MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Админ? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54142)

JERO 21.01.2016 17:26

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 498709)
Ну всё, Алонед появился, а вместе с ним баллы за безобидные сообщения :ROFL:

да он тормоз хули тут скажешь
если дает балы то нафига удаляет сообщения? либо дай балы либо удали
а то выходит что дал балы но сообщения нету все равно что просто так

да и похрен тут на форуме и так осталось полторы калеки так ещо побанет пускай половину и не с кем будет что то обсудить

Цитата:

Сообщение от -RedAlert- (Сообщение 498713)
Рампаж надо обнулять, ибо через 100-150 рес уже фулл статы) и смысл от новинок? Можно добавить и обнулить) ток донатерам не выгодно, особенно молоку, он уже пол серва скупил.:-D

можно и 64 к статов зделать токо потестить баги
да и 150 ресетов ето не много не мало 1 сутки ресс 150 суток 5 месецов кача) думаю етого вполне достаточно в средине лета будут фулл статы и то только у 20 чел не болея, зато и увидим фулловых персов интересно же кто кого

-RedAlert- 21.01.2016 17:42

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 498715)
да он тормоз хули тут скажешь
если дает балы то нафига удаляет сообщения? либо дай балы либо удали
а то выходит что дал балы но сообщения нету все равно что просто так

да и похрен тут на форуме и так осталось полторы калеки так ещо побанет пускай половину и не с кем будет что то обсудить



можно и 64 к статов зделать токо потестить баги
да и 150 ресетов ето не много не мало 1 сутки ресс 150 суток 5 месецов кача) думаю етого вполне достаточно в средине лета будут фулл статы и то только у 20 чел не болея, зато и увидим фулловых персов интересно же кто кого

На так и останется, дл и сл имбы) форик тому пример)

JERO 21.01.2016 17:48

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от -RedAlert- (Сообщение 498716)
На так и останется, дл и сл имбы) форик тому пример)

не сравнивай Х...Й и палец : тут(на рампаге) у сп нету столько хп , дл подрезан, формула дд совсем по другому рассчитывается и по моему баф бк тоже врезан соответственно у всех и защиты и жизни меньше стало

VanHeIsing 21.01.2016 17:56

Re: Админ?
 
Вот ответ
Цитата:

Сообщение от GM
Цитата:

Сообщение от VanHeIsing
Здраствуйте, вот возник вопрос можно сделать ВАЙП на сервере Форевер? Да бы есть любители которым по вкусу 4,5,6 сезоны и 10 сезон видно не всех манит. Хотелось бы услышать ответ что бы больше не было таких вопросов

Здравствуйте, нет.


-RedAlert- 21.01.2016 17:58

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 498717)
не сравнивай Х...Й и палец : тут(на рампаге) у сп нету столько хп , дл подрезан, формула дд совсем по другому рассчитывается и по моему баф бк тоже врезан соответственно у всех и защиты и жизни меньше стало

Ну дл и сл как ни крути на ступень повыше остальных) слух Виталь, как там лансер на 10 сез, типо слеера?

-RedAlert- 21.01.2016 18:00

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от VanHeIsing (Сообщение 498718)
Вот ответ

Было бы очень не плохо, я с удовольствием прошел бы тот серв сначала)

VanHeIsing 21.01.2016 18:10

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от -RedAlert- (Сообщение 498720)
Было бы очень не плохо, я с удовольствием прошел бы тот серв сначала)

Я бы сам там с радостью поиграл то ко немного что то изменить, что то реальное добавить , а не как рампадже ехр накинули, формулы подправели , парти бонус убрали и все.

-RedAlert- 21.01.2016 18:16

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от VanHeIsing (Сообщение 498721)
Я бы сам там с радостью поиграл то ко немного что то изменить, что то реальное добавить , а не как рампадже ехр накинули, формулы подправели , парти бонус убрали и все.

Согласен с тобой

Рикитикитак 21.01.2016 20:38

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от -RedAlert- (Сообщение 498720)
Было бы очень не плохо, я с удовольствием прошел бы тот серв сначала)

+ я за рестарт

Spartak 21.01.2016 20:51

Re: Админ?
 
Че за детсад , какой рестарт, вам дают новый сезон, который бабла стоит немеряно

Evro2016 21.01.2016 20:55

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 498725)
Че за детсад , какой рестарт, вам дают новый сезон, который бабла стоит немеряно

нах он нада єтот новый сезон

-RedAlert- 21.01.2016 22:25

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 498725)
Че за детсад , какой рестарт, вам дают новый сезон, который бабла стоит немеряно

Шоб его запускать, надо его хорошенько настроить, что мне кажется будут делать ток после того как запустят и в ходе будут баги устранять) вобщем как всегда)

Spartak 21.01.2016 22:30

Re: Админ?
 
Если бы так, то на ОБТ не давали бы статы постепенно, а длился бы он неделю максимум, себя то слышите?:-o

-RedAlert- 21.01.2016 22:45

Re: Админ?
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 498729)
Если бы так, то на ОБТ не давали бы статы постепенно, а длился бы он неделю максимум, себя то слышите?:-o

Ну хз хз посмотрим как оно будет)

Spartak 21.01.2016 22:56

Re: Админ?
 
Кстати на 10 сезоне реально сделать закладку в хаос машину на правую кнопку :-D

Hell-Fire 22.01.2016 00:29

Re: Админ?
 
Раз хотим норм сервер без багов-придется подождать.И рыбку сесть и на х. сесть не получится. Да праздники и отпуска проходят, но если сервер будет хороший,интересный(в 10-ке много нового) то он всеровно своих игроков найдет.Лично я рад что над сервером( надеюсь) хорошо поработают и запустят уже играбельный 10й сезон. Судя по себестоимости и проделанному труду надеюсь годика два проживет-а ето очень круто=)Так Форик 2 года протянул,Рампага не в счет-по сути вайп форевера. Если зайдут 3-4 топ клана на сервер то даже не вникая в сам сервер игра будет интересна из за конкурентов=)


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.