MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Muruz NEWS (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64284)

Spartak 11.08.2020 20:21

Muruz NEWS
 
Итак дамы и господа, прошла инфа что чорный мафиози опять спалился на читах :ROFL: 2 чара в бане, наверно опять гм просто пожурил на недельку и перед кс у них выход на волю.

Не играется ему честно, все жульничать пытается , а тут еще пацанов кса лишил, народу скучно, зато чорный властелин доволен :ROFL:

Хотелось бы узнать у главаря орды мамайской, сколько стоили читы на антиреф :oops:

Anior097 11.08.2020 20:27

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592372)
Итак дамы и господа, прошла инфа что чорный мафиози опять спалился на читах :ROFL: 2 чара в бане, наверно опять гм просто пожурил на недельку и перед кс у них выход на волю.

Не играется ему честно, все жульничать пытается , а тут еще пацанов кса лишил, народу скучно, зато чорный властелин доволен :ROFL:

Хотелось бы узнать у главаря орды мамайской, сколько стоили читы на антиреф :oops:

Им дали бан,за комбо кликер,который к слову,использует так же и фулкрум на кс и катах,и не раз хансоло показывал это в видео,вопрос лишь в одном,почему Хансоло и нубо сл неттле еще не получили баны

CastieL 11.08.2020 20:31

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Anior097 (Сообщение 592373)
Им дали бан,за комбо кликер,который к слову,использует так же и фулкрум на кс и катах,и не раз хансоло показывал это в видео,вопрос лишь в одном,почему Хансоло и нубо сл неттле еще не получили баны

Если ты не знаешь о чем речь, то лучше бы молчал, да и тебе они такое не расскажут. Так как юзали избранные.
Как говорится один раз не гомосек. А тут уже второй.

Frigid 11.08.2020 20:32

Re: Muruz NEWS
 
Админ муруза настроит сераер под нытье фулкрума. Вот и все) комбо кликер тепер назывется чит)

Predat0r 11.08.2020 20:35

Re: Muruz NEWS
 
ne uvojaymiy GM ne otvetil pochemu menya zabanil. Ya SM kakoy na xren cliker antiref. prosil dokaztelstvo. bez otveta. otsuda pishu tebe GM ***

CastieL 11.08.2020 20:35

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 592375)
Админ муруза настроит сераер под нытье фулкрума. Вот и все) комбо кликер тепер назывется чит)

Ага Предатор на сме тоже комбо бил?
Или просто от рефа не спотыкался.

Predat0r 11.08.2020 20:37

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 592377)
Ага Предатор на сме тоже комбо бил?
Или просто от рефа не спотыкался.

odno dokaztelstvo shto ya shtoto ispolzivoval

CastieL 11.08.2020 21:00

Re: Muruz NEWS
 
Прошу Администрацию прокоментировать повторно использование читов гильдией Картель и какие сроки банов.

Spartak 11.08.2020 21:00

Re: Muruz NEWS
 
Наверно у админа есть инструменты для ловли таких умных как вы :ROFL: раз бабки на разработку персов есть, то отследить что то для него не представляет труда, не думали? Главное знать где копать

L10cufer 11.08.2020 21:07

Re: Muruz NEWS
 
Чёбуреки вкрай апупели, читы они юзать надумали. Ясно всё с ними только с читами и могут ДД держать.
«Мгновенная карма, быдло получает по заслугам».

AnalFire 11.08.2020 21:08

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592380)
Наверно у админа есть инструменты для ловли таких умных как вы :ROFL: раз бабки на разработку персов есть, то отследить что то для него не представляет труда, не думали? Главное знать где копать

Дааа,весь форум ноешь и ноешь «бабки,бабки,бабки» донаты - донатеры и тп.
У тебя денег не хватает ,че чужое считать. Не встремно?

Frigid 11.08.2020 21:09

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592380)
Наверно у админа есть инструменты для ловли таких умных как вы :ROFL: раз бабки на разработку персов есть, то отследить что то для него не представляет труда, не думали? Главное знать где копать

https://a.radikal.ru/a03/2008/46/aac8ef5e9ca5.png

Spartak 11.08.2020 21:12

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 592383)

Ты можешь себе в сортире повесить эту фотку и передергивать по утрам, мне параллельно :ROFL:

Кричал что читы не юзаешь, исдабол :oops:

Frigid 11.08.2020 21:14

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592384)
Ты можешь себе в сортире повесить эту фотку и передергивать по утрам, мне параллельно :ROFL:

Кричал что читы не юзаешь, исдабол :oops:

тупой ты? я не разу не исползовал читы. почему триборга не дают бан? да и хасанов тоже не исползовал. из за ваши нытье как всегда админ настроит сервер под вас) та и мне пофигу я на работе и все норм шас... ослоеб ты просто)

Spartak 11.08.2020 21:17

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 592385)
тупой ты? я не разу не исползовал читы. почему триборга не дают бан? да и хасанов тоже не исползовал. из за ваши нытье как всегда админ настроит сервер под вас) та и мне пофигу я на работе и все норм шас... ослоеб ты просто)

Потому что ты на своем персе их не юзаешь, вот тебе и ответ, а за хасанова ты сидел на читах, твою паранойю можно узнать без монитора :ROFL:


Мамолюб ты просто :ROFL:

Frigid 11.08.2020 21:20

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592386)
Потому что ты на своем персе их не юзаешь, вот тебе и ответ, а за хасанова ты сидел на читах, твою паранойю можно узнать без монитора :ROFL:


Мамолюб ты просто :ROFL:

молодцы тебе пороною мой он узнал))) ты в курсе что мне уже по.уй на тебя и твою вонючую рожу?) забрали ДД наказали вас. и ушел на работу. вот и все. ты сиди дрочи на форуме далше)

AnalFire 11.08.2020 21:25

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 592384)
Ты можешь себе в сортире повесить эту фотку и передергивать по утрам, мне параллельно :ROFL:

Кричал что читы не юзаешь, исдабол :oops:


С таким е8лом много не 8издят.

sashlive 11.08.2020 21:26

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от Frigid (Сообщение 592387)
молодцы тебе пороною мой он узнал))) ты в курсе что мне уже по.уй на тебя и твою вонючую рожу?) забрали ДД наказали вас. и ушел на работу. вот и все. ты сиди дрочи на форуме далше)

так наказали с читами же :ROFL::ROFL::ROFL: (хотя трудно назвать это наказанием, скорее ПОЗОРОМ:bad::bad::bad:)

L10cufer 11.08.2020 21:28

Re: Muruz NEWS
 
Цитата:

Сообщение от sashlive (Сообщение 592389)
так наказали с читами же :ROFL::ROFL::ROFL:

Дак он тупой как лаваш или строит из себя целку.

ImXo 11.08.2020 21:49

Re: Muruz NEWS
 
https://youtu.be/nMID48IluOU


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.