MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Выносливость на Lair of Death (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63327)

toros3 28.11.2019 14:11

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582551)
ГМ, прощу заметить, что за ограничение голосуют противоборствующие гильдии. В основном против и все равно голосуют игроки одиночки, а так же гильдия Нупогоди. За вариант ДА проголосовала практически вся гильдия медведей и буквально 2-3 человека не из их гильдии. Примите это ко вниманию.

Ни зялуся я для тебя против галочку поставил)
С тебя лапы на рфа)

Unicorn 28.11.2019 14:18

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582551)
ГМ, прощу заметить, что за ограничение голосуют противоборствующие гильдии. В основном против и все равно голосуют игроки одиночки, а так же гильдия Нупогоди. За вариант ДА проголосовала практически вся гильдия медведей и буквально 2-3 человека не из их гильдии. Примите это ко вниманию.

Потому что стараются потушить свою жопу путём ограничений для бригады , прикрываясь балансом и интересом к игре , бла бла бла:pardon::-D

Доктор 28.11.2019 14:22

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582552)
Так ты качайся быстрее, а не стой афк. В чем проблема не понимаю?)))

- реально, тут хоть все эвенты ходи, один фиг не догонишь тех кто ресается за 1 катакомбы ну или каты + квесты.

+ еще и в прокачке ММА намного проще. Опять же конкуренции нет и топ прокачка как по топу так в дальнейшем так и по ММА.

ММА в БЦ нельзя бить, кто-то же голосовал за то чтоб ММА убрали из БЦ. И пришли к тому что только одна пачка может ввалить $ в топ Донат - который по итогу приносит им ВИП спот. Не удивлюсь если позже продавать места в катакомбах на прокачку начнут))

NordOst 28.11.2019 14:31

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582557)
- реально, тут хоть все эвенты ходи, один фиг не догонишь тех кто ресается за 1 катакомбы ну или каты + квесты.

+ еще и в прокачке ММА намного проще. Опять же конкуренции нет и топ прокачка как по топу так в дальнейшем так и по ММА.

ММА в БЦ нельзя бить, кто-то же голосовал за то чтоб ММА убрали из БЦ. И пришли к тому что только одна пачка может ввалить $ в топ Донат - который по итогу приносит им ВИП спот. Не удивлюсь если позже продавать места в катакомбах на прокачку начнут))

Тебе может огнетушитель выслать?

Рес мы берем за 12 часов и без катакомб. Если вместе с катакомбами, то 9 часов рес примерно. ПРИ ЭТОМ НЕ ОДИН КВЕСТ НЕ ПРОПУСКАЕТСЯ
Насчет ММА ты написал вообще бред. Причем тут мма до двойного спота? Ты предлагаешь бегать по кругу в катах, чтобы набить мма?)) Я лучше постою на 1 споте.

Referee 28.11.2019 14:43

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Верните просто расстояние в 7 клеток а не в 9 и будет вам счастье :oops:

Referee 28.11.2019 15:02

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Unicorn (Сообщение 582555)
Потому что стараются потушить свою жопу путём ограничений для бригады , прикрываясь балансом и интересом к игре , бла бла бла:pardon::-D

Да всем так пох... На бригаду вашу. Их наоборот жаль, не спят не едет на топ смотрят, и на сколько? На 2-3 месяца? Оно того стоит? Я уже не пишу про средства что они влили.))
И да и так всем ясно что вы будете за них рвать жопы мол пусть качаются, потому что вы без них не чего не сможете сделать, про CS вообще молчу.

Так что всех позиция ясна.

qpuacko1 28.11.2019 15:03

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582557)
- реально, тут хоть все эвенты ходи, один фиг не догонишь тех кто ресается за 1 катакомбы ну или каты + квесты.

+ еще и в прокачке ММА намного проще. Опять же конкуренции нет и топ прокачка как по топу так в дальнейшем так и по ММА.

ММА в БЦ нельзя бить, кто-то же голосовал за то чтоб ММА убрали из БЦ. И пришли к тому что только одна пачка может ввалить $ в топ Донат - который по итогу приносит им ВИП спот. Не удивлюсь если позже продавать места в катакомбах на прокачку начнут))

А причём тут $? Докачаться можно и без $.
На рампаге я был в Топ 10 (после 2х месяцев запуска сервера,примерно) играл за ДЛ-а в Лезер+фулл , я тогда не знал,что такое качаться на 2м споте в расширенном свампе или в карутане 2м , я не ходил на каты,т.к. всегда сливали,а был в Linkax ,и конкурировать на катах не могли.
Это я к тому,что даже не зная о 2х спотах , а жертвуя всего лишь временем ,можно попасть в тот же топ 10 топ5 и т.д. Ходи по всем БЦ ДС Допель и наслаждайся,на рампе кстати и допеля тогда не было (либо я тогда не знал ,в общем не ходил )

Unicorn 28.11.2019 15:08

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Referee (Сообщение 582565)
Да всем так пох... На бригаду вашу. Их наоборот жаль, не спят не едет на топ смотрят, и на сколько? На 2-3 месяца? Оно того стоит? Я уже не пишу про средства что они влили.))
И да и так всем ясно что вы будете за них рвать жопы мол пусть качаются, потому что вы без них не чего не сможете сделать, про CS вообще молчу.

Так что всех позиция ясна.

Так же как и ваша ):beer::friends:

Referee 28.11.2019 15:09

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Unicorn (Сообщение 582568)
Так же как и ваша ):beer::friends:

А какая наша?))
Я хоть один пост написал о том что я против ваших задротов?
Или у тебя уже повылазило?

L10cufer 28.11.2019 16:05

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Против. Так же против гильдии Нупогоди.!:evil:

MyTaHT 28.11.2019 16:31

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Зачем сейчас что то менять..если что то менять то до запуска.а сейчас пусть идет как есть..ну что такого что они впереди?сами же подтаскиваете им зен лишь бы кр набрать..потом пускайте сопли то не так и то не так.лишь бы они не крякнули как некоторые азиаты от втыкания в монитор.все на равных.

Legend Killer 28.11.2019 19:56

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Я уже устал удалять флуд, может хватит :Search:

А по теме:

Я и на ОБТ и в начале сервера говорил:
- нужно резат Пати
- сделать remedy of love не передаваемым
- В топе только пати и бочки

даже делали голосование.
Но факт большинство не поддержало и теперь имеем что есть, разница в ресах в пати и без уже колоссальная и будет еще хуже.

MaybeOneHero 28.11.2019 20:55

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 582584)
Я уже устал удалять флуд, может хватит :Search:

А по теме:

Я и на ОБТ и в начале сервера говорил:
- нужно резат Пати
- сделать remedy of love не передаваемым
- В топе только пати и бочки

даже делали голосование.
Но факт большинство не поддержало и теперь имеем что есть, разница в ресах в пати и без уже колоссальная и будет еще хуже.

Да уже поздно что либо делать. Все уперлись как бараны что пати эксп 80% это норм и потом ноют что сервер живёт 2 - 3 месяца. Через неделю пати стояли уже в раклеоне это вообще не норм.

ZZZZ27 28.11.2019 21:07

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от MaybeOneHero (Сообщение 582585)
Да уже поздно что либо делать. Все уперлись как бараны что пати эксп 80% это норм и потом ноют что сервер живёт 2 - 3 месяца. Через неделю пати стояли уже в раклеоне это вообще не норм.

1 рес=3дня норм вариант) и сервер долго живет и играть интересно:-)

Rigard 28.11.2019 21:26

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 582586)
1 рес=3дня норм вариант) и сервер долго живет и играть интересно:-)

+++ кайф был

toros3 28.11.2019 21:48

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 582586)
1 рес=3дня норм вариант) и сервер долго живет и играть интересно:-)

Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582589)
+++ кайф был

Мазохисты
Без према один рес неделю делался

NightFire(BK) 28.11.2019 21:52

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582551)
ГМ, прощу заметить, что за ограничение голосуют противоборствующие гильдии. В основном против и все равно голосуют игроки одиночки, а так же гильдия Нупогоди. За вариант ДА проголосовала практически вся гильдия медведей и буквально 2-3 человека не из их гильдии. Примите это ко вниманию.

Хера у нас людей, 40+ человек, а мне никто не сказал:-D То-то на арке на 1го нашего 5 ваших:ROFL:

ZZZZ27 28.11.2019 21:59

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 582590)
Мазохисты
Без према один рес неделю делался

зато интерес был играть, бороться, задротить,сливать, донатить и тд)

NordOst 28.11.2019 22:06

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 582591)
Хера у нас людей, 40+ человек, а мне никто не сказал:-D То-то на арке на 1го нашего 5 ваших:ROFL:

У вас же там гвардия в альянсе еще или ты забыл о них и считаешь просто за корм для рыбок на осаде?

Thor 28.11.2019 22:33

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Против каких либо изменений после старта сервера.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.