделает.Но вайпы это не выход.Вполне можно добавить норм настроенные квесты:Duble Goer, Imperial Fort, Zen Event, Leo, Nobless Event,сделать за них приличные призы и народ будет бегать.Ввести новые камни ,сделать переварку релика на экселент с добавлением опции.Призы,как за квест Майя не привлекают народ,они актуальны только на маленьких ресах.Убрать пвп опции с новых сетов,убрать бой на унирии, и сделать бесплатным пост,иногда и поругаться хочется=)А пока тихо загибаемся от скуки,наращивая количество мультов на сервере=)

Horizon 13.10.2013 03:31

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 435033)
Я за обновления,но причём тут ХАРД?Мы сейчас играем не на Харде.Обновления нужны здесь и об этом много писалось.Всё в руках ГМа.Скажу по-секрету,народу скучно,народ уходит...очень печальное зрелище,каждый день с кем то прощаться .Вот когда ГМ поймёт,что сервер не приносит доход((перестанут покупать прем и донат)(зачем прем на мёртвом серве,да и притока новеньких нет)) ,тогда может быть что-то сделает.Но вайпы это не выход.Вполне можно добавить норм настроенные квесты:Duble Goer, Imperial Fort, Zen Event, Leo, Nobless Event,сделать за них приличные призы и народ будет бегать.Ввести новые камни ,сделать переварку релика на экселент с добавлением опции.Призы,как за квест Майя не привлекают народ,они актуальны только на маленьких ресах.Убрать пвп опции с новых сетов,убрать бой на унирии, и сделать бесплатным пост,иногда и поругаться хочется=)А пока тихо загибаемся от скуки,наращивая количество мультов на сервере=)

да да да

Versace` 13.10.2013 08:14

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
15-04-2013 Увеличение опыта для новичков!
Для персонажей до 20 ресета получаемый опыт увеличен в 2 раза, до 40 в 1.5 раза.

этого хватит :-D и сервер в топку

Maradonna 13.10.2013 10:33

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от Horizon (Сообщение 435034)
да да да

привет дрыщь):-D:-D

МERLIN 13.10.2013 13:50

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
сезон идет по натоптаной дорожке,весьма кривой,и кто помнит прошлые сезоны -знает чем все закончится.

KoLin 13.10.2013 14:51

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 435033)
Я за обновления,но причём тут ХАРД?Мы сейчас играем не на Харде.Обновления нужны здесь и об этом много писалось.Всё в руках ГМа.Скажу по-секрету,народу скучно,народ уходит...очень печальное зрелище,каждый день с кем то прощаться .Вот когда ГМ поймёт,что сервер не приносит доход((перестанут покупать прем и донат)(зачем прем на мёртвом серве,да и притока новеньких нет)) ,тогда может быть что-то сделает.Но вайпы это не выход.Вполне можно добавить норм настроенные квесты:Duble Goer, Imperial Fort, Zen Event, Leo, Nobless Event,сделать за них приличные призы и народ будет бегать.Ввести новые камни ,сделать переварку релика на экселент с добавлением опции.Призы,как за квест Майя не привлекают народ,они актуальны только на маленьких ресах.Убрать пвп опции с новых сетов,убрать бой на унирии, и сделать бесплатным пост,иногда и поругаться хочется=)А пока тихо загибаемся от скуки,наращивая количество мультов на сервере=)

ты прав на 100%

З.ы ГМ задумайся..

MGadam 13.10.2013 15:21

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
ща загнется Экстрим. ГМ откроет бето тест нового Харда. с более хитрым Донатом. закроет этот сказав что его ДДосят. и плавно перейдем туды! вернется какойнить Повер баф. или вип спот. многие чтобы не казаться нубами купят фулы. премы поверы. и все по кругу. через 10 лет может перейдем на 720 версию=)

MGadam 13.10.2013 15:26

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
конечно я могу ошибаться. и ГМ щас сидит в поте лица переписывает все кривые скрипты обнов. не ест, не спит и пишет,пишет,пишет. чтоб нам заср...ем угодить.=) сидит переписывает %ы у Сума, добавляет Пандор систему, новые квесты что Л2 или ВОВ просто отдыхают. но помоему это не в нашей вселенной

Horizon 13.10.2013 15:51

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от MGadam (Сообщение 435082)
конечно я могу ошибаться. и ГМ щас сидит в поте лица переписывает все кривые скрипты обнов. не ест, не спит и пишет,пишет,пишет. чтоб нам заср...ем угодить.=) сидит переписывает %ы у Сума, добавляет Пандор систему, новые квесты что Л2 или ВОВ просто отдыхают. но помоему это не в нашей вселенной

)))))))))))))))))

жендос 13.10.2013 20:43

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
А я за с2 , но с балансом как на харде) и чтоб экспа не падала)

S1ow 13.10.2013 21:13

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от жендос (Сообщение 435117)
А я за с2 , но с балансом как на харде) и чтоб экспа не падала)

Блин что вы этим с2 грезите. Это просто настольгия, если щас вернуть с2 вы там играть не сможете. Когда-то и на Хард говорили, что он дерьмо, щас же все им грезят!

MasterDi 13.10.2013 22:49

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
было бы очень хорошо если бы не падал експ и ввели хотя-бы квест систему со всякими призами как на некоторых серверах людям было бы что делать а так сидишь просто и думаешь что делать тот афк,тот афк , а так хоть побегать мобов поискать, какие-то задания поделать )

скачки,дракон это все интересно,но немного заезженное уже, да и хочется что-то поделать не по расписанию )
так ночью зайдешь глухота тишина все спят а ты такой квесты делаешь )))):-)

Hottler 13.10.2013 23:09

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 435033)
Я за обновления,но причём тут ХАРД?Мы сейчас играем не на Харде.Обновления нужны здесь и об этом много писалось.Всё в руках ГМа.Скажу по-секрету,народу скучно,народ уходит...очень печальное зрелище,каждый день с кем то прощаться .Вот когда ГМ поймёт,что сервер не приносит доход((перестанут покупать прем и донат)(зачем прем на мёртвом серве,да и притока новеньких нет)) ,тогда может быть что-то сделает.Но вайпы это не выход.Вполне можно добавить норм настроенные квесты:Duble Goer, Imperial Fort, Zen Event, Leo, Nobless Event,сделать за них приличные призы и народ будет бегать.Ввести новые камни ,сделать переварку релика на экселент с добавлением опции.Призы,как за квест Майя не привлекают народ,они актуальны только на маленьких ресах.Убрать пвп опции с новых сетов,убрать бой на унирии, и сделать бесплатным пост,иногда и поругаться хочется=)А пока тихо загибаемся от скуки,наращивая количество мультов на сервере=)


плюсанул +

TRUE 14.10.2013 00:45

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
качнул дк до 70 ресов за 3 месяца.. понял что нету понту) забил) жду может поитерестнее что то откроют муруз.8-)

toros3 14.10.2013 01:21

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Какието бредовые идеи по поводу вайпа, давайте еще просить с2 запустить...по прежнему низкий эксп..гм хочет чтоб за счет него долго прожил сервер но в итоге, серв гаснет. 1рес за 24 часа самый норм вариант. Все просят обновлений.а чего именно новый сет? Шмоточку ?) ну будет там месяца полтора онлайн повыше, а как все все сварят так и забьют опять.

sdsd! 14.10.2013 02:11

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от MGadam (Сообщение 435081)
ща загнется Экстрим. ГМ откроет бето тест нового Харда. с более хитрым Донатом. закроет этот сказав что его ДДосят. и плавно перейдем туды! вернется какойнить Повер баф. или вип спот. многие чтобы не казаться нубами купят фулы. премы поверы. и все по кругу. через 10 лет может перейдем на 720 версию=)

Ещё на Харде, в скайпе, в конфе Реклесс, я тебе говорил что ты
Прошло 2 года, нихера не изменилось))

Murderer 14.10.2013 02:32

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 435143)
Ещё на Харде, в скайпе, в конфе Реклесс, я тебе говорил что ты ЕБАНАТ!
Прошло 2 года, нихера не изменилось))

ты смотри какой злопамятный))) помнит он все)
а загулы свои помнишь?)))
З.Ы. Привет Мих)

Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 435141)
Какието бредовые идеи по поводу вайпа, давайте еще просить с2 запустить...по прежнему низкий эксп..гм хочет чтоб за счет него долго прожил сервер но в итоге, серв гаснет. 1рес за 24 часа самый норм вариант. Все просят обновлений.а чего именно новый сет? Шмоточку ?) ну будет там месяца полтора онлайн повыше, а как все все сварят так и забьют опять.

Вот идея близкая к истине...
почему все помнят С2?Там было интерестно изза того что
каждый день на рес все ходили и на БЦ каждый час... так как не падал експ.
Сейчас же от БЦ нету смысла.Скажите дроп камней выше?
Я их за зен в лорен маркете куплю, у меня зена дохрена мульт 20 реса стоит в край вулфе весь + зен и ММА+ зен, то там зена хватает.
По этому смело становимся на спот
и заходим 1 раз в неделю на рес.( ну иногда больше раз 5;-))
Если бы ГМ оставил понижение до 80 реса ну или макс до 100.
Было самое оно , ТОПики не пропадали и ресались бы и онлайн не падал,
и новечки смогли бы доганять ТОП.
а так за 3 месяца сделал 81 рес и потом год доберайся до 130 реса.
(хотябы, и не известно есть ли у тебя постоянное пт)

а по теме проголосовал против так как смысл открывать ещё 1 загнутый серв.
его закрыли и слава богу.Все помнят как он закончил...
лучше не допусить тут этой же ошибки.
А мы имеем все шансы наступить на те же грабли)

MGadam 14.10.2013 08:23

Re: Кто ЗА обновление такое?
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 435143)
Ещё на Харде, в скайпе, в конфе Реклесс, я тебе говорил что ты ЕБАНАТ!
Прошло 2 года, нихера не изменилось))

а нечего ты не попутал? я с вами не желал общатся и не думал. оно мне надо? Сначало пойми кто перед тобой.


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.