MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Предложение по Осаде (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58359)

SARSuk 20.02.2017 14:51

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 536564)
Потому-что перегар, это как дополнительный МС, абсорбирует дружеский урон, а врагов вообще не подпускает. :ROFL: Ну и да, читер! Раньше хернёй маелся, а теперь лучшая кнопка Муруза, после Номака конечно :roll:

П.с.: Голосуйте, не стесняйтесь.

спс дружище ))))) перегар моё второе имя :evil::evil:

В Питере пить 20.02.2017 15:31

Re: Предложение по Осаде
 
Так че там по моей просьбе с удавом ?

SARSuk 20.02.2017 15:32

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от В Питере пить (Сообщение 536572)
Так че там по моей просьбе с удавом ?

можешь поцеловать моего удава :ROFL::ROFL::ROFL:

В Питере пить 20.02.2017 15:33

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от SARSuk (Сообщение 536573)
можешь поцеловать моего удава :ROFL::ROFL::ROFL:

не обзывай своего червяка

NightFire(BK) 20.02.2017 15:56

Re: Предложение по Осаде
 
забрать замок реально,просто нужно приложить усилий,и хотя бы до кса персонажей в ги завести,ну и статы кинуть:-D А так проголосовал как большинство:-)

VKDER 20.02.2017 22:15

Re: Предложение по Осаде
 
На следующей осаде подставы не будет.

Так что, удачи собраться с силами и подготовиться к ней ;-)

=DiNiKa= 20.02.2017 22:27

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536602)
На следующей осаде подставы не будет.

Так что, удачи собраться с силами и подготовиться к ней ;-)

хахаха кредиты кончились?)))))) собрались они сходить на кс когда все забили умники

CTPAX 20.02.2017 22:50

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 536604)
хахаха кредиты кончились?)))))) собрались они сходить на кс когда все забили умники

+,народ уже забил,когда месяцами перебивают подставы,а обратно их собрать очень трудно:Bravo:

VKDER 20.02.2017 23:07

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 536517)
Предлагаю для поднятия интереса к игре, расмотреть предложение вернуть понижение урона на КС.


Тема о предложении по Осаде и по поднятию интереса к игре. Поэтому слушать доводы о том, что все уже забили и всем уже по барабану, как то неуместно. Тем более и от таких людей, которые впринципе на осаду уже несколько месяцов не ходили.

Нупогоди&Легион решили пойти таким путем. Путем игры без подстав.

Люди, которые хотят ходить на осаду, остались. Нужно лишь собраться и подготовиться, это, по моему, очевидно.

Цитата:

Сообщение от В Питере пить (Сообщение 536554)
Сугубо рыбье мнение, но:
3 NoName CEPJANT 27 2447.9872
5 Fulcrum JERO 13 1490.4927
6 ScandaL Rain 23 1440.8798
9 Reliance xOsseRx 8 584.2865
13 Hamsters Hagen 21 392.6602
14 Allianse ExSm 10 355.3913
че то, как то, где то, с кем то можно замутиться в 1 не плохой алли и пойти на захват не в 10 перцев, а норм подготовиться и все очень даже реально мне кажется.

Думаю, в этих рядах остались люди, которые хотят учавствовать в интересной осаде, такие как Rawwr.

И в конце концов, зачем вы голосуете в этой теме про понижение урона, если вам все равно на осаду? Если вам все равно - так помолчали бы лучше. Ваше мнение не может быть объективным.

Rawwr 21.02.2017 00:53

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536619)
я не хотел :pardon: что думаешь, Раввр, без подстав будет интереснее всем ?

Ясен пень, но чисто гипотетически. Так-как желающих не густо, по ряду всем известных причин. Вангую, что и без подстав всех поубиваете, "патамушта читеры" ну и сильные, да. Как уже было сказано, примерная разница 10к+ статов. Я даже не знаю, поможет понижение или нет.
Будем посмотреть. Я только за, но пока, даже на Арку не тянет, чё-то я приуныл :cry:, сумки надоели.

П.с.: Дожили, Человек-Колпак, ой, всмысле Человек-Спартак, учит манерам Теребоньку. Что ВКАДЕР с людьми делает, ай-я-яй!

Maxar 21.02.2017 01:00

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 536517)
Предлагаю для поднятия интереса к игре...

П.с.: Может еще длительность действия МСа поднять, до 2-3минут.

Твой опрос полезен лишь тем,что показывает сколько тут реально играет людей( причём часть из них забила на игру)..Пока денюжка капает, админу на все ваши опросы глубоко на...ть.

Maxar 21.02.2017 01:07

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 536624)
Ясен пень, но чисто гипотетически. Так-как желающих не густо, по ряду всем известных причин. Вангую, что и без подстав всех поубиваете, "патамушта читеры" ну и сильные, да. Как уже было сказано, примерная разница 10к+ статов. Я даже не знаю, поможет понижение или нет.
Будем посмотреть. Я только за, но пока, даже на Арку не тянет, чё-то я приуныл :cry:, сумки надоели.

П.с.: Дожили, Человек-Колпак, ой, всмысле Человек-Спартак, учит манерам Теребоньку. Что ВКАДЕР с людьми делает, ай-я-яй!

Все эти дешёвые разговоры про честную игру без подстав - рассчитаны на полных лохов))Учти,что смысл всего этого,лишь покуражится над оными.Надеюсь ты не поведёшься..

Voenega 21.02.2017 01:20

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от Maxar (Сообщение 536627)
Все эти дешёвые разговоры про честную игру без подстав - рассчитаны на полных лохов))Учти,что смысл всего этого,лишь покуражится над оными.Надеюсь ты не поведёшься..


— …ещё рано любоваться красотами наших болот, орхидеи ещё не зацвели.
— Орхидеи ещё не зацвели… Что бы это значило?
— Не зацвели…, и всё!

Будьте проще:-)

ckut 21.02.2017 07:52

Re: Предложение по Осаде
 
Толку от без подстав уже нету.разница в речах и шмоте зашкаливает.это сезон задротов (нет я не говорю что кто-то живёт у компа достаточно посменно).группа человек успешно собралась до кучи и постоянный онлайн как итог.круглосуточный слив.перекидывание (ну тут согласен сугубо личные проблемы никто покупать не запрещает ).просто в пример даже себя взять играю буквально несколько часов в день с горем пополам к сотке добираюсь.фарма возможности нет.а значит и шмота не будет и извините что мне со своей соткой и 3 крылом делать на кс где с тычки улетать буду :-)

besthunt 21.02.2017 08:24

Re: Предложение по Осаде
 
А я давно предлагал изменить КС.
Конечно понижение дмг на осаде надо, так даже в ФАК написано, но основная причина это отсутствие желания, а не большой дмг.
P.S. Дайте мне на следующий КС задоначенного СаузО и я покажу как может сидеть(только статы и ММА сам раскину). Про НОМАКа, ЛолВота и говорить не надо, их 100% не сольют. Так что персы у вас есть несливаемые.
Появится желание и упорство, заберёте в течении месяца.

Рынок 21.02.2017 09:41

Re: Предложение по Осаде
 
давайте лучше уже новый сезон,я пол года назад + ушёл,а вы всё играете ещё тут,серв как-бы помер)
Админ давай новый сезон,капусты срубишь больше,вон с 5х вингов срубил уже,когда на сервере ни 1й пары не было :D Так что,пора бета-тест нового вводить:ROFL:

toros3 21.02.2017 11:49

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 536630)
А я давно предлагал изменить КС.
Конечно понижение дмг на осаде надо, так даже в ФАК написано, но основная причина это отсутствие желания, а не большой дмг.
P.S. Дайте мне на следующий КС задоначенного СаузО и я покажу как может сидеть(только статы и ММА сам раскину). Про НОМАКа, ЛолВота и говорить не надо, их 100% не сольют. Так что персы у вас есть несливаемые.
Появится желание и упорство, заберёте в течении месяца.

Не все хотят друг с другом играть) в каждой песочнице свой песочек ) и не поделили ведерки и лопатки

toros3 21.02.2017 11:51

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от ckut (Сообщение 536629)
Толку от без подстав уже нету.разница в речах и шмоте зашкаливает.это сезон задротов (нет я не говорю что кто-то живёт у компа достаточно посменно).группа человек успешно собралась до кучи и постоянный онлайн как итог.круглосуточный слив.перекидывание (ну тут согласен сугубо личные проблемы никто покупать не запрещает ).просто в пример даже себя взять играю буквально несколько часов в день с горем пополам к сотке добираюсь.фарма возможности нет.а значит и шмота не будет и извините что мне со своей соткой и 3 крылом делать на кс где с тычки улетать буду :-)

Еще хуже когда фармишь камни зен )) нашкребаешь на фул на бижу)) и тоже с тычки улетаешь))

ckut 21.02.2017 13:24

Re: Предложение по Осаде
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 536639)
Еще хуже когда фармишь камни зен )) нашкребаешь на фул на бижу)) и тоже с тычки улетаешь))

Потому что пока фармил остальные касались...8-)

DarK_SanTa 21.02.2017 19:14

Re: Предложение по Осаде
 
только и слышно: "подставый, подставы, ПОДСТАВЫ"!!! чеж вы так зациклились?? кланяйтесь в ноги к ГМ-у, бейтесь челом и умоляйте его увеличить максимальное кол-во гильдий допускаемых на осаду, это решит все ваши и не ваши проблемы!!!! и никакого увеличения дропа сигнов!! можно даже урезать)))


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.