MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ??????? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57941)

Aeron Ekheart 07.12.2016 09:41

???????
 
Здравствуйте !!!!!
У меня 400 lvl, где мне взять 100 000 000 zen на рес ??????
Че мне в Lost Tower продолжать мобов глушить по 20000 zen??
Шмот то у меня пока из сердечек.
ЧТо деалть ?????????????????????
Все бабло уходит на ману и карты (((

Cr@sH 07.12.2016 09:57

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от Aeron Ekheart (Сообщение 530925)
Здравствуйте !!!!!
У меня 400 lvl, где мне взять 100 000 000 zen на рес ??????
Че мне в Lost Tower продолжать мобов глушить по 20000 zen??
Шмот то у меня пока из сердечек.
ЧТо деалть ?????????????????????
Все бабло уходит на ману и карты (((

S>>8kkk zen = 1cr :-D

Rigard 07.12.2016 10:02

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от Aeron Ekheart (Сообщение 530925)
Здравствуйте !!!!!
У меня 400 lvl, где мне взять 100 000 000 zen на рес ??????
Че мне в Lost Tower продолжать мобов глушить по 20000 zen??
Шмот то у меня пока из сердечек.
ЧТо деалть ?????????????????????
Все бабло уходит на ману и карты (((

напиши мне в скайп windows7user1 подкину зен на пару ресов.

CTPAX 07.12.2016 10:53

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от Aeron Ekheart (Сообщение 530925)
Здравствуйте !!!!!
У меня 400 lvl, где мне взять 100 000 000 zen на рес ??????
Че мне в Lost Tower продолжать мобов глушить по 20000 zen??
Шмот то у меня пока из сердечек.
ЧТо деалть ?????????????????????
Все бабло уходит на ману и карты (((

Удалить му и больше не задавать таких глупых вопросов :-)Элементарно мог в лме попросить у ребят,100кк это не такая большая сумма, 2-3 чела и готово или же создать пару твинков,офексп тут 12 часов бесплатно,но зачем лучше же поорать на форуме,как все плохо:-D

Spartak 07.12.2016 11:38

Re: ???????
 
АААААААААА!!!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!! ААААААААААААА!!!!!!!! КАК БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!

=DiNiKa= 07.12.2016 11:55

Re: ???????
 
какие же вы злыдни

DarkPhoenix 07.12.2016 11:57

Re: ???????
 
Лично моё мнение - кто - то решил всех ТИПО затралить.
Хотя мб действительно такие люди есть... :crazy:

Aeron Ekheart 07.12.2016 12:09

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 530930)
Удалить му и больше не задавать таких глупых вопросов :-)Элементарно мог в лме попросить у ребят,100кк это не такая большая сумма, 2-3 чела и готово или же создать пару твинков,офексп тут 12 часов бесплатно,но зачем лучше же поорать на форуме,как все плохо:-D

Слышь умник, ты че дерзкий такой ??, если нормально ответить сложно, проходи мимо !, за ресами гнилую натуру не спрячешь.

icroice 07.12.2016 12:45

Re: ???????
 
Идешь в норию, ищешь золотых гоблинов - выбиваешь камни, затем идешь в ЛТ, выбиваешь медальки, крафтишь на полученный шмот винги - продаешь
С гоблинов может упасть шмот +зен - продаешь
Камни, импов тоже можно продать - 4-5 блессов и хватит на рес

3Be3Do4kA 07.12.2016 14:25

Re: ???????
 
В калиме нормальный дроп зен. На остальных картах зен падает мало. Поэтому на первых ресах можешь качаться в калиме. Даже без сета +zen для начала хватит. Обычно там твинки зарабатывают основе на рес.
Можно покупать зен за кредиты или продавать что-то.

besthunt 07.12.2016 14:40

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от Aeron Ekheart (Сообщение 530925)
Здравствуйте !!!!!
У меня 400 lvl, где мне взять 100 000 000 zen на рес ??????
Че мне в Lost Tower продолжать мобов глушить по 20000 zen??
Шмот то у меня пока из сердечек.
ЧТо деалть ?????????????????????
Все бабло уходит на ману и карты (((

В чём проблема-то? Так же без ресов стоял в ЛТ5-7, шмот с сердечек, за сутки эти 100кк набиваются. Сейчас эксп повышен в 5 раз, следоательно и зен больше. Дальше вот либо твинки, либо покупать за кр.

CTPAX 07.12.2016 14:53

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от Aeron Ekheart (Сообщение 530934)
Слышь умник, ты че дерзкий такой ??, если нормально ответить сложно, проходи мимо !, за ресами гнилую натуру не спрячешь.

Слышь не слышь :-Dя не дерзил тебе,просто хочется ржать с таких,как ты вот и все,либо ленивых,либо туповатых,которые сразу темы создают на форуме не подумав своей головой:-) П.с. О да чем больше ресов,тем больше (Гнилая ) натура :ROFL:

Aeron Ekheart 07.12.2016 15:13

Re: ???????
 
[QUOTE=CTPAX;530945]Слышь не слышь :-Dя не дерзил тебе,просто хочется ржать с таких,как ты вот и все,либо ленивых,либо туповатых,которые сразу темы создают на форуме не подумав своей головой:-) П.с. О да чем больше ресов,тем больше (Гнилая ) натура :ROFL:[/QUOT
Красавчик.

3Be3Do4kA 07.12.2016 16:15

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 530945)
Слышь не слышь :-Dя не дерзил тебе,просто хочется ржать с таких,как ты вот и все,либо ленивых,либо туповатых,которые сразу темы создают на форуме не подумав своей головой:-) П.с. О да чем больше ресов,тем больше (Гнилая ) натура :ROFL:

Почему сразу ленивых или туповатых? Человек только начал играть, почему не спросить? И какая разница, где спрашивать, в игре или на форуме? Или форум только для того, чтобы в темах про КСы сра... ой обсуждать :-)

В первые годы муруза на форуме было много различных тем, некоторые даже свое творчество выкладывали, конкурсы бывали. Рисунков, например, с неплохими призами. Да, было время... :oops:

Spartak 07.12.2016 16:25

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 530950)
Почему сразу ленивых или туповатых? Человек только начал играть, почему не спросить? И какая разница, где спрашивать, в игре или на форуме? Или форум только для того, чтобы в темах про КСы сра... ой обсуждать :-)

В первые годы муруза на форуме было много различных тем, некоторые даже свое творчество выкладывали, конкурсы бывали. Рисунков, например, с неплохими призами. Да, было время... :oops:

А теперь даже видеоклип обсирают :-(:-D

CTPAX 07.12.2016 17:05

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 530950)
Почему сразу ленивых или туповатых? Человек только начал играть, почему не спросить? И какая разница, где спрашивать, в игре или на форуме? Или форум только для того, чтобы в темах про КСы сра... ой обсуждать :-)

В первые годы муруза на форуме было много различных тем, некоторые даже свое творчество выкладывали, конкурсы бывали. Рисунков, например, с неплохими призами. Да, было время... :oops:

Когда я тут начал,к 400 лвлу у меня было на рес и даже продавал зены за кр.Да и при том тогда ехпа была хуже, а значит и зен падало меньше...В игре я ему посоветовал,как поступить он же еще выеживаться стал :-DКороче тема закрыта

Messi 08.12.2016 14:11

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от Aeron Ekheart (Сообщение 530925)
Здравствуйте !!!!!
У меня 400 lvl, где мне взять 100 000 000 zen на рес ??????
Че мне в Lost Tower продолжать мобов глушить по 20000 zen??
Шмот то у меня пока из сердечек.
ЧТо деалть ?????????????????????
Все бабло уходит на ману и карты (((

как я тебя понимаю...но мир не без добрых людей)))

Messi 08.12.2016 14:24

Re: ???????
 
Я так смотрю и понимаю людей онлайн 700+ а в реальности у каждего по 3-4 чара...вот не понимаю админов сервера..зен зажали...а наф ети боты для зенок?)Получаеться так..кто прохаваный в зенках не нуждаеться..потомучто у них зенки соберают вторичные а человек который играет с одним чаром не может себе на рес насоберать..тож столкнулса с етой ситуацией...было не приятно..полдня потирял...чтобы зен нашкрябать... и то мне добавляли)))спасибо не которым людям..ани сами знают кому ето напесал)))

=DiNiKa= 08.12.2016 14:55

Re: ???????
 
Да Саш с зенами тут проблемма

Messi 08.12.2016 15:09

Re: ???????
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 531028)
Да Саш с зенами тут проблемма

Та ет не проблема..ето дело времени..прост не пойму для чего делают чтобы чар был в простое))) я так думаю лутшебы на камни зделали дифицыт чтобы люди чаще вылазили с афк и ходили на БЦ ДС)))Прост вот пример..человек зашёл...прокачалса до 400 уровня я так понимаю тут не кого не знает...и вот терь вопрос следом...у него жылания тут будет играть или нет))) как может новичок войти в ету систему...не понимаю) большой минус серверу...что люди приходящые прост уходят с сервера...


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.