MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Сервер бочек (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63084)

Kto to tam 11.11.2019 18:58

Сервер бочек
 
Что и требовалось доказать ГМ молодчага опять сделал сервер бочка для соло играков привелегий нет вобще опять 3-5 бочек на весь сервер будет равняться писюнами.ГМ пока не поздно реж експу кто качаеться в ПТ

Legend Killer 11.11.2019 19:07

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 580609)
Что и требовалось доказать ГМ молодчага опять сделал сервер бочка для соло играков привелегий нет вобще опять 3-5 бочек на весь сервер будет равняться писюнами.ГМ пока не поздно реж експу кто качаеться в ПТ

Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.

LambOfGod 11.11.2019 19:16

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 580611)
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.

Стесняюсь спросить, что такое ремеди оф лове и где его берут?:-):oops:

Thor 11.11.2019 19:20

Re: Сервер бочек
 
На ресет необходимо 50.000 kZen * reset, максимально 1.000.000 kZen.
На 30 и последующие ресеты так же требуется 1 Remedy of Love.
Remedy of Love - Uruk Montain/Nars/Ferea/Nixies Lake/Swamp of Darkness/Abyss

Vitali 11.11.2019 19:22

Re: Сервер бочек
 
Вообщем сервер опять на пол года, ГМ обещал что то сделать для работающих людей и опять побрил. Сервер для школьников, студентов и безработных тунеядцах. И парочка лошариков которые всетакие закинут деньги , а потом через пол года когда сервер офф будут кричать что тут больше не будут играть )) 3 тий сезон уже не играю, но хотелось бы. Просто смотрю и думаю что новая администрация вообще не понемает что надо делать. Сорри имею право на свое мнение.

сдсд1 11.11.2019 19:27

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 580609)
Что и требовалось доказать ГМ молодчага опять сделал сервер бочка для соло играков привелегий нет вобще опять 3-5 бочек на весь сервер будет равняться писюнами.ГМ пока не поздно реж експу кто качаеться в ПТ

Давно уже это пытаюсь донести. Эксп в пати не должна превышать 50%.

Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 580611)
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.

Проблему полностью не решит, но хоть какой-то шаг в сторону соло игроков будет сделан. +Это ни как не повлияет на игру, на данном этапе.

Kto to tam 11.11.2019 19:41

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 580611)
Как я ранее говорил, надо remedy of love сделать не передаваемым.

Да это без толку в пт будет подбераться.Експу нада резать кто качаеться в пати тут 70%играков соло качаються и уходят потому что пару пачек вылезет вверх+слить не сможеш пачку вот и уходят так как ловить им нечего тут.

Coreycap 11.11.2019 19:47

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 580614)
Вообщем сервер опять на пол года, ГМ обещал что то сделать для работающих людей и опять побрил. Сервер для школьников, студентов и безработных тунеядцах. И парочка лошариков которые всетакие закинут деньги , а потом через пол года когда сервер офф будут кричать что тут больше не будут играть )) 3 тий сезон уже не играю, но хотелось бы. Просто смотрю и думаю что новая администрация вообще не понемает что надо делать. Сорри имею право на свое мнение.

боже откуда вы беретесь, не можешь и не начинай, тебе какой сервер не открой ты играть не будешь, а другим игру портить будешь. задроты тебя всегда обгонят при любых настройках в этом смысл рпг! я вот уверен что тебе пати никак играть не мешают по 2 часа в день, не было бы пати ты бы всеравно топ100 никогда не увидел бы!

и так ограничили двойные споты , лимиты на ивенты, все что могли для пати порезали, на ресет итем ввели а вам все мало, вы и соло и пати не можете играть кого вы тут обманывайте!

не надо ничего трогать! какая проблема вступить в гильдию, найти пати в глобале или на форуме, на край эльфа притащить, все уже упростили дальше некуда и при тесте и открытии настройки были известны!

Kto to tam 11.11.2019 20:14

Re: Сервер бочек
 
Предлогаю создать ОПРОС по поводу урезания експи в пати.Пока еще не поздно можно урезать експи в пати так как через месяц будет поздно

Hell-Fire 11.11.2019 20:23

Re: Сервер бочек
 
Росходимся. Нас набали.
Позно что то менять,делай твинов и будет тебе счастье;)

Ишак 11.11.2019 20:26

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 580620)
Предлогаю создать ОПРОС по поводу урезания експи в пати.Пока еще не поздно можно урезать експи в пати так как через месяц будет поздно

можно вообще пт убрать) тема будет, +джог опции да вообще все что связано с хп

Привет со дна 11.11.2019 20:28

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 580620)
Предлогаю создать ОПРОС по поводу урезания експи в пати.Пока еще не поздно можно урезать експи в пати так как через месяц будет поздно

И что мы там, поделимся своим авторитетным мнением? Какое мнение у кого-то там по данному вопросу?)
Абсолютно неважно, сколько человек согласно или не согласно с идеей, если она обоснована, то ее введут без всяких голосований. В то же время множество годных идей прозвучало в том же треде ОБТ, но не очень много было перенесено. Понимаю, мой пост получился довольно противоречивым, но вот так вот на мурузе нынче.
А вот мне интересно, на какую публику ориентирован ГМ? Где тусит его ЦА? В пати или за соло? Мне кажется, что именно это будет основополагающим фактором.

P.S. подкину идейку "солярам": роллы с 30 реса, мб стоит задуматься о вводе такой валюты, как рены?
Для не заставших первый сезон: как роллы, только в промежутке с 5 до 30 (например) ресета, количество опционально

Groza 11.11.2019 20:31

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Coreycap (Сообщение 580617)
боже откуда вы беретесь, не можешь и не начинай, тебе какой сервер не открой ты играть не будешь, а другим игру портить будешь. задроты тебя всегда обгонят при любых настройках в этом смысл рпг! я вот уверен что тебе пати никак играть не мешают по 2 часа в день, не было бы пати ты бы всеравно топ100 никогда не увидел бы!

и так ограничили двойные споты , лимиты на ивенты, все что могли для пати порезали, на ресет итем ввели а вам все мало, вы и соло и пати не можете играть кого вы тут обманывайте!

не надо ничего трогать! какая проблема вступить в гильдию, найти пати в глобале или на форуме, на край эльфа притащить, все уже упростили дальше некуда и при тесте и открытии настройки были известны!

Ничего себе какой ты умный :ROFL: как все легко и просто для тебя) про exp в пати уже не первый раз говорят люди и ГМу бы стоит прислушаться к этому...Говоришь все упростили дальше не куда?) Ты свечку что ли там держишь? Ограничили проходы на ивенты,ты думаешь это остановит задротов?:ROFL: Вот тебе расклад на дальнейшую игру,сейчас пачка строителей делает ресет и понеслись ивенты,это первое.С чего ты взял что пока еще нету больших ресетов то твинками нельзя будет закрывать BC и забивать DS(ы) до фула? а они и это любят и умеют делать,поверь мне) и грех этим не воспользоваться что бы уйти в отрыв на лоу ресетах.Поехали дальше,замок заберут они,тут "к Тарасу не ходи" и так понятно потому что большинство топа это "НуПогоди",едем дальше,вводят донат,пацаны наряжаются,знатно отрываются в топе,первыми встают на топ локи и первыми выбивают пушки,пенты и тд,ну как на неокоре) замок с теми игроками которые сейчас имеются на сервере даже не будет смысла забирать,разве что вы хотите посмотреть новую систему осады :-) Теперь ответь мне,почему вышесказанное людьми не имеет место быть а воспринимается за нытье? Соло игрок(не задрот) повторюсь (не задрот) ничего не сможет сделать и как то конкурировать с пачками,это пройденный опыт.На неокоре я отпуск брал что бы просто в кайф поиграть полтора месяца и повоевать с пацанами за топ1 8-) Они хорошие соперники и с ними интересно воевать но что бы соло игроку быть топ1 или хоть бы одного ресета с ними,надо забыть про сон...А обычные ребята которые просто играют в свое удовольствие с нынешней експой в пати даже близко не будут рядом с топом.

MaybeOneHero 11.11.2019 20:32

Re: Сервер бочек
 
базару нет пт эксп 80 это бред сделайте хотяб 65%

Groza 11.11.2019 20:40

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от MaybeOneHero (Сообщение 580626)
базару нет пт эксп 80 это бред сделайте хотяб 65%

Даже этого много уважаемый,50% как максимум исходя из последнего опыта прошедших сезонов а вообще о чем говорить,как после 10ого сезона сменилась администрация,все пошло по сами знаете чему)

MaybeOneHero 11.11.2019 20:45

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 580628)
Даже этого много уважаемый,50% как максимум исходя из последнего опыта прошедших сезонов а вообще о чем говорить,как после 10ого сезона сменилась администрация,все пошло по сами знаете чему)

ну хотябы 65 %)) было бы уже хоть как то возможно потягаться с пачками.

Despik 11.11.2019 20:48

Re: Сервер бочек
 
3 - 4 месяца

Kto to tam 11.11.2019 20:50

Re: Сервер бочек
 
GM пока ты тут решай этот вопрос по поводу експи в пачках так как далбше народ только будет уходить и останеться тут 4 пачки и те потом свалят

Coreycap 11.11.2019 21:07

Re: Сервер бочек
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 580625)
Ничего себе какой ты умный :ROFL: как все легко и просто для тебя) про exp в пати уже не первый раз говорят люди и ГМу бы стоит прислушаться к этому...Говоришь все упростили дальше не куда?) Ты свечку что ли там держишь? Ограничили проходы на ивенты,ты думаешь это остановит задротов?:ROFL: Вот тебе расклад на дальнейшую игру,сейчас пачка строителей делает ресет и понеслись ивенты,это первое.С чего ты взял что пока еще нету больших ресетов то твинками нельзя будет закрывать BC и забивать DS(ы) до фула? а они и это любят и умеют делать,поверь мне) и грех этим не воспользоваться что бы уйти в отрыв на лоу ресетах.Поехали дальше,замок заберут они,тут "к Тарасу не ходи" и так понятно потому что большинство топа это "НуПогоди",едем дальше,вводят донат,пацаны наряжаются,знатно отрываются в топе,первыми встают на топ локи и первыми выбивают пушки,пенты и тд,ну как на неокоре) замок с теми игроками которые сейчас имеются на сервере даже не будет смысла забирать,разве что вы хотите посмотреть новую систему осады :-) Теперь ответь мне,почему вышесказанное людьми не имеет место быть а воспринимается за нытье? Соло игрок(не задрот) повторюсь (не задрот) ничего не сможет сделать и как то конкурировать с пачками,это пройденный опыт.На неокоре я отпуск брал что бы просто в кайф поиграть полтора месяца и повоевать с пацанами за топ1 8-) Они хорошие соперники и с ними интересно воевать но что бы соло игроку быть топ1 или хоть бы одного ресета с ними,надо забыть про сон...А обычные ребята которые просто играют в свое удовольствие с нынешней експой в пати даже близко не будут рядом с топом.

вот посмотри что я написал, и что пишешь мне ты, ощущение, что ты мое сообщение между строк читал. где я написал про нытье? вот они задротят и в топе, вот ты там задротил и мог конкурировать с ними.. мм в чем проблема? а если типо настройки пати изменят ивенты закрывать не будут, при 2 часах в день в топе с задротами можно будет играть и тд так что ли? причем тут это?
если нет кучи времени на игру, просто играй в свое удовольствие, зачем не играющие люди против настроек пати топят, если они с любыми настройками не смогут конкурировать с задротами... соло настройки убьют всю тему игры с друзьями в пачке.

Groza 11.11.2019 21:10

Re: Сервер бочек
 
Масса примеров с Neocore(a) когда работающие люди,играя по 2-3 часа в день оставались в топе.


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.