MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рессет (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=13051)

makrey 27.12.2009 03:08

В 19.00 начал проходить квесты на 3 профессию. 2 квеста прошел за 6 часов было 95 000 000 зен. Последний убить Ельфа так и не сделал, тупо бегал один ибо не кого не было. Через пол часа подошли еще желающие получить рессет, сделали парти убили по 20 мобов, пошли на Ельфа.
Надо было взять ХП баночек, при траде лагануло, понесло моего БК по всем локациям, пришлось делать ДС. При входе опять за 3 000 000 зен, новый лаг оказался в какойто воде вокруг темно, пришлось опять сделать ДС ибо не выйти, (зены опять улетели на ветер). Погодя чуток опять, лаг выкинуло с игры, пишет типо HACK.......... какой то и чтото про раскидку статов. (опять зены нв ветер). Далее догнал свое парти пошли на Ельфа, убили на конец, ТП в CW, но квест не прошел так как после этих запарок забыл подойти к тетке и взять задание на ельфа. Ну ладно попросил пройти других со мной, чтоб помогли. Зашли туда Ельфом и не пахнет, зашел раз два его и нету.
Тут ктото говорит что может 1 раз в день? После 8 часов беготни, желание пропало играть на проч, да и после лагов потерял зена теперь на рессет не хватает, вобщем разочерован я в доску. Ждать 24 часа? чтобы появился Ельф или что там за заморочка не пойму.
Не думал конечно что все так будет заморочено, мнения разные, но я вижу в это большой минус. То что с итемами было на С2 это еще цветочки. Можно и по другому, такой заморочки не ожидал. На маленьких рессетах просто геморой 3 профессия. Ну чтож сделали так сделали, попробуем наверно еще, если появится мой долгожданный Ельф. Сделаем еще 2 рессет а там видно будет.

DeathFrost 27.12.2009 03:12

Цитата:

В 19.00 начал проходить квесты на 3 профессию. 2 квеста прошел за 6 часов было 95 000 000 зен. Последний убить Ельфа так и не сделал, тупо бегал один ибо не кого не было. Через пол часа подошли еще желающие получить рессет, сделали парти убили по 20 мобов, пошли на Ельфа.
Надо было взять ХП баночек, при траде лагануло, понесло моего БК по всем локациям, пришлось делать ДС. При входе опять за 3 000 000 зен, новый лаг оказался в какойто воде вокруг темно, пришлось опять сделать ДС ибо не выйти, (зены опять улетели на ветер). Погодя чуток опять, лаг выкинуло с игры, пишет типо HACK.......... какой то и чтото про раскидку статов. (опять зены нв ветер). Далее догнал свое парти пошли на Ельфа, убили на конец, ТП в CW, но квест не прошел так как после этих запарок забыл подойти к тетке и взять задание на ельфа. Ну ладно попросил пройти других со мной, чтоб помогли. Зашли туда Ельфом и не пахнет, зашел раз два его и нету.
Тут ктото говорит что может 1 раз в день? После 8 часов беготни, желание пропало играть на проч, да и после лагов потерял зена теперь на рессет не хватает, вобщем разочерован я в доску. Ждать 24 часа? чтобы появился Ельф или что там за заморочка не пойму.
Не думал конечно что все так будет заморочено, мнения разные, но я вижу в это большой минус. То что с итемами было на С2 это еще цветочки. Можно и по другому, такой заморочки не ожидал. На маленьких рессетах просто геморой 3 профессия. Ну чтож сделали так сделали, попробуем наверно еще, если появится мой долгожданный Ельф. Сделаем еще 2 рессет а там видно будет.
[/b]
он респиться как и все боссы для квеста(Death Beem Knight\Phoenix of Darkness\Hellmine).Зен не 1 ты тратил,я квест проходил 1 потратил 120кк зен.

makrey 27.12.2009 03:16

Заходил , бегали туда после этого 3 раза, я так и не увидел больше Ельфа.

NiqMo 27.12.2009 03:18

У нас тоже лаг с эльфом был, мы его 1-1,5 часа ждали, появился он только когда мы 3ий раз туда зашли, слава богу профу только 1 раз сдавать надо. Я тот день никогда не забуду, как квест закончил, даж вингов 1ых не одев вырубился, ибо пол дня не отходя от компа и постоянно нажимая это проклятое комбо, ппц гемор, но пусть это не убирают, пусть и другие мучаются....

batushka 27.12.2009 03:37

Цитата:

ппц гемор, но пусть это не убирают, пусть и другие мучаются....
[/b]
дедовщина )

shell095 27.12.2009 03:42

полностью согласен 2 дня в общем делал квест
и уберать не надо пусть все через пройдут

makrey 27.12.2009 03:48

Меня интересует где Ельф? Зашел в 5тый раз. Когда он появляется? Увижу ли я его вообще)) Или это какой лаг, меня это больше интересует

Gamlet 27.12.2009 03:51

Я вообще не понимаю каким хреном вы тратите столько зен на квест. :ROFL:

NoNik 27.12.2009 04:02

Цитата:

Я вообще не понимаю каким хреном вы тратите столько зен на квест. :ROFL:
[/b]
a tak nado!! toje 70kk uhlopal no zato veselo i interesno!! :-P

makrey 27.12.2009 04:13

Да бог сними с зенами, запели,- если я сейчас повешусь то и вы должны повесится. Перезахожу 6 й раз, появится Ельф мне кто ответит? И когда? Cколько раз мне еще сюда бегать?

logoped 27.12.2009 04:19

Цитата:

Да бог сними с зенами, запели,- если я сейчас повешусь то и вы должны повесится. Перезахожу 6 й раз, появится Ельф мне кто ответит? И когда? Cколько раз мне еще сюда бегать?
[/b]
потерпи через часок другой и появится :)

а Ты по зен пособирай :D

DestructoR 27.12.2009 04:19

Elf respitsia kazhdie 2 casa!

makrey 27.12.2009 05:06

Появился, наконец.

Maybe 27.12.2009 06:17

вам то еще повезло а я вообще соло делала этот квест! вы даже непредставляете сколько зен ушло))

logoped 27.12.2009 06:20

Цитата:

вам то еще повезло а я вообще соло делала этот квест! вы даже непредставляете сколько зен ушло))
[/b]
у меня 110 лямов ушло)(1 по 3 часть+рес) относительно немного

ЗЫ тоже соло сдавал :-o

Vor 27.12.2009 06:41

вы ппц... я ни чего лищнего не по тратил да о чем вы я даже не понимаю?
у меня было все норм по шли завалили елфа пришли. правда убить его было очень сложно.
но после того как я сдал квест портнул в лору приготовился к рес и DC у меня там было написно че то про HACK... какое то ошибка о скоросте. потом о пять защел и все было норм.

вот такие дела 8)

dan41k 27.12.2009 10:38

Цитата:

вы ппц... я ни чего лищнего не по тратил да о чем вы я даже не понимаю?
у меня было все норм по шли завалили елфа пришли. правда убить его было очень сложно.
но после того как я сдал квест портнул в лору приготовился к рес и DC у меня там было написно че то про HACK... какое то ошибка о скоросте. потом о пять защел и все было норм.

вот такие дела 8)
[/b]
Омг, албанец :-P

РаgocTb 27.12.2009 10:44

150кк на квест и рес из-за дц и рестартов серва)

legion777 27.12.2009 11:38

чет вы все какието запарные! у меня чел с гуилд прошол квес за час!)) и при этом потратил не так много зен ;)

ElfTorgaw 27.12.2009 11:51

Я тоже мало зен потратил на квест, но есть люди уникальные которые на 3-й квест бегут с полными штанами денег.Естественно без смертей не обходится и потом у них зен вобще нет.Потом мне это все вышло боком из 200кк моих осталось 0 просто этим уникалам денег на рес не было.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.