MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Magic Gladiator (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=63)
-   -   МГ и с чем его едят (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65729)

eminem 11.01.2022 06:28

МГ и с чем его едят
 
Хотелось бы узнать у задротов этого класса (как мне показалось по формулам на хай ресах он сильным будет)

Как вообще качать его?) куда кидать мма и тд. И вообще, этот герой про что? Наивысшее кпд можно получить апая ему хп и вывозить за счёт рефа? Или всё таки деф тоже важен (хотя тут сомнения, типа все равно максимум не выжмешь из-за отсутствия пятой шмотки..)
Я уже потратил 6 мма скролов, тестил статы, вроде норм показывает себя с другими в пвп, но от топовиков хантов все равно падаю с пары тычек. В общем не могу найти золотую середину. Имею 46 мма и 24к статов и такой сетhttps://sun9-73.userapi.com/impg/qZu...a07&type=album

eminem 11.01.2022 06:34

Re: МГ и с чем его едят
 
А вот один из многих вариантов расскачки, которых я тестил(я уже понял что это бред, сильно не пугайтесь)
https://sun9-14.userapi.com/impg/UNi...db8&type=album

MYZIK 11.01.2022 07:31

Re: МГ и с чем его едят
 
Есть 2 варианта мг , емг и бмг, то что у тебя емг нооб . До бмг ему ещё далеко, статов мало. Твоя стихия мобы, пока не будет 2 фул стата.

eminem 11.01.2022 07:59

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 608388)
Есть 2 варианта мг , емг и бмг, то что у тебя емг нооб . До бмг ему ещё далеко, статов мало. Твоя стихия мобы, пока не будет 2 фул стата.

Да понятное дело, что емг нуб. Но хотелось бы выжимать все соки с чара (не зря же столько времени влито было). Хочется и по боссам побегать и в каче не просесть. Ты кстати знаешь за что отвечает параметр финал деф в мма? И что лучше для мг, параметр финал дефа либо же реф

nizamiaga 11.01.2022 08:11

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608389)
Да понятное дело, что емг нуб. Но хотелось бы выжимать все соки с чара (не зря же столько времени влито было). Хочется и по боссам побегать и в каче не просесть. Ты кстати знаешь за что отвечает параметр финал деф в мма?

не нужно тебе финал деф качать, убери мма с виталити, сделай дд и реф, макс виз дмг и финал дмг и кайфуй просто... без хп бафа мг всегда будет нубом.. сделай себе твина бк с норм ене и будешь неубиваем

eminem 11.01.2022 08:25

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 608390)
не нужно тебе финал деф качать, убери мма с виталити, сделай дд и реф, макс виз дмг и финал дмг и кайфуй просто... без хп бафа мг всегда будет нубом.. сделай себе твина бк с норм ене и будешь неубиваем

А по статам как? Те, которые на скрине сильно далеки от нужных?

NiqMo 11.01.2022 09:13

Re: МГ и с чем его едят
 
Про деф даже не думай, у МГ его просто нет, и быть не может, аги только под атак спид, живёшь за счет ХП только. Низами всё верно расписал, ломать всем подряд лица конечно не будешь, МГ рулит ток если за счет квестов сильно по ресам улетел.

nizamiaga 11.01.2022 09:38

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608391)
А по статам как? Те, которые на скрине сильно далеки от нужных?

Я играл с мг на 10м сезоне и тогда он рулил, правда единственным мг был я.. на КС давал максимум 5к аги а для кача 8к(в абусе стоял)... Я не знаю здесь формулы но много аги мгшке не нужно. Опять таки убери мма с Вит и пробуй пвп с кем то имея баф бк и тебе понравится

Rigard 11.01.2022 14:00

Re: МГ и с чем его едят
 
Есть секретные статы для МГ который нагибает хантов.
Продам за 5 петов нарс)

ImXo 11.01.2022 14:17

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 608398)
Есть секретные статы для МГ который нагибает хантов.
Продам за 5 петов нарс)

Ты имел ввиду за 10 серебреников )?
Зы Лешка , как ты брат?!)

eminem 11.01.2022 14:20

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 608398)
Есть секретные статы для МГ который нагибает хантов.
Продам за 5 петов нарс)

дай подумать, наверное что-то вроде финал дефа+рефа+фуллвиталити? :ROFL::ROFL:

Drama 11.01.2022 15:03

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608400)
дай подумать, наверное что-то вроде финал дефа+рефа+фуллвиталити? :ROFL::ROFL:

Деф не нужен, просто все в виталити и хант об тебя убивается, с тебя 5 петов с нарса :-)

eminem 11.01.2022 15:08

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от Drama (Сообщение 608401)
Деф не нужен, просто все в виталити и хант об тебя убивается, с тебя 5 петов с нарса :-)

я так и не нашел инфы про параметр финал дефа. Может быть это тот деф,который декрисит дмг именно от экселента, крита,игнора? звучит по крайней мере логично

Drama 11.01.2022 16:47

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608402)
я так и не нашел инфы про параметр финал дефа. Может быть это тот деф,который декрисит дмг именно от экселента, крита,игнора? звучит по крайней мере логично

Ну в любом случае деф на мг тебе не нужен :-)

Spartanec 14.01.2022 07:19

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608386)
Хотелось бы узнать у задротов этого класса (как мне показалось по формулам на хай ресах он сильным будет)

Как вообще качать его?) куда кидать мма и тд. И вообще, этот герой про что? Наивысшее кпд можно получить апая ему хп и вывозить за счёт рефа? Или всё таки деф тоже важен (хотя тут сомнения, типа все равно максимум не выжмешь из-за отсутствия пятой шмотки..)
Я уже потратил 6 мма скролов, тестил статы, вроде норм показывает себя с другими в пвп, но от топовиков хантов все равно падаю с пары тычек. В общем не могу найти золотую середину. Имею 46 мма и 24к статов и такой сетhttps://sun9-73.userapi.com/impg/qZu...a07&type=album

От топ хантов все ещё падают подожди ресетов 50 ещё чары раскроется а ханты уйдут на задний план. У самого хант был топ 10 сезона 2 назад до 100рес всех тащил, после умер

eminem 14.01.2022 07:24

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от Spartanec (Сообщение 608493)
От топ хантов все ещё падают подожди ресетов 50 ещё чары раскроется а ханты уйдут на задний план. У самого хант был топ 10 сезона 2 назад до 100рес всех тащил, после умер

мне уже второй сезон хочется за ханта поиграть, но в последний момент меня передергивает и начинаю за другого. говорят, что хант на хай ресах будет убивать, но и падать от рефа. а другие говорят, что если руки прямые, то от рефа не упадешь. интересно, где же истина )

nizamiaga 14.01.2022 07:32

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 608496)
мне уже второй сезон хочется за ханта поиграть, но в последний момент меня передергивает и начинаю за другого. говорят, что хант на хай ресах будет убивать, но и падать от рефа. а другие говорят, что если руки прямые, то от рефа не упадешь. интересно, где же истина )

главный эвент проекта это КС, как ты видишь аватар ничего не решает на КС, там все бафы(мс,ее,бк) и хант не особо сильно убивает и -20% дамага

eminem 14.01.2022 07:40

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 608497)
главный эвент проекта это КС, как ты видишь аватар ничего не решает на КС, там все бафы(мс,ее,бк) и хант не особо сильно убивает и -20% дамага

как обстоят дела на кс без понятия, видел посты, что он даже 3ие ворота не проходит..
но зато все боссы его 8-) (наверное)

NiqMo 14.01.2022 07:59

Re: МГ и с чем его едят
 
Зато МГшкой по квестам изи хэкать. У всех свои плюсы и минусы. Финал деф, это не декрис, это деф (Defense)

https://i.ibb.co/1vPyV6W/image.jpg

Для МГ смысла и еще некоторых персов не имеет. Ибо своего дефа очень мало. А вот рефлект, наоборот, он лучше работает когда у тебя меньше дефа и декриса, но при этом надо, чтобы у тебя ХП хватало.

eminem 14.01.2022 08:12

Re: МГ и с чем его едят
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 608499)
А вот рефлект, наоборот, он лучше работает когда у тебя меньше дефа и декриса, но при этом надо, чтобы у тебя ХП хватало.

ну да, это супер логично.

Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 608499)
Зато МГшкой по квестам изи хэкать.

на днях я так не думал, когда эльф меня держал в айсе, а его дружок лил босса :ROFL:
ну а так, мне начинается нравится дмг мг, уже 4ый круг вроде идет. А еще, мне нравится, что после фулл эне предел не достигается, потому что потом вступает в бой бмг 8-)


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.