MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Выносливость на Lair of Death (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63327)

GM 27.11.2019 23:41

Выносливость на Lair of Death
 
Рассматривается возможность ввода выносливости на Event "Lair of Death", что бы игроки могли убивать монстров только на 1-ом споте, исключить возможность растягивания party на 2-а спота или подвод соседних монстров.

NordOst 27.11.2019 23:59

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 582487)
Рассматривается возможность ввода выносливости на Event "Lair of Death", что бы игроки могли убивать монстров только на 1-ом споте, исключить возможность растягивания party на 2-а спота или подвод соседних монстров.

А так можно было?

LambOfGod 28.11.2019 00:00

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Я думал на десятке споты далековато, что бы растянутся на 2 спота...:Search:

Доктор 28.11.2019 00:05

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Уважаемая администрация. Прошу Вас обратить внимание на, то-что хоть на локациях и нет двойных спотов, но в катакомбах смерти стоять на двойном споте еще можно. А это существенный дисбаланс по отношению к другим игрокам на сервере.
Прошу Вас раздвинуть двойные споты в катакомбах либо внести ограничения по количеству убитых мобов, как это уже работает на картах. В противном случае за топом угнаться не представляется возможным, так-как ТОП переходит в другие катакомбы и делает по 1 ресету только за вечер.
Катакомбы это конечно неотъемлемый эвент для прокачки, но там и так по 10 мобов на споте, а самые умные качаются на 20.
Спасибо – надеюсь вы примете меры. Сервер только открылся и это как в ваших интересах (чтоб сохранить баланс), так и в интересах всех игроков. Надеемся на обратную связь.

Pycckuj 28.11.2019 00:06

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582494)
Уважаемая администрация. Прошу Вас обратить внимание на, то-что хоть на локациях и нет двойных спотов, но в катакомбах смерти стоять на двойном споте еще можно. А это существенный дисбаланс по отношению к другим игрокам на сервере.
Прошу Вас раздвинуть двойные споты в катакомбах либо внести ограничения по количеству убитых мобов, как это уже работает на картах. В противном случае за топом угнаться не представляется возможным, так-как ТОП переходит в другие катакомбы и делает по 1 ресету только за вечер.
Катакомбы это конечно неотъемлемый эвент для прокачки, но там и так по 10 мобов на споте, а самые умные качаются на 20.
Спасибо – надеюсь вы примете меры. Сервер только открылся и это как в ваших интересах (чтоб сохранить баланс), так и в интересах всех игроков. Надеемся на обратную связь.

Омг:-o

NordOst 28.11.2019 00:10

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582494)
Уважаемая администрация. Прошу Вас обратить внимание на, то-что хоть на локациях и нет двойных спотов, но в катакомбах смерти стоять на двойном споте еще можно. А это существенный дисбаланс по отношению к другим игрокам на сервере.
Прошу Вас раздвинуть двойные споты в катакомбах либо внести ограничения по количеству убитых мобов, как это уже работает на картах. В противном случае за топом угнаться не представляется возможным, так-как ТОП переходит в другие катакомбы и делает по 1 ресету только за вечер.
Катакомбы это конечно неотъемлемый эвент для прокачки, но там и так по 10 мобов на споте, а самые умные качаются на 20.
Спасибо – надеюсь вы примете меры. Сервер только открылся и это как в ваших интересах (чтоб сохранить баланс), так и в интересах всех игроков. Надеемся на обратную связь.

Тогда нужно менять мобов в катах, потому что на споте идет экспы больше

Доктор 28.11.2019 00:18

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582496)
Тогда нужно менять мобов в катах, потому что на споте идет экспы больше

Это пока катакомбы маленького уровня

NordOst 28.11.2019 00:20

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582497)
Это пока катакомбы маленького уровня

Оно везде одинаково идет примерно

КрутойХрен 28.11.2019 00:20

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 582487)
Рассматривается возможность ввода выносливости на Event "Lair of Death", что бы игроки могли убивать монстров только на 1-ом споте, исключить возможность растягивания party на 2-а спота или подвод соседних монстров.

Завези лучше новых Джевел (Jewel of Luck/ Jewel of Add) за руд поинты по 1500, будет нормас ( а в катах обычные люди не бывают, то и голосуют ЗА )

TheTrade 28.11.2019 00:32

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Админ,забань пачку к чертям. А еще лучше,переделать топ-100,на топ 95,начиная с 6. Что бы не было 1-2-3-4-5. Ну что бы никто не обижался.

ВЫНОСЛИВОСТЬ БЦ,ДЦ,ДОПЕЛЬ....НА КС ТОЖЕ МОЖНО,ЧТО БЫ БОЛЬШЕ 4-х не убивать.

Уже три сезона ноют,никак не наноются.:-D:-D

Доктор 28.11.2019 01:01

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582499)
Оно везде одинаково идет примерно

Ну что ты говоришь! Твое мнение предвзятое - сам знаешь почему.

NordOst 28.11.2019 01:06

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582503)
Ну что ты говоришь! Твое мнение предвзятое - сам знаешь почему.

Ты на катах то был хоть раз? Качался в пати там? Сравнивал экспу на катах и на споте?

TheTrade 28.11.2019 01:06

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582503)
Ну что ты говоришь! Твое мнение предвзятое - сам знаешь почему.

Твоё тоже предвзято,ибо ты афк стоишь и хочешь что бы все качались как ты АФК.

Cygb6a 28.11.2019 07:01

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Голосую против, так как каты это единственный квест где можно бонусно покачаться( естественно пвпшным способом).
Так же если будет выносливость, необходимо изменить мобов на катах, так как на одном споте с такими мобами как сейчас не выгодно стоять, на споте свамп и раклион получаешь больше опыта чем на катах на один спот.
Суммарно посчитайте, давайте еще этот квест загубите.

Rigard 28.11.2019 07:12

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 582487)
Рассматривается возможность ввода выносливости на Event "Lair of Death", что бы игроки могли убивать монстров только на 1-ом споте, исключить возможность растягивания party на 2-а спота или подвод соседних монстров.

GM, рассмотрите вариант что бы старт события катакомбы смерти не срабатывал, пока на эвент не пришло 8 человек.

Это добавить баланса и интереса к игре.

Groza 28.11.2019 07:31

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582516)
GM, рассмотрите вариант что бы старт события катакомбы смерти не срабатывал, пока на эвент не пришло 8 человек.

Это добавить баланса и интереса к игре.

Епта) ты что играешь что ли!? 😅 то буду то нет,то вы все нарки то я сам такой же да 😂😂🤣

Rigard 28.11.2019 08:05

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 582518)
Епта) ты что играешь что ли!? 😅 то буду то нет,то вы все нарки то я сам такой же да 😂😂🤣

В свободное время поигрываю, но чувствую что я только в нагрузку.
2 часа в день это такая себе игра.

Я играю в форум Муруз с телефона :)

Unicorn 28.11.2019 08:58

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582516)
GM, рассмотрите вариант что бы старт события катакомбы смерти не срабатывал, пока на эвент не пришло 8 человек.

Это добавить баланса и интереса к игре.

Когда очко подгорает от бригады))

NiqMo 28.11.2019 09:38

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Cygb6a (Сообщение 582515)
Голосую против, так как каты это единственный квест где можно бонусно покачаться( естественно пвпшным способом).
Так же если будет выносливость, необходимо изменить мобов на катах, так как на одном споте с такими мобами как сейчас не выгодно стоять, на споте свамп и раклион получаешь больше опыта чем на катах на один спот.
Суммарно посчитайте, давайте еще этот квест загубите.

В соло там найс кач)

MYZIK 28.11.2019 09:49

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582516)
GM, рассмотрите вариант что бы старт события катакомбы смерти не срабатывал, пока на эвент не пришло 8 человек.

Это добавить баланса и интереса к игре.

:beer:


полностью за!

Rigard 28.11.2019 10:12

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Unicorn (Сообщение 582521)
Когда очко подгорает от бригады))

Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше :-)

Доктор 28.11.2019 10:15

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582496)
Тогда нужно менять мобов в катах, потому что на споте идет экспы больше

Это при условии, что вы себе можете позволить сразу приобрести донат и качаться на топ локациях. С 10 ресета уже раклион бьете. А кто не может тот хочет покачаться хотяб на 1 споте в катакомбах. Большинство игроков тут не могут одеться как ваша пачка. А мобов насколько сильнее сделать нужно в катакомбах? Как на Вип - споте на харде?

6blK 28.11.2019 10:50

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582525)
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше :-)

Леха врать не хорошо )))

SashaElf 28.11.2019 11:26

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Голосую против, норм квест не нужно и его портить, вы уже и так бц ограничили в кол.раз за сутки.
Если у вас игроки единственная проблема это быстрый кач бригады, то это вообщем то доступно каждому - качайтесь как они и вкладывайтесь как они.

Groza 28.11.2019 11:32

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Сметана больше всех выкладывается 😅

Unicorn 28.11.2019 11:57

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582525)
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше :-)

Тогда объясни как эта тема добавит интерес и баланс ?

Unicorn 28.11.2019 12:04

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582525)
Веришь нет, вообще пох. Пусть хоть 100500рес будут, ты думаешь разрыв задротов и двух часового игрока сдержит отключение кат ?

Бля справки моя основа где то в топ90, даже у твоего бомжа ресов больше :-)

Если б пох было , ты бы тут слюну не тратил , а так у тебя просто горит жопа , ибо введение такого изменения как предлогаешь ты никакого отношения к балансу не имеет :pardon:

Rigard 28.11.2019 12:46

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 582528)
Леха врать не хорошо )))

В чем я вру? Если ты про рф думаешь который в пачке юр, то могу тебя успокоить это не моя основа. Это как робстарк, кто знает тот поймёт.

Rigard 28.11.2019 12:49

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Unicorn (Сообщение 582532)
Если б пох было , ты бы тут слюну не тратил , а так у тебя просто горит жопа , ибо введение такого изменения как предлогаешь ты никакого отношения к балансу не имеет :pardon:

Артем или как тебя там, я не вижу смысла спорить с тобой. Так как ты не за себя беспокоимся а за других людей. Которые могут сами за себя решать вопросы.
Жопа из за игры у меня перестала гореть, вырос из того возраста. А вот у тебя похоже что язык от чужих жоп горит:)

Unicorn 28.11.2019 12:55

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582535)
Артем или как тебя там, я не вижу смысла спорить с тобой. Так как ты не за себя беспокоимся а за других людей. Которые могут сами за себя решать вопросы.
Жопа из за игры у меня перестала гореть, вырос из того возраста. А вот у тебя похоже что язык от чужих жоп горит:)

Ни разу не горит , просто смешно смотреть как вы предлагаете подобные ограничения , которые якобы притормозят именно топ пачку , оправдывая балансом и интересом в игре )

6blK 28.11.2019 12:55

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 582534)
В чем я вру? Если ты про рф думаешь который в пачке юр, то могу тебя успокоить это не моя основа. Это как робстарк, кто знает тот поймёт.

То что твой SoulReaper могу пояснить...
Во первых ты играл уже таким ником
Во вторых Никита говорил ваш кент с пачки!
Только факты не каких догадок :beer: :-)

Gary 28.11.2019 13:07

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 582487)
Рассматривается возможность ввода выносливости на Event "Lair of Death", что бы игроки могли убивать монстров только на 1-ом споте, исключить возможность растягивания party на 2-а спота или подвод соседних монстров.

Не правильно менять выносливость спустя месяц после старта, т.к получится что те кто начал ходить позже на каты не будут иметь тех же возможностей. Это нужно было обдумывать перед запуском сервера.

6blK 28.11.2019 13:25

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Gary (Сообщение 582540)
Не правильно менять выносливость спустя месяц после старта, т.к получится что те кто начал ходить позже на каты не будут иметь тех же возможностей. Это нужно было обдумывать перед запуском сервера.

И я о том же, Банда уже не малый вклад сделала $... И теперь что то менять ,мне бы это не понравилась! Даже если после какого либо изменение просто не захотят играть на данном проекте кто им вернет денги вложенные получается в никуда!!!

Anior097 28.11.2019 13:26

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Одно и тоже,пусть хоть какие-то + будут для пачки,уж лучше до 70% експ пт сделать,это будет наилучшим решением любых дальнейших проблем:friends:
Или повысить експ на 10% у соло игроков,так можно будет и догнать их,чтобы выбор был

Доктор 28.11.2019 13:33

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Gary (Сообщение 582540)
Не правильно менять выносливость спустя месяц после старта, т.к получится что те кто начал ходить позже на каты не будут иметь тех же возможностей. Это нужно было обдумывать перед запуском сервера.

-А что в этом критичного? Лично для тебя?

Приходят новые игроки и даже не подозревают как можно качаться. Есть ли описание такой возможности прокачки в Гайде игры?

-Сервер стартовал 09.11.2019 - это не спустя месяц. 20 дней и дисбаланс можно посмотреть по топу.

-Хотя странно конечно что эту тему никто раньше не поднимал если такая прокачка была и на других сезонах.

NiqMo 28.11.2019 13:40

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 582542)
И я о том же, Банда уже не малый вклад сделала $... И теперь что то менять ,мне бы это не понравилась! Даже если после какого либо изменение просто не захотят играть на данном проекте кто им вернет денги вложенные получается в никуда!!!

А если они задонили больше всех, то уже из-за этого менять уже ничего нельзя? Они просто сделали пожертвование, они не сделали никаких вложений, а просто таким образом сказали спасибо ГМу за сервак.

6blK 28.11.2019 13:40

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582544)
-А что в этом критичного? Лично для тебя?

Приходят новые игроки и даже не подозревают как можно качаться. Есть ли описание такой возможности прокачки в Гайде игры?

-Сервер стартовал 09.11.2019 - это не спустя месяц. 20 дней и дисбаланс можно посмотреть по топу.

-Хотя странно конечно что эту тему никто раньше не поднимал если такая прокачка была и на других сезонах.

тут много ума не надо как качаться, ищи себе задротов в пачку и в путь не чего личного!

Доктор 28.11.2019 13:57

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 582493)
Я думал на десятке споты далековато, что бы растянутся на 2 спота...:Search:

-При чем можно растянуться на 2 спота и в центр подтаскивать мобов еще и с 3-го спота. Вот тебе и прокачка круче чем в Девил Сквере, 30 топовых мобов на одну пт.

-Основная проблема в том-что по задумке игры -это карта, а конкуренции у топ пачки на этой карте нет и в связи с этим это не пвп карта, а халявный ВИП спот.

-По поводу изменений думаю, было бы круто в процессе игры добавлять какие - либо обновы для сервера, шмот, эвенты от ГМ-а и т.д. Не увеличение или понижение экспы, а именно интерактивное развитие сервера для всех ресетов - как это практикуют многие сервера и живут годами.

NordOst 28.11.2019 14:02

Re: Выносливость на Lair of Death
 
ГМ, прощу заметить, что за ограничение голосуют противоборствующие гильдии. В основном против и все равно голосуют игроки одиночки, а так же гильдия Нупогоди. За вариант ДА проголосовала практически вся гильдия медведей и буквально 2-3 человека не из их гильдии. Примите это ко вниманию.

NordOst 28.11.2019 14:03

Re: Выносливость на Lair of Death
 
Цитата:

Сообщение от Доктор (Сообщение 582550)
-При чем можно растянуться на 2 спота и в центр подтаскивать мобов еще и с 3-го спота. Вот тебе и прокачка круче чем в Девил Сквере, 30 топовых мобов на одну пт.

-Основная проблема в том-что по задумке игры -это карта, а конкуренции у топ пачки на этой карте нет и в связи с этим это не пвп карта, а халявный ВИП спот.

-По поводу изменений думаю, было бы круто в процессе игры добавлять какие - либо обновы для сервера, шмот, эвенты от ГМ-а и т.д. Не увеличение или понижение экспы, а именно интерактивное развитие сервера для всех ресетов - как это практикуют многие сервера и живут годами.

Так ты качайся быстрее, а не стой афк. В чем проблема не понимаю?)))


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.