MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сливные мульты/лимит на сливы. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62504)

Pycckuj 21.01.2019 23:29

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от tetris (Сообщение 573552)
ОСЕНЬЮ планируется запуск нового сервера Х.ЙКОРЕ ваши пожелания предложения?

юзер 1: хочу лахапа в форме блонды в норию прямо на чемодан
юзер 2: хочу чтоб в оффексп добавили функцию ходить на босса
юзер 3: хочу чтоб после слива чар сам ставал на спот
юзер 4: хочу чтоб вы нах закрыли етот проект

админ: ваши пожелания приняты и будут рассмотрены по ходу игры будут постепенно вводиться, юзер 4 ваше предложение принято приблизительное время введения 3 мес


юзер 5: админ сделай норм пати експ
юзер 6: убери твинов

админ: данные введения не возможны так как нарушат игровой процесс



юзер 7: посади дерево в ракионе, кинь асфальт в таркан

админ: xx.11.2019 (ОБТ)
добавлены эксклюзивные нововведения только и только МУруЗ
теперь все участники после долгой прокачки могут передохнуть возле дерева, раклион xxx.xxx
в таркане после долгих просьб игроков добавлен асфальт теперь игрокам будет проще добираться на споты

Заморочился))) лайк)))

Walcott 21.01.2019 23:38

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от tetris (Сообщение 573552)
ОСЕНЬЮ планируется запуск нового сервера Х.ЙКОРЕ ваши пожелания предложения?

юзер 1: хочу лахапа в форме блонды в норию прямо на чемодан
юзер 2: хочу чтоб в оффексп добавили функцию ходить на босса
юзер 3: хочу чтоб после слива чар сам ставал на спот
юзер 4: хочу чтоб вы нах закрыли етот проект

админ: ваши пожелания приняты и будут рассмотрены по ходу игры будут постепенно вводиться, юзер 4 ваше предложение принято приблизительное время введения 3 мес


юзер 5: админ сделай норм пати експ
юзер 6: убери твинов

админ: данные введения не возможны так как нарушат игровой процесс



юзер 7: посади дерево в ракионе, кинь асфальт в таркан

админ: xx.11.2019 (ОБТ)
добавлены эксклюзивные нововведения только и только МУруЗ
теперь все участники после долгой прокачки могут передохнуть возле дерева, раклион xxx.xxx
в таркане после долгих просьб игроков добавлен асфальт теперь игрокам будет проще добираться на споты


чтото в этом есть, молодец =)

Bacs 21.01.2019 23:40

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Убрать твинков (1 подключение с IP-адреса или хотя бы компа) лучшее решение но тогда раскроется страшный нeприятный секрет - реальный online на сервере

tetris 22.01.2019 00:14

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Bacs (Сообщение 573558)
Убрать твинков (1 подключение с IP-адреса или хотя бы компа) лучшее решение но тогда раскроется страшный нeприятный секрет - реальный online на сервере

вариантов больше чем достаточно было бы желание

Khatkov@ 22.01.2019 02:43

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
можно сделать чтоб после скажем так 80-90 убийств нельзя было убивать до полного отмывания
допустим после 50 убийств нельзя было перейти на другую локацию ни как...
ну если кому то мешает сливчары.

а так по барабану

AVGAN 22.01.2019 02:52

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Khatkov@ (Сообщение 573562)
можно сделать чтоб после скажем так 80-90 убийств нельзя было убивать до полного отмывания
допустим после 50 убийств нельзя было перейти на другую локацию ни как...
ну если кому то мешает сливчары.

а так по барабану

Не чего не надо делать!!! Вспомни хард :-D или второй сезон

Jane Doe 22.01.2019 12:08

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 573493)
Все мы знаем что ПвП это часть игры как и вары между гильдиями, сливы за спот и т.д
Но я не думаю что случаи когда сливают без причины весь сервер и шантажируют на кр можно считать игровым процессом.

В дополнении: сейчас такой этап, что некоторые уже начинают уходит и из за чего остается много пустых чаров по 30 ресов которых как раз и используют ради сливов.

Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.

2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.

3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
Это предотвратит бессмысленные сливы всей локации. Те кто воюет и так сливают периодически при этом ожидая что враг снова встанет на спот
:-D.

Голосуем

Интересный 1й вариант, в качестве небольшой компенсации переводятся зен на личный счет аккаунта (только не в инвентарь, иначе пострадавшие будут держать в инвентаре максимальную сумму зен и слив чара станет невозможен). Еще можно усовершенствовать, каждый повторный слив этого чара тем же злоумышленником в сутки - плюсовать по 100кк зен. 1й слив - 100кк зен, 2й - 200кк и т.д. Взяв за вариант можно добавить как одно из преимуществ премиума. :-)

Xapakupu 22.01.2019 13:03

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Jane Doe (Сообщение 573569)
Интересный 1й вариант, в качестве небольшой компенсации переводятся зен на личный счет аккаунта (только не в инвентарь, иначе пострадавшие будут держать в инвентаре максимальную сумму зен и слив чара станет невозможен). Еще можно усовершенствовать, каждый повторный слив этого чара тем же злоумышленником в сутки - плюсовать по 100кк зен. 1й слив - 100кк зен, 2й - 200кк и т.д. Взяв за вариант можно добавить как одно из преимуществ премиума. :-)

Ты дурак что ли , я первый буду на себя весь сервак агрить и потом им же зен продавать :ROFL:

SANDALI_SPARTAKA 22.01.2019 13:19

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Jane Doe (Сообщение 573569)
Интересный 1й вариант, в качестве небольшой компенсации переводятся зен на личный счет аккаунта (только не в инвентарь, иначе пострадавшие будут держать в инвентаре максимальную сумму зен и слив чара станет невозможен). Еще можно усовершенствовать, каждый повторный слив этого чара тем же злоумышленником в сутки - плюсовать по 100кк зен. 1й слив - 100кк зен, 2й - 200кк и т.д. Взяв за вариант можно добавить как одно из преимуществ премиума. :-)

кек, не вылазь больше :ROFL:

NordOst 22.01.2019 13:46

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 573570)
Ты дурак что ли , я первый буду на себя весь сервак агрить и потом им же зен продавать :ROFL:

Ты и так это делаешь :-D:-D:-D

Jane Doe 22.01.2019 14:01

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Xapakupu и SANDALI_SPARTAKA судя по вашей реакции вы главные злыдни сервера :ROFL:

SANDALI_SPARTAKA 22.01.2019 14:51

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Jane Doe (Сообщение 573574)
Xapakupu и SANDALI_SPARTAKA судя по вашей реакции вы главные злыдни сервера :ROFL:

Не, просто аутизмом не страдаем

DragonFly 22.01.2019 15:11

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Jane Doe (Сообщение 573574)
Xapakupu и SANDALI_SPARTAKA судя по вашей реакции вы главные злыдни сервера :ROFL:

Шкарпетки:-D

Walcott 22.01.2019 21:24

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
вот мне пишут что фулки распускают слухи что я за станлол-а, купили у кого-то инфу за кр-ы ...что-то такое.. (если это так, то вас 2 раза поимели, а то я только к концу недели вернусь к старому режиму игры, и попробую ответить вам).. можете и мне обьяснить как вы к этому пришли, или информатор на столько достоверный ... просто кто меня знает на сервере кроме норд и МГ ???
я даже вам помогу и скажу что станлол меня не разу не слил ( это к нордеа, мг, ельфу и жоскому не относится).

может я и не плохо относился к вам до недавнего ( не без исключений), то теперь одни исключения :-):-)

AntyHype 22.01.2019 21:40

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 573493)
Все мы знаем что ПвП это часть игры как и вары между гильдиями, сливы за спот и т.д
Но я не думаю что случаи когда сливают без причины весь сервер и шантажируют на кр можно считать игровым процессом.

В дополнении: сейчас такой этап, что некоторые уже начинают уходит и из за чего остается много пустых чаров по 30 ресов которых как раз и используют ради сливов.

Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.

2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.

3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
Это предотвратит бессмысленные сливы всей локации. Те кто воюет и так сливают периодически при этом ожидая что враг снова встанет на спот
:-D.

Голосуем

https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

Xapakupu 22.01.2019 21:53

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 573621)
вот мне пишут что фулки распускают слухи что я за станлол-а, купили у кого-то инфу за кр-ы ...что-то такое.. (если это так, то вас 2 раза поимели, а то я только к концу недели вернусь к старому режиму игры, и попробую ответить вам).. можете и мне обьяснить как вы к этому пришли, или информатор на столько достоверный ... просто кто меня знает на сервере кроме норд и МГ ???
я даже вам помогу и скажу что станлол меня не разу не слил ( это к нордеа, мг, ельфу и жоскому не относится).

может я и не плохо относился к вам до недавнего ( не без исключений), то теперь одни исключения :-):-)

Нащальник нинада сливать нас :cry:

Xapakupu 22.01.2019 21:55

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 573572)
Ты и так это делаешь :-D:-D:-D

Мне приятно что каждый из вас тратит своё время и уделяет мне внимание, вот безразличие значило бы что я настолько плох, что никто даж жопу от спота оторвать не хочет :oops:

NordOst 22.01.2019 22:09

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 573624)
Мне приятно что каждый из вас тратит своё время и уделяет мне внимание, вот безразличие значило бы что я настолько плох, что никто даж жопу от спота оторвать не хочет :oops:

Ты сам к себе внимание привлекаешь просто, а так ты никому не интересен особо.

Walcott 22.01.2019 22:10

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 573624)
Мне приятно что каждый из вас тратит своё время и уделяет мне внимание, вот безразличие значило бы что я настолько плох, что никто даж жопу от спота оторвать не хочет :oops:

Ты кто ?

Кал Калыч 22.01.2019 22:15

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 573626)
Ты кто ?

Нубослаер :-)


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.