MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не стоит убивать сервер!!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61558)

npakon 14.11.2018 21:29

Не стоит убивать сервер!!!
 
Уважаемый, ГМ. Я надеюсь что вам хоть раскажут об этом посте!!!
Вы собираетесь через 10 дней после открытия ввести винги 2,5 фулл предтоповые сеты фулл всю бижу фулл и стартовое оружие фулл????

Увы но в это "фикальный выброс" а не сервер врядли будут играть, 2 х КС и можете закрыть, ибо люди и так уйдут))

Xapakupu 14.11.2018 21:30

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
очередной нытик

ImXo 14.11.2018 21:34

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Цитата:

Сообщение от npakon (Сообщение 565674)
Уважаемый, ГМ. Я надеюсь что вам хоть раскажут об этом посте!!!
Вы собираетесь через 10 дней после открытия ввести винги 2,5 фулл предтоповые сеты фулл всю бижу фулл и стартовое оружие фулл????

Увы но в это "фикальный выброс" а не сервер врядли будут играть, 2 х КС и можете закрыть, ибо люди и так уйдут))

а как ты хотел ? за все надо платить , ты либо ребенок или идиот

зы думайте головой а не жопой 8-)

Walcott 14.11.2018 21:40

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
думаю на счет сетов и пушек переборшили...

concer 14.11.2018 21:41

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Насчет 2,5 согласился бы, слишком рано. Пускай во 2-х побегают сперва, тут 2.5 вроде ни у кого нету еще. Разница в % невелика, а вот фулл рекавери может зарешать.

Eren Jager 14.11.2018 21:43

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Это вы идиоты которые готовы выкидывать бабло вне куда . Прем открыть и хватит а сам донат через месяц. Мало того что дохлый сервак с кучей твинов так хотите что бы осталить донатеры и твины я просто в шоке от такого отношения.

Groza 14.11.2018 21:55

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Тут всегда так было и вы все прекрасно это знаете но тем не менее каждый вайп продолжаете поднимать одну и ту же тему...Для чего тогда вы претесь суда??? Это коммерческий проект,повторюсь уже в который раз...

FeTTeR 14.11.2018 22:05

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 565687)
Тут всегда так было и вы все прекрасно это знаете но тем не менее каждый вайп продолжаете поднимать одну и ту же тему...Для чего тогда вы претесь суда??? Это коммерческий проект,повторюсь уже в который раз...

Да братан ты прав, ГМ отлично кормится с взрослых детишек, которые каждый сезон вкидывают бабло сюда, и ему в принципе не интересно ваше мнение.
Раньше серваки жили так жили а сейчас я глянул когда classic открыт был , я просто попутал. То есть сейчас вливаем бабосики, играем год и снова вливаем бабосики, а все потому что б наш любимый ГМ гонял на мальдивы перед НГ=))

Zipnoide 14.11.2018 22:10

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
вот если бы цены были бы доступнее или после вайпа возвращали бы сет за 30% от цены тогда донатеров было бы больше... а так один раз покупал.... больше не буду.... ведь сервер может и пол года прожить и все... разумнее возввращать сеты на следующих сервах со скидкой в 70% например

TheTrade 14.11.2018 22:11

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Кому не нравится,может удалить игру. :-D
А если кишка тонка,то нечего разевать ... :-)

GM 14.11.2018 23:03

Re: Не стоит убивать сервер!!!
 
Credit Shop стандартный и аналогичен другим нашим серверам, как и очередность ввода предметов.
Стоимость предметов была снижена относительно Season 10 x50/x500.
Информация по Credit Shop была доступна до открытия сервера, каких-либо изменений вноситься не будет.


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.