MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   У меня одного??? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63341)

za4emm 29.11.2019 03:19

У меня одного???
 
Заметил такую странную вещь: в кликере на оффехп герой подбирает весь хлам, а не только те пункты, под которыми стоят галочки. Собирает всё, как будто према вовсе нет.
У меня одного так или нет? Эта функция работает или игра спустя 13 лет существования всё еще сырая?

P.S. Обидно как то получается
P.S. Очевидно, что прем на АКК есть:evil:

NordOst 29.11.2019 03:21

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от za4emm (Сообщение 582617)
Заметил такую странную вещь: в кликере на оффехп герой подбирает весь хлам, а не только те пункты, под которыми стоят галочки. Собирает всё, как будто према вовсе нет.
У меня одного так или нет? Эта функция работает или игра спустя 13 лет существования всё еще сырая?

P.S. Обидно как то получается
P.S. Очевидно, что прем на АКК есть:evil:

Может ты ставишь Weapon и тд?

za4emm 29.11.2019 03:36

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582618)
Может ты ставишь Weapon и тд?

нет конечно) не первый год играю
пробовал по всякому, и снимал все галки, оставлял тока камни... подбирает в любом случае абсолютно всё с земли, что тока есть:evil:
хз, у меня у друзей такая же херня знаю

Wolfshade1 29.11.2019 04:13

Re: У меня одного???
 
Да кликер глюканутый походу, см айс штормом хер пойми как бьет через раз и по настроение, бк дет стабом так же, надеюсь гм обратит внимание на это и попробует исправить, а то из за этих траблов в оффексп проще ставить

VarexXx 29.11.2019 04:58

Re: У меня одного???
 
Ельф плохо бьёт спот на оффе, то есть держишь в окне моба сносит за 3 сек, ставишь ее на офф подходишь другим персонажем и смотрим, на оффе убивает примерно 10-15 сек моба, с ресами это конечно уйдет но их ещё набить нужно, не первый год такая шляпа с аехами:(

Wolfshade1 29.11.2019 05:27

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от VarexXx (Сообщение 582621)
Ельф плохо бьёт спот на оффе, то есть держишь в окне моба сносит за 3 сек, ставишь ее на офф подходишь другим персонажем и смотрим, на оффе убивает примерно 10-15 сек моба, с ресами это конечно уйдет но их ещё набить нужно, не первый год такая шляпа с аехами:(

кстати да АЕ в оффексп вообще не понятно что делает, мертвым грузом висит, на неокоре не было вроде такой лажи с кликером

Walcott 29.11.2019 05:38

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от VarexXx (Сообщение 582621)
Ельф плохо бьёт спот на оффе, то есть держишь в окне моба сносит за 3 сек, ставишь ее на офф подходишь другим персонажем и смотрим, на оффе убивает примерно 10-15 сек моба, с ресами это конечно уйдет но их ещё набить нужно, не первый год такая шляпа с аехами:(

в окне тоже трипл шот бил ?? а то разница огромная между трипл и мулти шот

VarexXx 29.11.2019 05:48

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 582623)
в окне тоже трипл шот бил ?? а то разница огромная между трипл и мулти шот

Ну я не один год играю в му онлайн и скилы различать умею:-D подержи в окне посмотри как бьёт а потом на офф поставь и подойди другим персонажем посмотри, и фармит меньше на оффе

Anior097 29.11.2019 11:24

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от VarexXx (Сообщение 582621)
Ельф плохо бьёт спот на оффе, то есть держишь в окне моба сносит за 3 сек, ставишь ее на офф подходишь другим персонажем и смотрим, на оффе убивает примерно 10-15 сек моба, с ресами это конечно уйдет но их ещё набить нужно, не первый год такая шляпа с аехами:(

Подтверждаю,точно так же см,гл,бк,сум проверяли,как будто скорость вообще не учитывается(аги),В оффексп кликер сам как-будто скорость подбирает.Был ещё момент ставил персонажей на оффексп,прихожу проверять,а он просто стоит,не бил не бафался.Гм обрати внимание на оффексп

JJaMaLL 30.11.2019 00:54

Re: У меня одного???
 
А ещё оффтрейд вылетел через несколько часов, хотя и в сторе товары остались, а должен сутки стоять. Сырой сезон какой-то.

za4emm 30.11.2019 01:57

Re: У меня одного???
 
судя по всему MU Online до сих пор находится в Beta-версии:pardon::-o

qpuacko1 30.11.2019 08:21

Re: У меня одного???
 
Цитата:

Сообщение от za4emm (Сообщение 582617)
Заметил такую странную вещь: в кликере на оффехп герой подбирает весь хлам, а не только те пункты, под которыми стоят галочки. Собирает всё, как будто према вовсе нет.
У меня одного так или нет? Эта функция работает или игра спустя 13 лет существования всё еще сырая?

P.S. Обидно как то получается
P.S. Очевидно, что прем на АКК есть:evil:

Очевидно,что делашь что-то не верно, т.к. у меня такой проблемы нет,у знакомых тоже,ни на 1м сезоне не сталкивался с таким,да и если бы тут у всех такие проблемы были,написали бы .Так что внимательно проверяй


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.