MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   клан розводил (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57182)

bratica 09.08.2016 21:18

клан розводил
 
в клане Abnormal 90 процентов акк чикатилы и илая клан создан для розвода людей будьте осторожны. не советую туда вступать ***шники они!!

bariganumberone 09.08.2016 21:33

Re: клан розводил
 
Цитата:

Сообщение от bratica (Сообщение 522534)
в клане Abnormal 90 процентов акк чикатилы и илая клан создан для розвода людей будьте осторожны. не советую туда вступать ***шники они!!

СКААААААААА!!!!!! Я ПРЕДЗАКАЗ ШАУРМЫ СДЕЛАЛ И НАПЕРЕД ЗАПЛАТИЛ 150 РУБЛЕЙ ИЛАЮ!! ХЭЛП ПЛИЗ

ilay 09.08.2016 21:34

Re: клан розводил
 
=))щас еш ты)))

Fiery* 09.08.2016 22:08

Re: клан розводил
 
Цитата:

Сообщение от bratica (Сообщение 522534)
в клане Abnormal 90 процентов акк чикатилы и илая клан создан для розвода людей будьте осторожны. не советую туда вступать ***шники они!!

nu kinuli.znachit oni krasavci a to l*x:D nefig doverat:D :ROFL:

=DiNiKa= 09.08.2016 22:31

Re: клан розводил
 
Дешевки одним словом

Колючка 09.08.2016 22:56

Re: клан розводил
 
Спасибо,предупредил новеньких)

DarKXammeR 09.08.2016 23:19

Re: клан розводил
 
Цитата:

Сообщение от bratica (Сообщение 522534)
в клане Abnormal 90 процентов акк чикатилы и илая клан создан для розвода людей будьте осторожны. не советую туда вступать ***шники они!!

если ты Лох им что делает ?

Rylai 10.08.2016 01:50

Re: клан розводил
 
Цитата:

Сообщение от bariganumberone (Сообщение 522541)
СКААААААААА!!!!!! Я ПРЕДЗАКАЗ ШАУРМЫ СДЕЛАЛ И НАПЕРЕД ЗАПЛАТИЛ 150 РУБЛЕЙ ИЛАЮ!! ХЭЛП ПЛИЗ

СЫРНАЯ ЧТОЛИ?ЧЕГО ТАК ДОРОГО:-o

Mih@il 10.08.2016 07:17

Re: клан розводил
 
Цитата:

Сообщение от DarKXammeR (Сообщение 522577)
если ты Лох им что делает ?

Вот я не понимаю, если человека киданули, почему сообщение такого радо поступают в сторону потерпевшего? А в сторону кидалы галимого, идут одобрения?? Вот так в нашем мире постоянно и происходят негативные вещи, из-за таких как ты. Вот не дай бог чтобы с тобой случилось несчастье, я не к этому банальному игровому примеру, а другое, где тебя нае...ут по жёстче? И ты тоже будешь радовать тем мошенникам, которые тебя обокрали? А делать им нужно одно, не быть низкими, тот шмот, который перечислял потерпевший, по сути барахло, стыдно должно быть им...

Kamarro 10.08.2016 08:03

Re: клан розводил
 
Поддерживаю большинство, кинули значит наивная лошара! Мирыз это игровой мир игровая жизнь, а жизнь жестокая вещь, если ты такой и по жизни то сочувствую, тяжело будет.

Kamarro 10.08.2016 08:10

Re: клан розводил
 
Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 522609)
Вот я не понимаю, если человека киданули, почему сообщение такого радо поступают в сторону потерпевшего? А в сторону кидалы галимого, идут одобрения?? Вот так в нашем мире постоянно и происходят негативные вещи, из-за таких как ты. Вот не дай бог чтобы с тобой случилось несчастье, я не к этому банальному игровому примеру, а другое, где тебя нае...ут по жёстче? И ты тоже будешь радовать тем мошенникам, которые тебя обокрали? А делать им нужно одно, не быть низкими, тот шмот, который перечислял потерпевший, по сути барахло, стыдно должно быть им...

Чувак, конечко одобряем вора, он умный. А если ты дятел и нытик по жизни то толку с тебя, будеш всегда ходить и плакаться какая у тебя прохая жизнь, на ошибках учатся.
Я до 9 класса был лох лохом, учёба, библиотеки, дома. щас товарю всё что движеться, множество друзей, подруг, приуспел в бизнесе и я благодарен тем людям что меня обижали, они меня учили.


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.