MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Адимны Гляньте идеи ! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62908)

akorp 09.06.2019 10:02

Адимны Гляньте идеи !
 
Добрый день игроки ! Я хочу предложить маленькие нововведения которые помогут возможно серверу и нам . И разьяснить причину онлайна всем .

1. Почему онлайн такой маленький ведь на открытие был 1000+ ?
Все просто на открытие все создали себе основу и еще 2-3 твинка чтобы занимать споты и быстрее качаться . Реальный наш онлайн 200-400 человек . Просто уже когда надоело играть за всех забросили твинков и стали играть за основу вот онлайн и упал до 300 . Теперь умножте 300 на 3 перса на человека выходит уже 900 вот ваш и онлайн . Да уходит народ некоторый но и приходят новички так что норм онлайн .
----------------------------------------------------------------------------------------
2. Тема . Я начал играть с 7 мая ибо до этого неболо возможности играть . Играю на вашем проекте уже большую тучу лет . сезонов сменилось при мне очень много . Меня многие возможно знают Всегда играю за См старый ник был Akorp / Akorp97 / Cейчас ник Medivh . сейчас у меня 52 или 53 реса . Но я надеюсь проект проживет до осени и хочу сказать за последнюю неделю я встретий очень много новичков которые только перешли на наш сервер я посторался каждому помошь шмотом и качем .
--------------------------------------------------------------------------------------
И так самое главное предложения !
1- Уберите наконец систему в 4 моба на 1 человека . Сейчас с таким онлайном она уже не нужна . а тем кто делает рес будет быстрее пройти через все атлансы тарканы . в таркане 2 спота на танталосах .
Ибо после 40 реса я делаю по ресу в день и много теряю времени из за 4 мобов .
--------------------------------------------------------------------------------------
2- Предлагаю чтобы подбодрить сервер и новых игроков и нас 40-50 рес
сдалть урезку по опыту с 100 реса только . Ибо как я говорил много новеньких сейчас и я привел своих 2х друзей у них по 30 и 40 рес хотелось бы нам успеть до 100 дойти . Если б было как до 40 по 3 реса в день было б хорошо а на 100 реса пускай уже режет .
--------------------------------------------------------------------------------------
(вот как бы есть еще предложения но не значительные хоты бы убрать урезку и чтобы можно было больше убивать мобов . У кого какие есть предложения еще . Только не надо советовать всякую дич тут люди хотят играть .
--------------------------------------------------------------------------------------
Всем здоровья и мирного неба над головой поддержите меня !:beer:

Cygb6a 09.06.2019 10:11

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
К сожалению тут уже такого не введут:(((
Привязку в 4 моба сделали специально чтоб не выкачивались на двойных спотах. И то это сделали спустя много сезонов когда люди просили убрать эти двойные.
Мне тоже не нравится что в 4 моба привязка((

JJaMaLL 09.06.2019 10:58

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Кстати сам был удивлен, когда увидел, что действительно есть новички на сервере. Поэтому обеими руками за изменения.
Убрать систему выносливости, как минимум до таркана.
Убрать урезку опыта до 100 рес. ( у меня уже больше 100 рес:-))

Groza 09.06.2019 15:02

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
олигофрены больные) на дворе июнь и +30 за окном а им нововведения подавай) 10человек осталось играть видимо из за проблем с передвижением...

Заволжск 09.06.2019 15:40

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
На тему выносливости ) http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62805

akorp 09.06.2019 19:54

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 578272)
олигофрены больные) на дворе июнь и +30 за окном а им нововведения подавай) 10человек осталось играть видимо из за проблем с передвижением...

Вроде для адекватов написали тупые комМенты не оставлять . Ты вот по мимо того что не играешь за то сам целый день за пк сидишь на форум сюда лезешь . Забудь уже раз решил порвать с игрой че ты прёшся сюда .

Кал Калыч 09.06.2019 20:47

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Цитата:

Сообщение от akorp (Сообщение 578277)
Вроде для адекватов написали тупые комМенты не оставлять . Ты вот по мимо того что не играешь за то сам целый день за пк сидишь на форум сюда лезешь . Забудь уже раз решил порвать с игрой че ты прёшся сюда .

Та это дура,интернет-каратист ,не обращай внимание на него:ROFL:

Groza 10.06.2019 11:02

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
фанчики мои дорогие и такие же интернет каратисты) реакция получена :-)

6blK 10.06.2019 11:12

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 578272)
олигофрены больные) на дворе июнь и +30 за окном а им нововведения подавай) 10человек осталось играть видимо из за проблем с передвижением...

:beer: :good:

Rigard 11.06.2019 17:21

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Цитата:

Сообщение от akorp (Сообщение 578269)
Добрый день игроки ! Я хочу предложить маленькие нововведения которые помогут возможно серверу и нам . И разьяснить причину онлайна всем .

1. Почему онлайн такой маленький ведь на открытие был 1000+ ?
Все просто на открытие все создали себе основу и еще 2-3 твинка чтобы занимать споты и быстрее качаться . Реальный наш онлайн 200-400 человек . Просто уже когда надоело играть за всех забросили твинков и стали играть за основу вот онлайн и упал до 300 . Теперь умножте 300 на 3 перса на человека выходит уже 900 вот ваш и онлайн . Да уходит народ некоторый но и приходят новички так что норм онлайн .
----------------------------------------------------------------------------------------
2. Тема . Я начал играть с 7 мая ибо до этого неболо возможности играть . Играю на вашем проекте уже большую тучу лет . сезонов сменилось при мне очень много . Меня многие возможно знают Всегда играю за См старый ник был Akorp / Akorp97 / Cейчас ник Medivh . сейчас у меня 52 или 53 реса . Но я надеюсь проект проживет до осени и хочу сказать за последнюю неделю я встретий очень много новичков которые только перешли на наш сервер я посторался каждому помошь шмотом и качем .
--------------------------------------------------------------------------------------
И так самое главное предложения !
1- Уберите наконец систему в 4 моба на 1 человека . Сейчас с таким онлайном она уже не нужна . а тем кто делает рес будет быстрее пройти через все атлансы тарканы . в таркане 2 спота на танталосах .
Ибо после 40 реса я делаю по ресу в день и много теряю времени из за 4 мобов .
--------------------------------------------------------------------------------------
2- Предлагаю чтобы подбодрить сервер и новых игроков и нас 40-50 рес
сдалть урезку по опыту с 100 реса только . Ибо как я говорил много новеньких сейчас и я привел своих 2х друзей у них по 30 и 40 рес хотелось бы нам успеть до 100 дойти . Если б было как до 40 по 3 реса в день было б хорошо а на 100 реса пускай уже режет .
--------------------------------------------------------------------------------------
(вот как бы есть еще предложения но не значительные хоты бы убрать урезку и чтобы можно было больше убивать мобов . У кого какие есть предложения еще . Только не надо советовать всякую дич тут люди хотят играть .
--------------------------------------------------------------------------------------
Всем здоровья и мирного неба над головой поддержите меня !:beer:

Хочешь скрипт дам? удаляет все папки с игрой му на компе, и облегчает жизнь.

Hell-Fire 11.06.2019 20:22

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
никто серв на лето не запустит.В конец лета бета тест максимум,

ReaLtECHN0 12.06.2019 11:44

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 578283)
никто серв на лето не запустит.В конец лета бета тест максимум,

Не говори никто, серв что запустился 15 мая, какраз таки на лето - дела у него не плохо идут =):pardon:

L10cufer 13.06.2019 12:30

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Все гг. не будет больше покатушек.

Привет со дна 15.06.2019 15:27

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
Очень интересные (нет) предложения.
Читаю я темы на форуме, и одно сообщение круче другого. Либо в 2019 до форума наконец добралась волна тотального интернет-троллинга, либо половине форума нужно фото справки прикладывать в подпись
Цитата:

Сообщение от akorp (Сообщение 578269)
Всем здоровья и мирного неба над головой поддержите меня !:beer:

Тем, кто ложится спать - спокойного сна.

~Kelevra~ 16.06.2019 09:47

Re: Адимны Гляньте идеи !
 
я думал уже и сайта нет :) а вы еще играете :))


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.