MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Underrated Event: "Весёлые Старты" (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64070)

Heisenberg 14.06.2020 12:07

Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Уважаемые люди континента Му и Администрации.

У меня есть подходящее и радостное предложение для вас. Как мы знаем, игра Mu - это GRIND игра. Иногда скучно, иногда веселый. Но квесты делают эти скучные времена интереснее.
Я думаю, что лучший квест недооценен на этом сервере. Это «Весёлые Старты». На сервере «FOREVER» было много людей, и это было похоже на Десерт после обеда, интересную и радостную.

Мое предложение сделать этот квест более ценным. Увеличение награды, чтобы получить больше людей для этого события.

Я надеюсь, вы оцените мое предложение, друзья.:beer:

Bop B ZakoHe 14.06.2020 12:35

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Heisenberg (Сообщение 589174)
Уважаемые люди континента Му и Администрации.

У меня есть подходящее и радостное предложение для вас. Как мы знаем, игра Mu - это GRIND игра. Иногда скучно, иногда веселый. Но квесты делают эти скучные времена интереснее.
Я думаю, что лучший квест недооценен на этом сервере. Это «Весёлые Старты». На сервере «FOREVER» было много людей, и это было похоже на Десерт после обеда, интересную и радостную.

Мое предложение сделать этот квест более ценным. Увеличение награды, чтобы получить больше людей для этого события.

Я надеюсь, вы оцените мое предложение, друзья.:beer:

Предложение очень хорошая Я не против я за.
было б ивенты например за квест дает 10 с 10 б Сатан крешин кондор анц много чего. и было б интересно играть ) и скучно не было ) щас скажуть что сходи на бц дс )

Frigid 14.06.2020 12:39

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Нечего менять не надо.

Heisenberg 14.06.2020 12:44

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 589178)
Нечего менять не надо.

Есть ли у вас какие-либо объяснения по поводу вашего мнения? Потому что это почти самое сложное событие, и никто не приходит на него

Heisenberg 14.06.2020 12:47

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Bop B ZakoHe (Сообщение 589177)
Предложение очень хорошая Я не против я за.
было б ивенты например за квест дает 10 с 10 б Сатан крешин кондор анц много чего. и было б интересно играть ) и скучно не было ) щас скажуть что сходи на бц дс )

Да, именно об этом я и говорю. Это делает игру веселее. Спасибо, что согласились со мной

КрутойХрен 14.06.2020 13:35

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Heisenberg (Сообщение 589174)
Уважаемые люди континента Му и Администрации.

У меня есть подходящее и радостное предложение для вас. Как мы знаем, игра Mu - это GRIND игра. Иногда скучно, иногда веселый. Но квесты делают эти скучные времена интереснее.
Я думаю, что лучший квест недооценен на этом сервере. Это «Весёлые Старты». На сервере «FOREVER» было много людей, и это было похоже на Десерт после обеда, интересную и радостную.

Мое предложение сделать этот квест более ценным. Увеличение награды, чтобы получить больше людей для этого события.

Я надеюсь, вы оцените мое предложение, друзья.:beer:

спид хак еще никто не отменял, потом будешь ныть что-бы все вернули!

Уже это все пройдено

Rigard 14.06.2020 13:52

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Добавь вариант оставить как есть

Tolik2010 14.06.2020 14:01

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Донатом прошу ничего не писать !
За первое место даёт 50 поинтов
Это реально не красиво , Админ на донат сервере так не должно быть , минимум 250 поинтов а не 50 ппц )) смешно просто .

Rigard 14.06.2020 14:20

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Tolik2010 (Сообщение 589189)
Донатом прошу ничего не писать !
За первое место даёт 50 поинтов
Это реально не красиво , Админ на донат сервере так не должно быть , минимум 250 поинтов а не 50 ппц )) смешно просто .

Ты же потом плакать будешь что никогда первым не прибежишь, т.к. все будут на спидхаках бегать :)
Уже пройденная тема на прошлых сезонах.

Heisenberg 14.06.2020 14:21

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от КрутойХрен (Сообщение 589187)
спид хак еще никто не отменял, потом будешь ныть что-бы все вернули!

Уже это все пройдено

У Муруза одна из лучших систем защиты. Я не думаю, что каждый может делать все, что захочет. Если есть скорость взлома, то есть бан для IP или акк. И я хочу добавить свои последние слова. Каждый платит по-своему. Сделай взлом, возьми бан=@

Heisenberg 14.06.2020 14:24

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Я предлагаю добавить что-то хорошее в эту игру. Я не предлагаю что-то удалять. Это Win-Win для всех

Rigard 14.06.2020 14:32

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Heisenberg (Сообщение 589192)
У Муруза одна из лучших систем защиты. Я не думаю, что каждый может делать все, что захочет. Если есть скорость взлома, то есть бан для IP или акк. И я хочу добавить свои последние слова. Каждый платит по-своему. Сделай взлом, возьми бан=@

Смешной ты) ну голосу голосуй)) потом будешь плакать

Heisenberg 14.06.2020 14:50

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 589196)
Смешной ты) ну голосу голосуй)) потом будешь плакать

Кто-то плачет важно? Почему вы все говорите о плаче? Это просто игра, в которую нам нравится играть. Если не будет никаких изменений, тогда мы сможем продолжать жить своей жизнью, как всегда:beer:

Heisenberg 15.06.2020 09:53

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
:beer:

torg 15.06.2020 10:02

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Опрос нелегетимный, где выбор "против"? Думаю большая часть адекватных игроков проголосовало бы именно так

syvis90 15.06.2020 10:59

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
не нужно это. и так норм.

Heisenberg 15.06.2020 12:31

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Я думаю, что люди, которые против, не знают как бежать в этом событии.

И я не видел адекватного ответа, объяснения ответа нет:Search:

Walcott 15.06.2020 12:36

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
На рузе есть рабочие спидхаки. И если ктото увеличит скорость на 1% -ты не отличишь разницу в скорости, но он всегда будет выйграть

Heisenberg 15.06.2020 12:48

Re: Underrated Event: "Весёлые Старты"
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 589258)
На рузе есть рабочие спидхаки. И если ктото увеличит скорость на 1% -ты не отличишь разницу в скорости, но он всегда будет выйграть

а как насчет обнаружения и запрета этого акка? Невозможно?


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.