MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предложения !!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64379)

INDIGO 18.09.2020 22:49

Предложения !!!!
 
Уважаемая администрация.
Хочу спросить/предложить, как вы думайте на счёт того что-бы можно было играть на вашем сервере и с телефона Ios/android ? Если даже игра будет стоить 10-20-30$ Думаю люди будут пользоваться.
Так как многим из нас далеко за 20 и не могут постоянно смотреть в монитора , а так можно посмотреть что и как, или поставить на спот в случае,
Ну или давайте новый сезон,а то этот уже всё.
Спасибо, хорошего всем времени суток.

Groza 18.09.2020 23:22

Re: Предложения !!!!
 
Цитата:

Сообщение от INDIGO (Сообщение 593778)
Уважаемая администрация.
Хочу спросить/предложить, как вы думайте на счёт того что-бы можно было играть на вашем сервере и с телефона Ios/android ? Если даже игра будет стоить 10-20-30$ Думаю люди будут пользоваться.
Так как многим из нас далеко за 20 и не могут постоянно смотреть в монитора , а так можно посмотреть что и как, или поставить на спот в случае,
Ну или давайте новый сезон,а то этот уже всё.
Спасибо, хорошего всем времени суток.

:ROFL::ROFL::ROFL:
Тим вивер себе скачай на телефон и ставь чара на здоровье)

Нью_Френд 18.09.2020 23:50

Re: Предложения !!!!
 
Цитата:

Сообщение от INDIGO (Сообщение 593778)
этот уже всё.

Совершенно верно. Уже играем на новом) Муруз в прошлом.8-)

JohnBull 19.09.2020 00:17

Re: Предложения !!!!
 
Цитата:

Сообщение от Нью_Френд (Сообщение 593781)
Совершенно верно. Уже играем на новом) Муруз в прошлом.8-)

В прошлом твоя девственность) думаю так должно быть - наверное) а вообще предложение нормальное, не у всех доступ к компу есть постоянный... кароче нужно шагать в ногу с современными нуждами

CreatoR 19.09.2020 10:42

Re: Предложения !!!!
 
Вы отдаёте себе отчёт сколько будет затрат на реализацию проекта? Это глупо и невыполнимо, точнее выполнимо, но очень затратно, прямо очень. Как написали - тимвивер. Лучшее в этой ситуации.

AIRWALK 19.09.2020 13:15

Re: Предложения !!!!
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 593783)
Вы отдаёте себе отчёт сколько будет затрат на реализацию проекта? Это глупо и невыполнимо, точнее выполнимо, но очень затратно, прямо очень. Как написали - тимвивер. Лучшее в этой ситуации.

Именно так. Создать аналог сервера MuOnline для iOS/Android в классическом виде будет очень трудно. Есть MU ORIGIN (не реклама) для девайсов, но это уже совсем другая игра, в которой нет той «ламповости», за которую мы её любим)


Цитата:

Сообщение от INDIGO
Так как многим из нас далеко за 20 и не могут постоянно смотреть в монитора , а так можно посмотреть что и как, или поставить на спот в случае,

Есть NonPVP - удобная штука для тех, кто работает и кому некогда мониторить.
Энивей, затея с телефоном крайне сомнительная.

PocToB 19.09.2020 21:15

Re: Предложения !!!!
 
Пи***ц какую чуж несёте народ вам нужна помощь Психолога


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.