MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Помощь нубостримеру ^_^ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63275)

Mupoap 22.11.2019 21:53

Помощь нубостримеру ^_^
 
Доброго времени суток мурузовцы. Кто то меня помнит, а кто то даже не знает. Но тем не менее я ко Всем к Вам с просьбой, ибо именно здесь началась моя карьера геймера ММО :-D

В общем за 10 лет игрового стажа в различные ММО, я решился впервые сие действо постримить. Хз правда чего получится, но низя не попробовать:evil:

Кароче если Вам не сложно, зайдите завтра, в субботу, в 15.00 ко мне на трансляцию, жмакните пальчик вверх и посидите хотя бы минут 10-15. Можно даже просто свернуть если не интересно и выключить звук :ROFL:

Стримить буду не Му, так что рекламы других серверов никакой нет, правил сервера Муруз вроде не нарушаю данным постом:beer: (Специально пользовательское перечитал два раза:oops:)

https://www.youtube.com/watch?v=VPS0...ature=youtu.be

Thor 22.11.2019 22:07

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Вроде нет нарушений)
Если буду свободен зайду)

Mupoap 22.11.2019 22:07

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 582149)
Вроде нет нарушений)
Если буду свободен зайду)

Низкий тебе поклон8-):-D

Pycckuj 22.11.2019 23:55

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 582150)
Низкий тебе поклон8-):-D

Легенда) если не забуду зайду

HurricaneCrow 23.11.2019 01:37

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Тоже постараюсь зайти, добавил в закладки

Mupoap 23.11.2019 09:37

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от HurricaneCrow (Сообщение 582155)
Тоже постараюсь зайти, добавил в закладки

Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 582154)
Легенда) если не забуду зайду

Благодарю:beer:

Spartak 23.11.2019 10:41

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Закрыл тему и выключил комп

CreatoR 23.11.2019 11:20

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Помню, зайду)

HappyLife 23.11.2019 12:50

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582174)
Закрыл тему и выключил комп

и на форум тоже не заходи :pardon:

Spartak 23.11.2019 14:45

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 582186)
и на форум тоже не заходи :pardon:

https://yt3.ggpht.com/a/AGF-l799c4N2...fffff-no-rj-mo

Mupoap 23.11.2019 17:25

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Ребят спасибо всем кто зашел. Прям респектуха. У меня тут с настройками косяк вышел, но обещаю все исправить )))

Spartak 23.11.2019 19:46

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 582193)
Ребят спасибо всем кто зашел. Прям респектуха. У меня тут с настройками косяк вышел, но обещаю все исправить )))

Облажался :oops: прям как Илон Маск с бронированным пикапом

Anior097 23.11.2019 20:14

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 582193)
Ребят спасибо всем кто зашел. Прям респектуха. У меня тут с настройками косяк вышел, но обещаю все исправить )))

Старайся не молчать,рассказывай о чем-то,изучи как поднимать видео в топ,по тегам,делай план твоего видео-рассказа,и все пойдет:beer:

VanHeIsing 23.11.2019 20:16

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
лайк и подписка с тебя фулл винги:-)

kivi 23.11.2019 20:50

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
)):-)

Thor 23.11.2019 21:39

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Возвращайся на муруз)

danserok 23.11.2019 21:49

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 582193)
Ребят спасибо всем кто зашел. Прям респектуха. У меня тут с настройками косяк вышел, но обещаю все исправить )))

Смотрел в записи пока кушал, тебе есть куда двигаться дальше. Просто нужно немного разнообразить речь. Получается скилл к атмосфере 70/30. Ну это чисто мое мнение

Mupoap 24.11.2019 00:25

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 582223)
Смотрел в записи пока кушал, тебе есть куда двигаться дальше. Просто нужно немного разнообразить речь. Получается скилл к атмосфере 70/30. Ну это чисто мое мнение

Спасибо. Обязательно буду стараться:-). Это реально было первый раз в моей практике, причем на железе и софте абсолютно для этого не предназначенных. Признаю - чуток растерялся. Но учиться никогда не поздно8-)

Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 582222)
Возвращайся на муруз)

Я бы поиграл, правда. Вспомнить старые времена, пережить вновь эмоции от погружения в Му.......НО......к сожалению не получается. Да и клиент у меня блин на домашнем компе не работает и даже Админ не в силах помочь - мы пробовали)

Цитата:

Сообщение от VanHeIsing (Сообщение 582218)
лайк и подписка с тебя фулл винги:-)

Ну начинается))) Хотя за палец вверх и подписку с меня очень вкусная печенька:-)

Цитата:

Сообщение от Anior097 (Сообщение 582217)
Старайся не молчать,рассказывай о чем-то,изучи как поднимать видео в топ,по тегам,делай план твоего видео-рассказа,и все пойдет:beer:

Я в курсе, проблема в том, что Айону уже 11 лет и о чем то рассказывать......ну такое. Большинство итак все знает. Поэтому и паузы. За 3 часа до этого я кстати тренировался на твиче и стримил Spyro.....вот там пауз не было вообще:-D:-D:-D


Если честно, не ожидал такой отдачи. Этот сервер и люди, играющие на нем, навсегда останутся в моей памяти. Спасибо что Вы есть:Bravo:

Spartak 24.11.2019 09:55

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 582226)
Спасибо. Обязательно буду стараться:-). Это реально было первый раз в моей практике, причем на железе и софте абсолютно для этого не предназначенных. Признаю - чуток растерялся. Но учиться никогда не поздно8-)



Я бы поиграл, правда. Вспомнить старые времена, пережить вновь эмоции от погружения в Му.......НО......к сожалению не получается. Да и клиент у меня блин на домашнем компе не работает и даже Админ не в силах помочь - мы пробовали)



Ну начинается))) Хотя за палец вверх и подписку с меня очень вкусная печенька:-)



Я в курсе, проблема в том, что Айону уже 11 лет и о чем то рассказывать......ну такое. Большинство итак все знает. Поэтому и паузы. За 3 часа до этого я кстати тренировался на твиче и стримил Spyro.....вот там пауз не было вообще:-D:-D:-D


Если честно, не ожидал такой отдачи. Этот сервер и люди, играющие на нем, навсегда останутся в моей памяти. Спасибо что Вы есть:Bravo:

Шас расплачусь :-(:-D

Mupoap 24.11.2019 17:47

Re: Помощь нубостримеру ^_^
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582239)
Шас расплачусь :-(:-D

А ты разве умеешь?:pardon:


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.