MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Топ гонимых (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59051)

Kamarro 29.09.2017 11:46

Топ гонимых
 
И так готовимся у игре, я вот подобрал себе на этом сезоне розвлекалово себе, играчков для слива что не скучно было:Lordy Speaker Luntik

Делимся своими жертвами, обо мне не забываем!:evil:

_SayzO_ 29.09.2017 11:48

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от Kamarro (Сообщение 544201)
И так готовимся у игре, я вот подобрал себе на этом сезоне розвлекалово себе, играчков для слива что не скучно было:Lordy Speaker Luntik

Делимся своими жертвами, обо мне не забываем!:evil:

спрыгни с 5-ти этажки, сделай одолжение людям

AVGAN 29.09.2017 11:52

Re: Топ гонимых
 
Брат я буду лить девиас лостовер таркан атланс со старта гм убери ограничения по килам

Kamarro 29.09.2017 11:56

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от AVGAN (Сообщение 544207)
Брат я буду лить девиас лостовер таркан атланс со старта гм убери ограничения по килам

Делаем твинами Гилду килеронов) будем ганять этих щенков, может ещё кто то добавиться)

AVGAN 29.09.2017 12:01

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от Kamarro (Сообщение 544209)
Делаем твинами Гилду килеронов) будем ганять этих щенков, может ещё кто то добавиться)

:friends::friends:

nizamiaga 29.09.2017 12:04

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от Kamarro (Сообщение 544209)
Делаем твинами Гилду килеронов) будем ганять этих щенков, может ещё кто то добавиться)

Сливать пожалуйста, всегда рад, а вот зачем оскорбить и назвать щенком? Был один такой как ты ник был Форест, наверно все помнят что с ним стало и как он умолял что бы его не сливали и в итоге ушел с серва

Kamarro 29.09.2017 12:05

Re: Топ гонимых
 
Ладно поехал я бухать, последний день отрыва перед открытием:beer:

Kamarro 29.09.2017 12:09

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 544213)
Сливать пожалуйста, всегда рад, а вот зачем оскорбить и назвать щенком? Был один такой как ты ник был Форест, наверно все помнят что с ним стало и как он умолял что бы его не сливали и в итоге ушел с серва

Ну не знаю, я играю с 1 сезона и всегда всех ливал и ложил я на сливщиков так как 24\7 онлайн, у меня даж люди на зарплате сидят для кача моих персов и присмотра за ними, а чё могу себе позволить, да и мало кто меня мог слить, полный фулл постоянно. Так что в попу вас щенки

AVGAN 29.09.2017 12:11

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 544213)
Сливать пожалуйста, всегда рад, а вот зачем оскорбить и назвать щенком? Был один такой как ты ник был Форест, наверно все помнят что с ним стало и как он умолял что бы его не сливали и в итоге ушел с серва

Ты на 1 сезоне играл?

Nemiroff 29.09.2017 12:12

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от Kamarro (Сообщение 544216)
Ну не знаю, я играю с 1 сезона и всегда всех ливал и ложил я на сливщиков так как 24\7 онлайн, у меня даж люди на зарплате сидят для кача моих персов и присмотра за ними, а чё могу себе позволить, да и мало кто меня мог слить, полный фулл постоянно. Так что в попу вас щенки

ты вообще кто? Смешно читать твои понты ) будто школьник 15 лет пишет

Kamarro 29.09.2017 12:15

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 544218)
ты вообще кто? Смешно читать твои понты ) будто школьник 15 лет пишет

https://www.youtube.com/watch?v=uB4zwhvaKLE Вот кто я:evil:

nizamiaga 29.09.2017 12:25

Re: Топ гонимых
 
Не давно в своих постах ты писал как ты торгуешься в ЛМэ и кидаешь людей, а щас ты говоришь что ты в фул донате и у тебя люди которые тебя ставят, смешной ты))

Kamarro 29.09.2017 12:28

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 544223)
Не давно в своих постах ты писал как ты торгуешься в ЛМэ и кидаешь людей, а щас ты говоришь что ты в фул донате и у тебя люди которые тебя ставят, смешной ты))

Ты внимательно почитай что я там писал, я торгуюсь потому как люблю торговлю, даж больше чем вары и кач а потом роздаю всё что наторгую так как сам ни в чём не нуждаюсь, кидаю плохих людей и сливаю так же, читать надо внимательно а не ток что тебе выгодно

torg 29.09.2017 12:31

Re: Топ гонимых
 
Это что за чудо на форуме? Затычка в каждой теме, еще и такого же отбитого нашел, вместе шалить изволили. Такое ощущение, что это чей-то младший брат, пытающийся максимально "задоминировать", пока старший брат не отберет комп обратно заблаговременно дав оплеуху :ROFL:

Kamarro 29.09.2017 12:32

Re: Топ гонимых
 
Всё убежал, до завтра меня не кантовать, на открытии увидемся

Kamarro 29.09.2017 12:36

Re: Топ гонимых
 
Цитата:

Сообщение от torg (Сообщение 544226)
Это что за чудо на форуме? Затычка в каждой теме, еще и такого же отбитого нашел, вместе шалить изволили. Такое ощущение, что это чей-то младший брат, пытающийся максимально "задоминировать", пока старший брат не отберет комп обратно заблаговременно дав оплеуху :ROFL:

Да вот люблю потролить таких как ты не устойчивых психикой) а тут ой как много их, это же кладись для меня, а есть ещё такие приживалы которых не успеваю затронуть за живое а они сами начинают писать на меня гадости, так от этого вообще тащусь)

AVGAN 29.09.2017 12:41

Re: Топ гонимых
 
Не кто не кого не искал просто будет слив со старта чтоб новички не шли а старички плакали как на с1 от батчера а на с2 от закона

.Unicorn. 29.09.2017 12:42

Re: Топ гонимых
 
Обычный ЧСВ клоун , ничего сверхъестественного:pardon:

AVGAN 29.09.2017 12:45

Re: Топ гонимых
 
Вина всему оконный режим основа качаеться а твинк сливает вам же так нравится

_SayzO_ 29.09.2017 12:45

Re: Топ гонимых
 
великий 0001 где ты?( как ты нам нужен...:-(


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.