MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Парни угомонитесь (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54109)

Gorgona 23.12.2015 23:28

Парни угомонитесь
 
Добрый вечер! Парни есть небольшая просьба. Сервер рамп в принципе сдох уже...все вары давно уже в прошлом...90% бывших игроков перестали играть и чаров раздали, подарили, продали.. но остались еще некоторые умники заходящие на ПК твинков и сливают локи просто так...бестолково... от нечего делать...У меня братишка час проплакал, что ему не дают просто покачаться поиграть.. Мб хватит уж фигней страдать...пусть хоть детвора наиграется...хватит сливать... Может кому то и смешным покажется просьба моя, но у кого есть сестренки и братишки поймут...И вот без подколов пож. зная ваши насмешки не писал бы вообще...братишка попросил...

Колючка 24.12.2015 00:38

Re: Парни угомонитесь
 
Попробуй объяснить братишке,что тут так играют,в принципе я тебя понимаю,но толку тут писать ,половина народа играет ради ПВП.
Просто есть люди нормальные,которые сливают по делу,в ответ на что-то,ну и т.д.,а есть дикие неадеквашки,которые сидят и дрочат на экран,когда сливает всех,такие как Салоник и Космонавт,их хлебом не корми ,дай гадость сделать людям.Они от этого получают моральное удовлетворение,не понимая,что в принципе всем пофиг=)
А братишек или сестрёнок у них нет.
Если он у тебя не очень взрослый,лучше ему тут не играть)

Gorgona 24.12.2015 00:53

Re: Парни угомонитесь
 
Тут играли со сливами, варами когда сервер живой еще был...были гильдии и хозяева чаров..осады...зачем сейчас то вые...ться и сливать малолеток..пусть сидят играют..все равно каникулы уже скоро.. Короче бред кого то просить по-человечески, когда у них в голове дырка вместо мозгов...

toros3 24.12.2015 09:06

Re: Парни угомонитесь
 
запиши ему бета тест пусть там играет)там гораздо интереснее

BigBadWolf 24.12.2015 10:57

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 498274)
Попробуй объяснить братишке,что тут так играют,в принципе я тебя понимаю,но толку тут писать ,половина народа играет ради ПВП.
Просто есть люди нормальные,которые сливают по делу,в ответ на что-то,ну и т.д.,а есть дикие неадеквашки,которые сидят и дрочат на экран,когда сливает всех,такие как Салоник и Космонавт,их хлебом не корми ,дай гадость сделать людям.Они от этого получают моральное удовлетворение,не понимая,что в принципе всем пофиг=)
А братишек или сестрёнок у них нет.
Если он у тебя не очень взрослый,лучше ему тут не играть)

Половина даже не смогут прочитать пост топикстартера!

CastieL 24.12.2015 11:41

Re: Парни угомонитесь
 
Помоему MU игра 16+,18+ если ребенок плачет из за не ее ему надо запретить играть в эту игру.
Я уже не говорю о взрослых людях с нестабильной психикой которые не понимают что это игра.

Gorgona 24.12.2015 12:40

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 498286)
Помоему MU игра 16+,18+ если ребенок плачет из за не ее ему надо запретить играть в эту игру.
Я уже не говорю о взрослых людях с нестабильной психикой которые не понимают что это игра.

Спасибо за понимание) полностью согласен с последним предложением....

hubber1990 24.12.2015 18:41

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Gorgona (Сообщение 498268)
Добрый вечер! Парни есть небольшая просьба. Сервер рамп в принципе сдох уже...все вары давно уже в прошлом...90% бывших игроков перестали играть и чаров раздали, подарили, продали.. но остались еще некоторые умники заходящие на ПК твинков и сливают локи просто так...бестолково... от нечего делать...У меня братишка час проплакал, что ему не дают просто покачаться поиграть.. Мб хватит уж фигней страдать...пусть хоть детвора наиграется...хватит сливать... Может кому то и смешным покажется просьба моя, но у кого есть сестренки и братишки поймут...И вот без подколов пож. зная ваши насмешки не писал бы вообще...братишка попросил...

ахахахахахахахахаххаахха:ROFL::ROFL:

ckut 24.12.2015 18:47

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 498274)
половина народа играет ради ПВП

аж подавился :-D

Frigid 24.12.2015 19:23

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 498274)
Попробуй объяснить братишке,что тут так играют,в принципе я тебя понимаю,но толку тут писать ,половина народа играет ради ПВП.
Просто есть люди нормальные,которые сливают по делу,в ответ на что-то,ну и т.д.,а есть дикие неадеквашки,которые сидят и дрочат на экран,когда сливает всех,такие как Салоник и Космонавт,их хлебом не корми ,дай гадость сделать людям.Они от этого получают моральное удовлетворение,не понимая,что в принципе всем пофиг=)
А братишек или сестрёнок у них нет.
Если он у тебя не очень взрослый,лучше ему тут не играть)

+1. Согласен...

NoStress 24.12.2015 22:05

Re: Парни угомонитесь
 
Да ребят, читая форум не перестаю удивляться, какие темы тут создаются :-) Ты не обижайся, но по разуму ты от младшего братика не дальше походу ушел,раз такое тут создаешь :pardon: Ну раз уж на то пошло дело, то отправь его на улицу с детишками погамать , там будет повеселее :-)

MustDie 27.12.2015 10:53

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 498274)
Попробуй объяснить братишке,что тут так играют,в принципе я тебя понимаю,но толку тут писать ,половина народа играет ради ПВП.
Просто есть люди нормальные,которые сливают по делу,в ответ на что-то,ну и т.д.,а есть дикие неадеквашки,которые сидят и дрочат на экран,когда сливает всех,такие как Салоник и Космонавт,их хлебом не корми ,дай гадость сделать людям.Они от этого получают моральное удовлетворение,не понимая,что в принципе всем пофиг=)
А братишек или сестрёнок у них нет.
Если он у тебя не очень взрослый,лучше ему тут не играть)

Это говорит человек , чья гильда постоянно лила и льёт локации :ROFL: А я всегда сливаю за дело !

Пупсик 27.12.2015 21:10

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 498338)
Это говорит человек , чья гильда постоянно лила и льёт локации :ROFL: А я всегда сливаю за дело !

и не говори Марина всегда всех сливала особенно за "Epte" и "DarkOneHit"
Я главное спрашиваю зачем?! а она говорит я от этого удовольствие получаю)

Колючка 28.12.2015 00:54

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Пупсик (Сообщение 498343)
и не говори Марина всегда всех сливала особенно за "Epte" и "DarkOneHit"
Я главное спрашиваю зачем?! а она говорит я от этого удовольствие получаю)

Никита,твои шуточки тут не уместны,вот уж за чьих чаров я бы даже заходить не стала,так за твоих,так что ты только спалился,что ёпте твой чар=)
Я если лью,то лью основой или говорю,что это я под чаром=)

Off Trade 29.12.2015 09:18

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Gorgona (Сообщение 498268)
Добрый вечер! Парни есть небольшая просьба. Сервер рамп в принципе сдох уже...все вары давно уже в прошлом...90% бывших игроков перестали играть и чаров раздали, подарили, продали.. но остались еще некоторые умники заходящие на ПК твинков и сливают локи просто так...бестолково... от нечего делать...У меня братишка час проплакал, что ему не дают просто покачаться поиграть.. Мб хватит уж фигней страдать...пусть хоть детвора наиграется...хватит сливать... Может кому то и смешным покажется просьба моя, но у кого есть сестренки и братишки поймут...И вот без подколов пож. зная ваши насмешки не писал бы вообще...братишка попросил...

Скажи ник Братишки,я его сливать не буду.
Салоник,Шумерия,Фаза,и многие другие - если его сливают,пусть обратится в ПМ.С Уважением Чак-Норис.

Отдельное спасибо Марине,за-то что ей пофиг на сливы.
Вы надоели сливами,пойду попрошусь/повешусь в ДД - буду чаров ставить.(с):-D

Вова вернул тебе 100 баксов которые он тебе кинул ? ну как ты говорила )))))
Мир меняется,а Марина с её принципами как были так и остались неизменными.
Самый принципиальный человек Сервера и всего МИРА - О,Марина. :-D

https://www.youtube.com/watch?v=gRHZ8FWJ4Wo

=DiNiKa= 29.12.2015 12:12

Re: Парни угомонитесь
 
хоспадя добавить давно известный ролик....... оч смешно, ну просто абасцаться можно, норис отличается умом и сообразительностью.............

Колючка 29.12.2015 13:04

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Off Trade (Сообщение 498359)
Скажи ник Братишки,я его сливать не буду.
Салоник,Шумерия,Фаза,и многие другие - если его сливают,пусть обратится в ПМ.С Уважением Чак-Норис.

Отдельное спасибо Марине,за-то что ей пофиг на сливы.
Вы надоели сливами,пойду попрошусь/повешусь в ДД - буду чаров ставить.(с):-D

Вова вернул тебе 100 баксов которые он тебе кинул ? ну как ты говорила )))))
Мир меняется,а Марина с её принципами как были так и остались неизменными.
Самый принципиальный человек Сервера и всего МИРА - О,Марина. :-D

https://www.youtube.com/watch?v=gRHZ8FWJ4Wo

Вот ты и прокололся ,Чак Норисс=)) всё,теперь я знаю кто ты=)
Мало того,что ты,как пишет Наталья , "отличаешься умом и сообразительностью", так ты ещё и невнимателен=) Марина давно оффнула своих чаров,так что иди вешайся сам!!=)

Off Trade 29.12.2015 16:44

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 498369)
Вот ты и прокололся ,Чак Норисс=)) всё,теперь я знаю кто ты=)
Мало того,что ты,как пишет Наталья , "отличаешься умом и сообразительностью", так ты ещё и невнимателен=) Марина давно оффнула своих чаров,так что иди вешайся сам!!=)

Привет,привет,я сказал привет АРа пиривет . Марина-Марина,я сказал привет,красотка.ПривЭЭЭЭТ
Наталья,в отличие от вас Марина,не продавалась за кусок спота в ДД.:-D
По факту я всё написал правильно,вот-только ответить тебе нечего на правду.
Живи и мучайся.:-D


Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 498362)
хоспадя добавить давно известный ролик....... оч смешно, ну просто абасцаться можно, норис отличается умом и сообразительностью.............

А вам мадам,толстоглазая особо отмечу: видео 96-го ГОДА.
Так-что,это был просто душевный порыв.
Я просто люблю марину мою багину (((

Колючка 29.12.2015 17:00

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Off Trade (Сообщение 498375)
Наталья,в отличие от вас Марина,не продавалась за кусок спота в ДД.:-D
Живи и мучайся.:-D
Я просто люблю марину мою багину (((

Солнце ,с каких пор мы с тобой на вы?)Мучайся?Ха-ха=)Продавалась=))Хи-хи=)
Я тебя тоже как всегда обожаю=)
Ты просто умелец подставлять друзей=)

Off Trade 29.12.2015 17:14

Re: Парни угомонитесь
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 498379)
Солнце ,с каких пор мы с тобой на вы?)Мучайся?Ха-ха=)Продавалась=))Хи-хи=)
Я тебя тоже как всегда обожаю=)
Ты просто умелец подставлять друзей=)

Мне обидно что ты продаёшься всем,кроме меня.:oops: тык-тык


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.