MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   FOREVER vs HARDCORE (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49542)

unknown user 06.10.2014 12:56

FOREVER vs HARDCORE
 
чья возьмет? :-D

Kraven 06.10.2014 13:07

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Hard ofc :-)©Artemka/HappyLife

brgun 06.10.2014 14:26

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
На каждом сервере было что-то хорошее и что-то плохое. Надеюсь на следующем сервере, гм прислушается к игрокам и возьмёт всё лучшее с предыдущих серверов.
Одно могу сказать точно, если будет фулл шмот, я играть не начну, это полностью убило рынок)

InFecTeD 06.10.2014 14:44

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
S2 =) кто знает тот поймет!):-)

InFecTeD 06.10.2014 14:45

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 459922)
На каждом сервере было что-то хорошее и что-то плохое. Надеюсь на следующем сервере, гм прислушается к игрокам и возьмёт всё лучшее с предыдущих серверов.
Одно могу сказать точно, если будет фулл шмот, я играть не начну, это полностью убило рынок)

Да насчет фулла согласен...

ZZZZ27 06.10.2014 15:33

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
+HARDCORE Server) играл на с2 чуть весь хард прошел,и на форевере с открытия до 70 рес) хард был лучшим.
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 459922)
На каждом сервере было что-то хорошее и что-то плохое. Надеюсь на следующем сервере, гм прислушается к игрокам и возьмёт всё лучшее с предыдущих серверов.
Одно могу сказать точно, если будет фулл шмот, я играть не начну, это полностью убило рынок)

еще когда хард делали,гму говорили сделать только премиум и все из доната,было бы интересно,может до сих пор бы играли) а так ГМу не выгодно иметь сервер без доната)

STREL0K 06.10.2014 15:51

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 459927)
+HARDCORE Server) играл на с2 чуть весь хард прошел,и на форевере с открытия до 70 рес) хард был лучшим.


еще когда хард делали,гму говорили сделать только премиум и все из доната,было бы интересно,может до сих пор бы играли) а так ГМу не выгодно иметь сервер без доната)

Понятное дело! Кто раде интереса будет тратить средства и время, для поддержки сервера,да и защита с хостингом не дешёвые вещи.
P.S. На харде не было большого дисбаланса в сетах)

-Tycep- 06.10.2014 15:54

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
HardCore Zelenii

DaKaR-RMK 06.10.2014 17:00

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 459922)
На каждом сервере было что-то хорошее и что-то плохое. Надеюсь на следующем сервере, гм прислушается к игрокам и возьмёт всё лучшее с предыдущих серверов.
Одно могу сказать точно, если будет фулл шмот, я играть не начну, это полностью убило рынок)

фулл был и на предыдущих серверах (фул не причина)
торговля падает иза лм+тр ну и кр свое решают само собой

ФУЛЛ НА РУЗЕ ВСЕГДА БЫЛ

вспомните С2 там был фулл но не было КР и лм+траде ареа и чем там торговля была плохая???

сами запустите сервер и сидите по 19$ ловите посмотрел бы сколько продержите серв

КР-ТВИНКИ-4 серва-ЛМ+траде ареа от что гробит серв (на харде не било траде ареи и лм просто как лока висел и намного меньше там было твинков) а на с2 етого бреда целиком не было и сидели там после фулл статов еще не мало времени до закрытия серве а тут что хардкор что форевер даже 500 рес нет-у у топ 1 )))))

а нащет рынка то скажите кто сейчас согласен продать к примеру релик (НЕ ЗА КР) есть такие??? тут же вся торговля висит на кр и +без возможности которая была раньше обмена (кр только уже не столько приходит на сервер как первый год или полтора года) админу если интересно оживить сервер то просто пусть пару кр вкинет в серв и он на некоторое время оживет (целиком)

DaKaR-RMK 06.10.2014 17:13

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от InFecTeD (Сообщение 459924)
S2 =) кто знает тот поймет!):-)

С1 был хорош если б не баги и некоторые маленькие но...
а так С2 THE BEST!!!:Bravo::Bravo::Bravo:
те кто орут за хард вы просто не видили С2)

Messi 06.10.2014 18:45

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
HARDCORE+ bul lytshum, igral na FOREVERi s otkrutie to yzhe neto vobshe!!!

DarkMaster 06.10.2014 18:50

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
s2:evil:

Messi 06.10.2014 19:00

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от DarkMaster (Сообщение 459939)
s2:evil:

Temka neta-chitay)

Vladik 06.10.2014 19:37

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
про Фо согласен..

FlirT 06.10.2014 21:55

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
За HardCore! Не играл на S2((

Thor 06.10.2014 23:15

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
S2 однозначно

~SANCHEZ~ 06.10.2014 23:30

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Играл на S2 и Форевере. S2 крутой был, однако offexp - это крутая вещь!

Если новый делать сервер, то нужно тестить и балансить минимум пол года, чтобы сделать конфетку. Умения и навыки у GM есть, чтобы в будущем сделать стоящий сервер. Хотя что обманывать, из всех серверов Инета муруз всегда решал, но можно лучше сделать и тщательней продумать донат.

Ронин 06.10.2014 23:43

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от ~SANCHEZ~ (Сообщение 459955)
на S2 и Форевере. S2 крутой был, однако offexp - это крутая вещь!

Если новый делать сервер, то нужно тестить и балансить минимум пол года, чтобы сделать конфетку. Умения и навыки у GM есть, чтобы в будущем сделать стоящий сервер. Хотя что обманывать, из всех серверов Инета муруз всегда решал, но можно лучше сделать и тщательней продумать донат.

Cань hard был хороший сервер - но еденицы могли позволить Повер буфф и гм снизил цену и експ.. ресы очень долгие были:-)

Такой бы серв но сделать очень дорогим сеты.
Думаю кто играл бы на нем было бы интересно.

unknown user 06.10.2014 23:51

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
помню сервер WWG, по моему один из первый пиратский рус. сервер.
так там Leather сет продавался за 1000$
а топовые сеты и от 5000$+ зашкаливали.

вот там то и был очень дорогой донат.

DaKaR-RMK 07.10.2014 03:26

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 459956)
Cань hard был хороший сервер - но еденицы могли позволить Повер буфф и гм снизил цену и експ.. ресы очень долгие были:-)

Такой бы серв но сделать очень дорогим сеты.
Думаю кто играл бы на нем было бы интересно.

донат донат донат

ексл релик к примеру +реф+дд и 2 сокета забить на реф дд вывод в донате не будет такого %
не считая остольних возможностях сокет-а
и +++анц оптионс

или вам в пвп так сильно надо весь набор ексл оптионс включая мана+зен???

был бы релик или анц фулл вот тогда можно было бы паниковать:-D

DaKaR-RMK 07.10.2014 03:37

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от ~SANCHEZ~ (Сообщение 459955)
Играл на S2 и Форевере. S2 крутой был, однако offexp - это крутая вещь!

Если новый делать сервер, то нужно тестить и балансить минимум пол года, чтобы сделать конфетку. Умения и навыки у GM есть, чтобы в будущем сделать стоящий сервер. Хотя что обманывать, из всех серверов Инета муруз всегда решал, но можно лучше сделать и тщательней продумать донат.

offexp да хорошая вещь а вот tradeoff губительная вещь для сервера и очень таки тугая:-)

время не стоит на месте хорошо когда есть обновления но если они толковые а не ГУБИТЕЛЬНЫЕ)

образно а что если настройки С2 (на с2 и харде не особо разные настройки были, основа все таже) так вот настройки с2+некоторое обновление с форевера точнее с харда такое как тот же релик offexp ну и не много в етом роде КРОМЕ возможности создания 100 твинков и всякой хрени такой как offtrade от которой сервер приобретает статус SILENT (кстате губительное дело уже есть те кто на слова типо прет не знают что и ответить и от страха в офф) :-D
торговля на форевере самая уникальная такой еще негде не было гм завтыкал тут не ево бонус-експ система уникальная а именно торговля нет кр торговля офф (только кр по смыслу то материальные и не вечные):-)

He3HauKa 07.10.2014 13:47

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
История всех сервов одна и таже( пережил достаточно таких), сначала фан, война и т.д., потом начинается отсеивание, а в конце оставшиеся друг другу глотку грызут:-)
Почему?

А все с кем можно было воевать/дружить/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))

Баланс -

Элементарное.. Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно -->

Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре:-)

И это хороший бизнес, ведь теперь, что бы рулить они готовы платить:-D Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс:-)


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?
Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
О какой равной конкуренции или руках может идти речь?=)))))):-)

Когда выпустили последние ТОП сэты, что было у задротов -? Максимум Простой ТОП +13( и то скорей всего макс +11).

Баланс это равенство, да я знаю, что ДОНАТ нужен, администрации надо кушать, за интернет платить, железо и куча других расходов, НО ---> Я могу привести как минимум 3 сервера( из них МУ один, остальные немного другие игры) которые не оффы, но которые держались/держутся 5-8 лет. Почему?

Cмысл играть там, где если у тебя нет возможности заплатить - ты в пролёте? А таких я уверен процентов так 80=)

Если Хард притянул много игроков и создал репутацию=)( я сам играл, но часто пропадал месяцами=))) И друзья играли), то Форевер - спасибо вам на этом, всего хорошего=)



Повторюсь, в процессе игры, битвы - это мой фан=) и встретил много толковых игроков которые просто разрывали бы месных авторитетов и отцов, но чем больше выходило фуллов и в тоже время в игре ИМ НЕ БЫЛО пропорциональной замены/аналогии называйте как хотите=) Тем сильние безрукие папки, тупо давили Джогом,дефом и прокачаными статами( из-за возможности в этих сэтах тянуть более высокие локи и бить ресы=)

А как почитал тему про то, кто тут ТОП=)))))) Так и хотелось накидать скринов как на Фури выносил по 2-3 пати, как указаные на возможную должность ТОП чары бегали по локам/катам(из угла в угол), как кричали "Читер, ни кто на серве так не может! Tак убивать/сносить такое колл-во ХП, так стоять!"..., "Ты 100% с читами!", "Это невозможно су*а, нуб, л&Х!". Как зайдя на каты тупо хватало увидеть, что там Фурик неоднократно делалось тупо ТП из КАт( среди таких, есть кандидаты в ТЕме про ТОПов=)

Далее...=))))) Перед появлением последних ТОП сэтов, были ребята которыe могли даже быть на равне со мной, просто не хватило терпения дождаться Реликов, да и мало кто, тогда просчитал/ знал как это работает, тупо уже тогда начали уходить...

Расписать можно многое, а есть-ли смысл?:-) Кто играл годами, не зависемо от качества, каждый новый сезон намикая всеми возможними способами "Я Ветеран тут, а ты кто?:-)" Тот и на следуший серв поведётся=) Кто хотел интереса, азарта и в тоже время равноправия, ведь интереснее когда так тяжело с сопeрником и какова на вкус победа, чем Купил ТОП Сэт и поломал -=)))):-D тот уже не вернётся=) Кому нефиг делать и пара сотен баксов не вопрос даже "для попробовать" - тоже вариант, уже можно мутить новый лохотрон=))

НО, как бы глупо после всего сказаного это не звучало, я рад что встретил/ познакомился со многими людьми, а так же увидeл какие люди бывают=)) Всё это опыт=)) Жизненый, и сколько бы вы не говорили в игре я другой/другая=)) Это не так=), тут как раз-таки с вас снимаeтся( психологически) ответственность=) вас лично ни кто не видит, рядом не стоит=)

Хотел перечислить всех всех всех... места не хватило=))))))))))))

He3HauKa 07.10.2014 13:51

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от unknown user (Сообщение 459957)
помню сервер WWG, по моему один из первый пиратский рус. сервер.
так там Leather сет продавался за 1000$
а топовые сеты и от 5000$+ зашкаливали.

вот там то и был очень дорогой донат.

Не правда, стоил этот сэт порядка 50 ЛАТ, на то время примерно 100$( не помню с ГИ скидкой или без), в наше время с учётом инфляции примерно 200$ +/- и вспомнил же=))) Этож было более 10 лет назад... Это действительно был сервер...=), как там столько лет находили Фан 0_о, учитывая что топ лока Икарус была, потом Калима,Стадиум? Ни какого КСа/ДД и т.д. :-)

"Миты" от Прибалтики до Востока России, да было время:-)

unknown user 07.10.2014 14:02

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 459976)
Не правда, стоил этот сэт порядка 50 ЛАТ, на то время примерно 100$( не помню с ГИ скидкой или без), в наше время с учётом инфляции примерно 200$ +/- и вспомнил же=))) Этож было более 10 лет назад... Это действительно был сервер...=), как там столько лет находили Фан 0_о, учитывая что топ лока Икарус была, потом Калима,Стадиум? Ни какого КСа/ДД и т.д. :-)

"Миты" от Прибалтики до Востока России, да было время:-)

да вроде там были космические цены. даже единицы ходили в фулле.
ага, стоишь БК в икарусе с резетником(причем резетник там уже считался с 5рез))), забитый маной и кастуешь шилд протекшен. что бы мобы не слили за ночь и получаешь 2-3 полоски эксп. :-D
стадиум был козырной локацией)

brgun 07.10.2014 14:07

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Ну да, ты во многом прав) Хотя играй я за МГ\ДЛ, уже собрал бы норм сэт+лак+13+дд. А вот на СМа сделал за всё время только 2 шмотки(Этернал+лак+дд+13), ещё 2 шмотки сгорели, больше просто не видел^^^

He3HauKa 07.10.2014 14:15

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от unknown user (Сообщение 459977)
да вроде там были космические цены. даже единицы ходили в фулле.
ага, стоишь БК в икарусе с резетником, забитый маной и кастуешь шилд протекшен. что бы мобы не слили за ночь и получаешь 2-3 полоски эксп. :-D
стадиум был козырной локацией)

Не, цены конечно были=)

Когда начали "рисовать Артифакты" -

Инвизибл на СМа/МГ
На БК БлэкРок вроде

Да вообще смутно помню, падало всё с Кундуна ого..., это тогда было что-то невиданное=)) И для игры, где основаная масса - 0 - 10 Ресетов, перчатки с 100+ атак спидом, Арморы 200+ Дефа и т.д. Это был пиз, песец зверь такой:-)

И тут Админ смекнул, а я же могу их экселент нарисовать8-) Вот там и были цены как Фулл Обвес на любого чара на Форевере + Премиум на 5 лет=))))))

Там можно было вообще по 1 опции покупать=))) По 1 шмотке=:-D

ДА, тотже самый Драгон + Фулл был порядка 500$ на наши "современные"=)))) + Бижа + Фулл ещё 100$ =)))) Кундун стаффа+ Фулл порядка 300$ и тогда рулили МГ и я был МГ в Драгоне + Фулл с Кундун Стафой+ Фулл + Бижа=)) 0_о но заплатил не такие деньги, дешевле=)) не темнемее.... да и там атмосфера была другая, такой чернухи не было как тут=))) Даже те кто воевали, потом на различных митах( встречи в реале) стучали бокалами:-)

Durik=) 07.10.2014 14:45

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 459978)
Ну да, ты во многом прав) Хотя играй я за МГ\ДЛ, уже собрал бы норм сэт+лак+13+дд. А вот на СМа сделал за всё время только 2 шмотки(Этернал+лак+дд+13), ещё 2 шмотки сгорели, больше просто не видел^^^

У меня за всё время получилось сделать элегант+12+лак+реф(хэлм)и боты+13+л+реф))

He3HauKa 07.10.2014 14:56

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 459978)
Ну да, ты во многом прав) Хотя играй я за МГ\ДЛ, уже собрал бы норм сэт+лак+13+дд. А вот на СМа сделал за всё время только 2 шмотки(Этернал+лак+дд+13), ещё 2 шмотки сгорели, больше просто не видел^^^

Вот Миша, с твоей возможностью и желанием мутить, сделки продажи( в хорошем смысле слова)=) Я сам не одну сотню КР сделал, но до этого несколько купил как стартовый капитал, я уверен на 100%, что ты был бы ТОП СМом, просто если бы в игре было -

Донат вещи = вещи добытые игровым путём


На протяжении всего Форевера, я не беру каки-то отдельные моменты, если создали такую тему, это моё мнение =)

В плане скиллов, умений ТОП СМ за тобой, не хватило баланса от ГМа( в плане вещей в игре), но по "жирности" часто был СанчезБой довольно противным и выносливым соперником.

Так же по скиллам, так как имея ГОРАЗДО меньше ресов( у меня слабость к таким игрокам, кто изначально автоматoм даёт фору сопернику( ресы шмот и т.д.):-D Коля Бегимот сидел на равных с остальными кнопками, НО он был ниже середины ТОПа. и т.д. ДА и если на КСе садилось ваше ПТ, я верхнюю с ДМГ Фокус`ом проверял раз в 10 мин, когда кого-то из вас не было, бегал каждые пару мин как минимум.
НО.... всё-таки по "жирности" и протяжённости по времени - ФУЕГО, когда я поставил цель ушатать ТОП 100( в нескольких категориях, слив со спота, ПвП на Локе, ПвП Арена/КАты) к ФУЕГО я не сразу смог подобрать и подготовить всё как следует, заняло гораздо больше времени, чем планировалось:-D

ПО ДЛам в своё время ГРанд, ОссеР,( если вспомню - добавлю ещё) как только оделись в Фуллы, я бился со счётом 5-1 в их пользу, то есть почти всё время падал=)) Потом стало 0-5 =)) Но по жирности и протяжённости по времени наверно будет НордОст, но опять же как дмг я его не видел... только ХП ДЛ бегающий восьмёрками=)) А когда он пробовал дмг, там всё быстро заканчивалось для него=) А так по скиллам, кто бы смог повторить хотябы половину представлений Фури так и не увидел=)

Ханты - СМЕХ как не крути, не знаю кто там сидел, но чар был опасный на протяжении долгого времени на Форевер, потом по рукам БЖ( на теретории Фулкрума=) но это было не долго по отношению к времени серва, и СМЕХу я бы смело отдал ТОП Ханта=)

То есть многое могло координально изменится будь элементарное равенство, а лучше как и везде ТОП шмот - игровым путём, а за Реал например всё + Фулл до ТОП по Хард`у (Санлайт, Даргон Найт, Веном Мист и т.д....) сэты поставить цены на них Х 2, да там список Ексе Оптов, но "не донаторы" хотябы давили бы 50К Джог шмотом и т.д., Винги максимум 2ые + ФУлл с ценами х 2, опять для Доната --> Быстрый старт! Для простых смертных возможность хоть как-то конкурировать, да и опять же 3ие 4ые Крылья, ДОнат бы их так и так купил бы у тех кто варит... за те же КРы которые покупались бы в неменьших объёмах у ГМа... АЙ=))
Так хоть больше людей дожили бы до Реликов...

unknown user 07.10.2014 15:25

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 459979)
да и там атмосфера была другая, такой чернухи не было как тут=))) Даже те кто воевали, потом на различных митах( встречи в реале) стучали бокалами:-)

тогда только начал активно развиваться интернет.
ну так везде даже было, не только в Му.
а щас чем дальше тем хуже. хотя что тут об этом говорить.

ну да, были все же приятные времена.)

kalytan 07.10.2014 16:58

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 459974)
История всех сервов одна и таже( пережил достаточно таких), сначала фан, война и т.д., потом начинается отсеивание, а в конце оставшиеся друг другу глотку грызут:-)
Почему?

А все с кем можно было воевать/дружить/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))

Баланс -

Элементарное.. Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно -->

Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре:-)

И это хороший бизнес, ведь теперь, что бы рулить они готовы платить:-D Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс:-)


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?
Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
О какой равной конкуренции или руках может идти речь?=)))))):-)

Когда выпустили последние ТОП сэты, что было у задротов -? Максимум Простой ТОП +13( и то скорей всего макс +11).

Баланс это равенство, да я знаю, что ДОНАТ нужен, администрации надо кушать, за интернет платить, железо и куча других расходов, НО ---> Я могу привести как минимум 3 сервера( из них МУ один, остальные немного другие игры) которые не оффы, но которые держались/держутся 5-8 лет. Почему?

Cмысл играть там, где если у тебя нет возможности заплатить - ты в пролёте? А таких я уверен процентов так 80=)


Фулл релик не купить за донат. Релик А +13 + 1 эксл опция из ДД ХП Реф уже лучше чем покупать за донат. Насчет щита,система та же. эксл щиты есть + сокеты. Пред топы эксл есть +13 , и чем тебе винегреты не нравятся? Нафига всезде ДД или везде реф? Кому то наоборот выгоднее ДД часть часть ХП. Единственный плюс доната это фулл эпик,но и то он делает то что должен делать,дает преимущество в каче,что бы те кто работает мог ресы брать примерно так же как и задроты. А вот прем губит сервер,хоть и дает $ каждый месяц ГМ-у.
Многие зарабатывают в игре,да они получают кр которые ввели из реала другие игроки,но если ты туп как пробка и лох.что не можешь заработать хотя бы 10 кр в месяц,то нечего плакать лучше забросить эту игру.

Сказка 07.10.2014 18:15

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 459974)
История всех сервов одна и таже( пережил достаточно таких), сначала фан, война и т.д., потом начинается отсеивание, а в конце оставшиеся друг другу глотку грызут:-)
Почему?

А все с кем можно было воевать/дружить/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))

Баланс -

Элементарное.. Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно -->

Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре:-)

И это хороший бизнес, ведь теперь, что бы рулить они готовы платить:-D Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс:-)


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?
Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
О какой равной конкуренции или руках может идти речь?=)))))):-)

Когда выпустили последние ТОП сэты, что было у задротов -? Максимум Простой ТОП +13( и то скорей всего макс +11).

Баланс это равенство, да я знаю, что ДОНАТ нужен, администрации надо кушать, за интернет платить, железо и куча других расходов, НО ---> Я могу привести как минимум 3 сервера( из них МУ один, остальные немного другие игры) которые не оффы, но которые держались/держутся 5-8 лет. Почему?

Cмысл играть там, где если у тебя нет возможности заплатить - ты в пролёте? А таких я уверен процентов так 80=)

Если Хард притянул много игроков и создал репутацию=)( я сам играл, но часто пропадал месяцами=))) И друзья играли), то Форевер - спасибо вам на этом, всего хорошего=)



Повторюсь, в процессе игры, битвы - это мой фан=) и встретил много толковых игроков которые просто разрывали бы месных авторитетов и отцов, но чем больше выходило фуллов и в тоже время в игре ИМ НЕ БЫЛО пропорциональной замены/аналогии называйте как хотите=) Тем сильние безрукие папки, тупо давили Джогом,дефом и прокачаными статами( из-за возможности в этих сэтах тянуть более высокие локи и бить ресы=)

А как почитал тему про то, кто тут ТОП=)))))) Так и хотелось накидать скринов как на Фури выносил по 2-3 пати, как указаные на возможную должность ТОП чары бегали по локам/катам(из угла в угол), как кричали "Читер, ни кто на серве так не может! Tак убивать/сносить такое колл-во ХП, так стоять!"..., "Ты 100% с читами!", "Это невозможно су*а, нуб, л&Х!". Как зайдя на каты тупо хватало увидеть, что там Фурик неоднократно делалось тупо ТП из КАт( среди таких, есть кандидаты в ТЕме про ТОПов=)

Далее...=))))) Перед появлением последних ТОП сэтов, были ребята которыe могли даже быть на равне со мной, просто не хватило терпения дождаться Реликов, да и мало кто, тогда просчитал/ знал как это работает, тупо уже тогда начали уходить...

Расписать можно многое, а есть-ли смысл?:-) Кто играл годами, не зависемо от качества, каждый новый сезон намикая всеми возможними способами "Я Ветеран тут, а ты кто?:-)" Тот и на следуший серв поведётся=) Кто хотел интереса, азарта и в тоже время равноправия, ведь интереснее когда так тяжело с сопeрником и какова на вкус победа, чем Купил ТОП Сэт и поломал -=)))):-D тот уже не вернётся=) Кому нефиг делать и пара сотен баксов не вопрос даже "для попробовать" - тоже вариант, уже можно мутить новый лохотрон=))

НО, как бы глупо после всего сказаного это не звучало, я рад что встретил/ познакомился со многими людьми, а так же увидeл какие люди бывают=)) Всё это опыт=)) Жизненый, и сколько бы вы не говорили в игре я другой/другая=)) Это не так=), тут как раз-таки с вас снимаeтся( психологически) ответственность=) вас лично ни кто не видит, рядом не стоит=)

Хотел перечислить всех всех всех... места не хватило=))))))))))))

Прочел все твоим голосом,Элик, пустил скупую слезу:-( Хотя ты как был нубас, так и остался:-)

П.С. Не играл на хардкоре.

He3HauKa 07.10.2014 21:09

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от kalytan (Сообщение 459988)
Фулл релик не купить за донат. Релик А +13 + 1 эксл опция из ДД ХП Реф уже лучше чем покупать за донат. Насчет щита,система та же. эксл щиты есть + сокеты. Пред топы эксл есть +13 , и чем тебе винегреты не нравятся? Нафига всезде ДД или везде реф? Кому то наоборот выгоднее ДД часть часть ХП. Единственный плюс доната это фулл эпик,но и то он делает то что должен делать,дает преимущество в каче,что бы те кто работает мог ресы брать примерно так же как и задроты. А вот прем губит сервер,хоть и дает $ каждый месяц ГМ-у.
Многие зарабатывают в игре,да они получают кр которые ввели из реала другие игроки,но если ты туп как пробка и лох.что не можешь заработать хотя бы 10 кр в месяц,то нечего плакать лучше забросить эту игру.

Можно было конечно тебя под. пошутить над тобой, но скажу просто=))

1. Сколько времени прошло до появления Реликов? И сколько народу отсеялось, так как их тупо задавили Фулл сэтами + даже когда докачались до Абисса, то когда появились не ватные Крит Релики, а полноценные Сэты?

2. Если Дисбаланса не было и нет.... давай сделем Дуель на 100 Кр, 200 - 500, расмотрю твоё предложение -

и на разных классах в Категории 80 - 100, 100-120( ну это уже время в принципе когда много народу отсеялось)

Каждые пару дней на разных чарах( найду одинаковых по ресам ММА, закину статы как тебе нужно), протестим все Классы без исключения!

* У тебя будут Винги 2ые +9 - +11 --- у меня 2ые +13 + ФУлл
* У тебя на выбор Сэт ТОП +13 или +11, или как ты сказал да и по 4% - 5% на каждой шмотке- это то что надо -- я буду в Фулле +13, где по 20-25% СУмарных оптов
* Щит, пушка и т.д. ты понял смысл, жду твои предложения по развитию этой дискусси/теста.

Да как такое вообще можно писать, хотя я сначала взорвался,а потом... могу я узнать твой ник в игре? Извини по нику на форуме не узнаю.

He3HauKa 07.10.2014 21:16

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от Сказка (Сообщение 459991)
Прочел все твоим голосом,Элик, пустил скупую слезу:-( Хотя ты как был нубас, так и остался:-)

П.С. Не играл на хардкоре.

Так и есть, вегда был нюбом им и останусь, просто винтик в механизме командной игры:-)
Спасибо всем, с кем был в одной команде, а ведь мы тянули8-), даже когда нас было меньше и по ресам сильно уступали сопернику:-)

Spartak 07.10.2014 21:26

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Элик как всегда, тысяча слов, а смысл один - всё о себе любимом :-D


З.ы. Доварится релик на бк, готовь кры, покажу)

Thor 08.10.2014 00:18

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Отберите у Элика бутылку и клавиатуру, а так красава все по делу)

Ронин 08.10.2014 00:28

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
хз если честно кто такой фури как тестер:-) Дл сам по себе здесь такой изо релика , кричали Indange норм дмг, надели на Diesel релик разносит бочки только так, о каких тестах вы говорите? Здесь не кем тестить - есть пт что бы выкачатся, есть фуллы,cл - все на автокомбо бегают о каких руках речь? зайди на ксе покажи что ты можешь - фури из угла вроде как не вылазил от смеха 1 стрелы в своё время.

Всегда радовали такие люди:-) Вот чем мне хард нравился там толковых бк которые умели пвп по пальцам щитали - Slayer NiqMo Plan RONIN Pumbik,DeDMazai мб кого то забыл - там тебя не кто не выкачает ,всё сам: тестили что бы меньше длы били как лучше комбо аги дмг сеты , релики - все делали. А тут всё готовое - но сдесь на форевере мне больше нравится игра для афкашеров ,вот чем.

IUYT 08.10.2014 01:06

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
[QUOTE=Ронин;460002]хз если честно кто такой фури как тестер:-) Дл сам по себе здесь такой изо релика , кричали Indange норм дмг, надели на Diesel релик разносит бочки только так, о каких тестах вы говорите?

Хахаха во клоун ты где бочки увидел?)))))))) ХАХАХАХАХАХАХ ДИЗЕЛЬ РАЗНОСИТ БОЧКИ УПАЛАААААААААААААААААА

Dange 08.10.2014 01:09

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Да все дело только в Релике:ROFL:разносил бочки у которых по 400 к хп:-D DieseL Forever...InDange топор8-)

DaKaR-RMK 08.10.2014 01:53

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от Dange (Сообщение 460004)
Да все дело только в Релике:ROFL:разносил бочки у которых по 400 к хп:-D DieseL Forever...InDange топор8-)

не топор а ДНИЩЕ!
тебя см гоняет 100 рес:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
и ето без всяких там фулл, епикав, реликав, 5 винг и т.п
шмот купил мозги забыл...

Dange 08.10.2014 01:59

Re: FOREVER vs HARDCORE
 
Цитата:

Сообщение от DaKaR-RMK (Сообщение 460006)
не топор а ДНИЩЕ!
тебя см гоняет 100 рес:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
и ето без всяких там фулл, епикав, реликав, 5 винг и т.п
шмот купил мозги забыл...

Ушлепок потеряйся,где ты меня гонял?:ROFL:Тпшился без конца,потом получил 1 цепь и скопытился,цирк твое место...далее игнор.


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.