MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ЕХП_ВАЖНО!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62049)

daleka 06.12.2018 01:17

ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Решил создать опрос.

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение

Дело в том что ГМ на старте игры хотел сделать експ в пати 40% и это была хорошая идея, но нытики на ныли 80% в итоге имеем что имеем... повышение експы еще больше сделает разрыв между задротами и обычными игроками. Надо было в пати хотя б 60% сделать, а не 80%. все равно б пати качалось быстрее соло-игроков, но не настолько быстро как сейчас.


ние от shmara Посмотреть сообщение

Не у всех есть время задротить: собирать, искать пати, играть в 5 окон, и по Кд ходить на все ивенты. Понятно что если ты не делаешь всего выше перечисленного то ты должен отставать от тех людей которые в твоем понимании "НЕИНВАЛИДЫ" - Задроты (делают все выше перечисленное) НО НЕ В 30 -50 рас. Ибо будет сервер для задротов... Как он есть сейчас...

Сообщение от 3030
Человек живет в параллельность реальности, о не знает что в некоторых людей есть работа, семя,друзья в не игры, другие увлечения кроме онлайн игр. Он не понимает, что можно ещё делать в жизни кроме как просидеть 8 часов в вдень в му. Он меряет по себе считая себя нормой, эталоном, а те что отличаются, это люди с дефектом, не нормальные, инвалиды. А вот он нормальный...Ну а если серьезно, задроты и донатеры естественно должны иметь преимущество, но должен существовать некий баланс, ограничения которые не дадут ни пачке ни соло игроку уйти в огромный отрыв. Это должен быть общий интерес так сказать обеих сторон, для общего блага, долгого онлайна сервера, большого количества примерно равных игроков, гильдый конкурирующих. Да что говорить, достаточно посмотреть главную страницу сайта-новости :Сервер запущен- поднятие експ-новый Сервер запущен, и так по кругу, не проходит и года. Все это видят, понимают большинство это устраивает. Похоже для таких "ивалидов" как я и некоторых немногих с тем же мнением, нужно как и раньше,дальше тупо ждать и надеяться на новый сервер)


Сообщение от MaybeOneHero
ЕЕ усиливает каждого игрока с пати в 2 раза это на 1х ресетах. Так что пати минимум в 8 рас сильнее соло игрока. а на больших ресетах это значение стремится к бесконечности... (зависит от % скила)

дак я это понимаю ты это понимаеш да и они это понимают но на тупую пишут свою ахинею ибо все хотят играть за трудно качевых персов которые потом в пвп имба приэтом быть в топе а делается это по средствам кача в пачке.

Walcott 06.12.2018 01:19

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
хватит спамить темы про експ, на данный момент експ в порядке.
посмотрим что будет дальше...

daleka 06.12.2018 01:28

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 569185)
хватит спамить темы про експ, на данный момент експ в порядке.
посмотрим что будет дальше...

В порядке? посмотри топ 100 какой разрыв...:-o

Groza 06.12.2018 01:37

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
12 часов рес,вроде все норм :oops:

NordOst 06.12.2018 01:52

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 569188)
12 часов рес,вроде все норм :oops:

Не обманывай))) Рес 18 часов счас идет и ты вместе с нами ресаешься.

Walcott 06.12.2018 01:53

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
слишком раний опрос !!! а может после 30 рес експ не падает ?? тогда как такое еще увеличить ?

пусть Админ раз за лет 5-7 покажет таблицу уменьшения експ по ресам... а то только гадуем

daleka 06.12.2018 02:02

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 569191)
слишком раний опрос !!! а может после 30 рес експ не падает ?? тогда как такое еще увеличить ?

пусть Админ раз за лет 5-7 покажет таблицу уменьшения експ по ресам... а то только гадуем

Если еще чуток затянем то люди которые не дотягивают до топа 100, и не являются задротами начнут бросать эту игру, так как делать им тут будет нечего. Ну а топам в свою очередь будет скучно играть так как не будет конкуренции.

Walcott 06.12.2018 02:06

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от daleka (Сообщение 569192)
Если еще чуток затянем то люди которые не дотягивают до топа 100, и не являются задротами начнут бросать эту игру, так как делать им тут будет нечего. Ну а топам в свою очередь будет скучно играть так как не будет конкуренции.

может я чтото не понимаю , а разве уменьшения експ не им на руку ???
это делает их конкурентно способнами... приставь щас ПП бригадира была бы ресов 60 а топ 100 ресов 20....

так кому больше наруку уменьшение експ ??

daleka 06.12.2018 02:12

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 569193)
может я чтото не понимаю , а разве уменьшения експ не им на руку ???
это делает их конкурентно способнами... приставь щас ПП бригадира была бы ресов 60 а топ 100 ресов 20....

так кому больше наруку уменьшение експ ??

не совсем понял... уменьшить експ только в пати. так как топы в пати так рванули... это затормозить кач в пати и не даст в дальнейшем сделать разрыв фатальным.

П.С Сейчас разрыв большой и он с каждым днем растет...

Groza 06.12.2018 02:14

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 569190)
Не обманывай))) Рес 18 часов счас идет и ты вместе с нами ресаешься.

:oops: спалили) не, ну не 18, покрайней мере сегодняшний рес был часов 15 максимум и это учитывая что я пропустил 1бц и хреново отбегал на ДСе из за народа левого :-)

NordOst 06.12.2018 02:16

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 569195)
:oops: спалили) не, ну не 18, покрайней мере сегодняшний рес был часов 15 максимум и это учитывая что я пропустил 1бц и хреново отбегал на ДСе из за народа левого :-)

Мы реснулись в 20:15 и на след рес сегодня ушли в 16:10 где то. Посчитай ))

Ded_B_Kedax 06.12.2018 02:19

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Однозначно нада резать експи по пати опять постоянное афк в бочки когда уже норм сервер ГМ сделаеш?от реса до реса залился в хп и стоиш до реса и так все 100-200ресов.Убрать 1 сервер спотов уменшить вот тогда игра попрет будут битвы за споты небудет пачек будут все соло вот тогда будет интерес а так как щас експа в пачках и постоянное афк до 100 ресов если доживет сервак и то хорошо.

zadiakk 06.12.2018 02:20

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Что вы за олени такие! НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА ПО СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА!

Ded_B_Kedax 06.12.2018 02:22

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 569198)
Что вы за олени такие! НЕЛЬЗЯ ТРОГАТЬ НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА ПО СЕРЕДИНЕ СЕЗОНА!

ГМ со старта писал будет експа по пати 40% наныли 80%вот вам и итог спокойный кач тупо в пачках а те которые в соло пришли сюда с других серверов максимум еще месяц поседят и свалят от сюда.

Walcott 06.12.2018 02:23

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от daleka (Сообщение 569194)
не совсем понял... уменьшить експ только в пати. так как топы в пати так рванули... это затормозить кач в пати и не даст в дальнейшем сделать разрыв фатальным.

П.С Сейчас разрыв большой и он с каждым днем растет...

Я знаю людей которые быстрее этих пачек качаются соло.
Когда идет бц/дс/обнови топ и поймешь посему они там. Топ 20-30 нон стоп бегает бц/дс.

Ded_B_Kedax 06.12.2018 02:26

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 569200)
Я знаю людей которые быстрее этих пачек качаются соло.
Когда идет бц/дс/обнови топ и поймешь посему они там. Топ 20-30 нон стоп бегает бц/дс.

BC DS беготь будут ресов до 30-40 потом ходить туда с такой експи никто небудет беготь 20 минут по кругу чтоб набить 1 полоску.

daleka 06.12.2018 02:32

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 569200)
Я знаю людей которые быстрее этих пачек качаются соло.
Когда идет бц/дс/обнови топ и поймешь посему они там. Топ 20-30 нон стоп бегает бц/дс.

Соло ты имеешь виду 1 основа стоит в пати с 4мя твинами? :ROFL: по другому это просто нереально физически... а на БЦ ДС основа выходит с пати твинов и бежит на евент соло ))

GM 06.12.2018 02:34

Re: ЕХП_ВАЖНО!!!
 
Настройки опыта и % опыта в party изменены не будут.
На старте ОБТ система выносливости не распространялась на party и можно было прокачиваться на 2-3 спота, поэтому опыт в party был 40%.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.