MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кидало,не хороший человек (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61809)

ZZZZ27 21.11.2018 12:26

Кидало,не хороший человек
 
короче тема такая,на класике купил дла у "Felix" до этого предупреждали что кидала и тд,но поговорив с Сергеем он мне обьяснил,что кидал не он людей а его младший брат,я отказался от покупки на что он мне скинул первым мыло и акк,я проверил,перевел деньги,все хорошо и прекрасно,покупал 23 февраля, по сей день акк у меня,суть вот в чем,через месяц искал акк другу,написал ему спросил кто есть на продажу на тот же скайп(с которого он мне продал дла) по итогу я отправил деньги акка не увидел) когда через 3их лиц узнал номер вайбера Сергея и написал,он был в недоумении и сослался опять на своего брата,так вот что хочу сказать будьте осторожны и лучше не имейте с ними дел,ибо я даже не уверен есть ли "брат" который всех кидает под именем Сергея. По словам Сергея ник его брата на неокоре Destiny сам же играет Felix и пол гильдии Genesis. переписи имеются могу наделать 30 штук скринов,но думаю смысла в этом нету) :-)

qpukcuku 21.11.2018 12:34

Re: Кидало,не хороший человек
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 567016)
короче тема такая,на класике купил дла у "Felix" до этого предупреждали что кидала и тд,но поговорив с Сергеем он мне обьяснил,что кидал не он людей а его младший брат,я отказался от покупки на что он мне скинул первым мыло и акк,я проверил,перевел деньги,все хорошо и прекрасно,покупал 23 февраля, по сей день акк у меня,суть вот в чем,через месяц искал акк другу,написал ему спросил кто есть на продажу на тот же скайп(с которого он мне продал дла) по итогу я отправил деньги акка не увидел) когда через 3их лиц узнал номер вайбера Сергея и написал,он был в недоумении и сослался опять на своего брата,так вот что хочу сказать будьте осторожны и лучше не имейте с ними дел,ибо я даже не уверен есть ли "брат" который всех кидает под именем Сергея. По словам Сергея ник его брата на неокоре Destiny сам же играет Felix и пол гильдии Genesis. переписи имеются могу наделать 30 штук скринов,но думаю смысла в этом нету) :-)

Это все по***зм администрации,модераторов,вот пример :


4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.


На прошлом сервере напрямую продавали,и хоть бы кого забанили,если вы не соблюдаете свои же правила,то какого *** я на форуме должен писать без матов? :-D
Сделайте в раздели Торговли тему,продажа аккаунтов.

SavioR. 21.11.2018 12:34

Re: Кидало,не хороший человек
 
Zacem zdesb pokupatb Akka?? 1-6resa?? Esli mojno samomu kacats9?

HappyLife 21.11.2018 12:35

Re: Кидало,не хороший человек
 
Шо ж ты бабки кинул то раньше, чем тебе акк дали :-)

ZZZZ27 21.11.2018 12:36

Re: Кидало,не хороший человек
 
обьясню) аккаунты продавались продаются и будут продаваться,опции в донате "смена ника" думаете для чего? завуалированая продажа акк) суть не в этом,просто есть честные люди которые продают без проблем,а есть вот такие,и я не жалуюсь админу,а хочу предупредить других людей) и было это еще когда классик функционировал)

qpukcuku 21.11.2018 12:45

Re: Кидало,не хороший человек
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 567020)
обьясню) аккаунты продавались продаются и будут продаваться,опции в донате "смена ника" думаете для чего? завуалированая продажа акк) суть не в этом,просто есть честные люди которые продают без проблем,а есть вот такие,и я не жалуюсь админу,а хочу предупредить других людей) и было это еще когда классик функционировал)

Про него говорили ещё в начале прошлого сезона,что он кидал людей,но это не важно,и даже после твоей темы,кто-то да поведется :)
Да,то что акки продаются,это ясно думаю всем,кто тут играет 1сезон и больше,просто создаешь тему на форуме,тебя банят,тему закрывают и пишут,"нарушение правил":


4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом

Какого .!. ? Если сами не соблюдаете свои правила.
Тут можно еще приписать,что пароли друг друга знают В ТОП ГИ ,%60-70,но если за это будут банить,то ГМ 1 останется играть:)

Felix 21.11.2018 13:00

Re: Кидало,не хороший человек
 
да уж Руслан,тебе не только я говорил по поводу того что тебя развел не я,смысл мне что то доказывать,если бы у меня были такие мысли,то и вайта я бы тогда забрал,данные все имеются.Хотя меня просили его забрать у тебя,я не стал.


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.