MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Помогите кто сталкивался с такой проблемой (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54145)

R_u_s_s_i_a_n 20.01.2016 01:50

Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
http://i65.fastpic.ru/big/2016/0120/...a8f3d7d1d9.png


В общем то что . Включил я сёдня комп после того как выключали свет и сталкнулся с такой вот бедой . в оконном режиме картинка в му почти не работает. полоски ужасные ничего не видно , ни букв ни цифр вообще не видно , какое бы разрешение не ставил. единственное что помогает это полноэкранный режим (Но тогда нельзя играть в несколько окон )

Пробовал всё . От windows mode до resolution ( смены разрешения окна ) .

что делать не знаю -- подскожите кто решил такую проблему


НУ ТАК ЧТО ПомоЖЕТ КТО ИЛИ НЕТ ? АДМИНННН ПРОСНИСЬ !!!! Я НЕ МОГУ ТЕСТИТЬ 10 СЕЗоН !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простой 20.01.2016 02:54

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Походу пздц твоей видеокарте, после того как выбило электричество :-)



П.с. Ты молоку набил то? А то интересно стало)))

R_u_s_s_i_a_n 20.01.2016 03:02

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Тут херня вообще не понятная .

Вот такой глюк со всеми серверами которые пытаюсь играть ( новый 10 сезон , и для теста скачал ещё пару сервов всё так же точно ) , а вот на рампаге и на форевере всё с окнами впорядке ( качество пикселей в норме не глючит не тормозит)

Проблема только на других сервах и в том же числе НОВЫЙ 10сезон который щас тестится . Пиксели почти не видно как на гавно разрешении .Слов не видно, полосы какието . и только в оконном режиме , в фуллскрине всё нормально .

Если бы видео карта полетела , наверно так было бы на все играх и прогах

R_u_s_s_i_a_n 20.01.2016 03:04

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 498687)
Походу пздц твоей видеокарте, после того как выбило электричество :-)



П.с. Ты молоку набил то? А то интересно стало)))


Молоко это отсталый человек у нас в городе. Мужику 30 лет , по щас не женат ,живёт с родителями . Почти не гуляет ( впоймать не возможно) Один как вариант -- зайти к нему на работу и при мужиках попустить его. Битьтакое существо опассно -- дабы не попасть в изолятор и не словит 15 суток за хулиганство. человек гавно по сути -- ему 30 а он всё дуньку кулакову мучает )))

Простой 20.01.2016 04:16

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498689)
Молоко это отсталый человек у нас в городе. Мужику 30 лет , по щас не женат ,живёт с родителями . Почти не гуляет ( впоймать не возможно) Один как вариант -- зайти к нему на работу и при мужиках попустить его. Битьтакое существо опассно -- дабы не попасть в изолятор и не словит 15 суток за хулиганство. человек гавно по сути -- ему 30 а он всё дуньку кулакову мучает )))

Эх блин, а я всё с тех пор жду, как ты даже мне писать начал)) даж страшно стало)))

Вот в интриге все, как там твоя поездка)
http://s017.radikal.ru/i438/1601/b5/7c895e997335.png



П.с. Я не молоко) а то в друг ко мне заглянешь, не надо, а то сыкотнО :-D

R_u_s_s_i_a_n 20.01.2016 12:10

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Да хрен с ним с молоком ! Помогите лучше с игрой .
ЧТО делать что бы в оконном режиме всё нормально работало !

Boroda4 20.01.2016 12:37

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Братан подскажи в каком городе молоко живёт вдруг в командировку поеду туда кавказкий привет передать хочу

DareDevil 20.01.2016 12:50

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498694)
Да хрен с ним с молоком ! Помогите лучше с игрой .
ЧТО делать что бы в оконном режиме всё нормально работало !

попробуй драйвера обновить на видео либо на оборот смотря что у тебя за видеокарта. После выключения света програмное обеспечение походу сошло с ума вот и всё. обнови плееры адобе флаш и тому подобные, а а вообше напиши хотя бы для начала что у тебя за комп и виндовс, а то кричать можно много а инфы вообще 0.

R_u_s_s_i_a_n 20.01.2016 13:34

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от DareDevil (Сообщение 498696)
попробуй драйвера обновить на видео либо на оборот смотря что у тебя за видеокарта. После выключения света програмное обеспечение походу сошло с ума вот и всё. обнови плееры адобе флаш и тому подобные, а а вообше напиши хотя бы для начала что у тебя за комп и виндовс, а то кричать можно много а инфы вообще 0.


Драйверы все обнавил по несколько раз - не помогло . ни один другой серв в окне не работает , кроме рампага и форевера
.

AMD A8-3510MX APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.80 GHz -- Проц

O3У 8.00 ГБ



две видео карты стоит в буке 1) AMD Radeon 6600M and 6700M Series
2 ) AMD Radeon HD 6620G

64-разрядная

Система - Винда7 максимальная

R_u_s_s_i_a_n 20.01.2016 20:42

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
РЕБЯТ ЧТО ни КТО НЕ СТАлКиВалсЯ С ТаКОЙ проБЛЕМОЙ ?

Cr@sH 22.01.2016 00:20

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498705)
РЕБЯТ ЧТО ни КТО НЕ СТАлКиВалсЯ С ТаКОЙ проБЛЕМОЙ ?

Забей .i. Ато будешь как молоко

R_u_s_s_i_a_n 23.01.2016 01:55

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Cr@sH (Сообщение 498732)
Забей .i. Ато будешь как молоко

Какие все добрые ! писец просто . куча тыпых фраз только написана . И админ хер помог чем . Стадо уродов

Freezaa 23.01.2016 10:45

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Юноша, зачем Вам интернет и руки? Зависать в МУ сутками и орать на всех, что Вам не могут помочь? А обязаны?

http://www.pcs-service.ru/prichiny-n...ont-videokart/

Khatkov@ 23.01.2016 13:27

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498705)
РЕБЯТ ЧТО ни КТО НЕ СТАлКиВалсЯ С ТаКОЙ проБЛЕМОЙ ?

видео карте ****ос

R_u_s_s_i_a_n 24.01.2016 18:33

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Khatkov@ (Сообщение 498741)
видео карте ****ос

НЕееее ))) всё в порядке с видеокартой . Оказалась причина в 10 винде . Я обновил свою 7 ( максимальная ) до винд 10. Проблема вылезла в том что новое ОС не подошло к моим дровам ( тоесть два графических проца начали ругаться между собой из за нехватки правельных дров + у меня тоит ATI Radeon Это **** самое геморойная ОС) Почему - да потому что у них скачать один драйвер для одного чипа нельзя , только пак дров ( а в нём установка как не выебись идёт самых последних дров ) Поэтому дабы обмануть систему пришлось сносить винду и ставить родную которую покупал с буком вместе ( Windows 7 Home edition ) .

P.S --- Windows 10 ещё очень сырой в использовании , и поэтому у каво компу более 3 лет не спешите ставить 10 потому что возможно не сможете найти нужный драйвер отдельно . Сначала разузнайте за ОС и проштудируйте интернет форумы где отписываются люди о проблемах и потом если всё хорошо ставьте 10 .


И да лучше не обновлять до 10 винды , а устанавливать на чистый комп новый 10 виндовс. ( потому что старые данные с 7/ 8 / vista - очень много весят и куча ненужного мусора в итоге убьёт вашу систему ) .


Всё )) совет - юзайте на XP ( самая проверенная годами система )

R_u_s_s_i_a_n 24.01.2016 18:38

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Freezaa (Сообщение 498739)
Юноша, зачем Вам интернет и руки? Зависать в МУ сутками и орать на всех, что Вам не могут помочь? А обязаны?

http://www.pcs-service.ru/prichiny-n...ont-videokart/

Согласен с твоим постом . Но на ноут буках такова не бывает . так как виде карты совершенно разные .

Да и вообще это редкость что бы от перегрева комп раздуло . как обычно просто горит (сохнет ) термопаста и в итоге ком постоянно отключатся от перегрева оборудования )) что бы довести комп до такова я даж не знаю где он должен стоять )) Наверное на печке укутанный в ватную одежду . ))) :ROFL:

Freezaa 24.01.2016 19:35

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498758)
НЕееее ))) всё в порядке с видеокартой . Оказалась причина в 10 винде . Я обновил свою 7 ( максимальная ) до винд 10. Проблема вылезла в том что новое ОС не подошло к моим дровам ( тоесть два графических проца начали ругаться между собой из за нехватки правельных дров + у меня тоит ATI Radeon Это **** самое геморойная ОС) Почему - да потому что у них скачать один драйвер для одного чипа нельзя , только пак дров ( а в нём установка как не выебись идёт самых последних дров ) Поэтому дабы обмануть систему пришлось сносить винду и ставить родную которую покупал с буком вместе ( Windows 7 Home edition ) .

P.S --- Windows 10 ещё очень сырой в использовании , и поэтому у каво компу более 3 лет не спешите ставить 10 потому что возможно не сможете найти нужный драйвер отдельно . Сначала разузнайте за ОС и проштудируйте интернет форумы где отписываются люди о проблемах и потом если всё хорошо ставьте 10 .


И да лучше не обновлять до 10 винды , а устанавливать на чистый комп новый 10 виндовс. ( потому что старые данные с 7/ 8 / vista - очень много весят и куча ненужного мусора в итоге убьёт вашу систему ) .


Всё )) совет - юзайте на XP ( самая проверенная годами система )

Юноша, вы ошибаетесь, моему компьютеру лет 5, ОС обновила с Windows 7 Расширенная до Windows 10 Pro - полёт нормальный. Правда у меня стационар, а не "ноут"... Не знаю, но Windows 10 я довольна, молодцы!

R_u_s_s_i_a_n 24.01.2016 19:42

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Цитата:

Сообщение от Freezaa (Сообщение 498761)
Юноша, вы ошибаетесь, моему компьютеру лет 5, ОС обновила с Windows 7 Расширенная до Windows 10 Pro - полёт нормальный. Правда у меня стационар, а не "ноут"... Не знаю, но Windows 10 я довольна, молодцы!

Согласен! на стационаре видео карта ( именно видео карта ) .

А на ноутах идёт графический адаптер вживлённый в материнку ( поэтому с буками не всё так просто )

NiqMo 25.01.2016 12:54

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Win 10 - мало того что шпионит за вами (отправляет кейлоги на сервер мелкософта), у нее есть права без вашего ведома удалять файлы, которые ей только вздумается. Плюсом навязывает использование своего софта. Поэтому сижу Win7+Linux Mint.

Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498764)
А на ноутах идёт графический адаптер вживлённый в материнку ( поэтому с буками не всё так просто )

Если не знаешь, лучше просто промолчать.

Spartak 25.01.2016 14:32

Re: Помогите кто сталкивался с такой проблемой
 
Если подумать, то все эти операционки шпионят


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.