MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Fulcrum R.I.P (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=48080)

Ронин 20.03.2014 14:47

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 447550)
Наташ, просто смешно читать от двух человек, которые "уходили" с серва, после кика с нашей гильдиии( тоесть оставались без ДД), а по возвращению оказывались у вас( опять в ДД) ))
+к тому Стас, неоднократно просился к нам, после кика, говоря что мы тут лучшие, а после отказов, ушёл к вам и пишет, что вы лучшие))
Отрицание очевидного, признак дураков.

кто уходил с сервера после кика? я еще месяца 3 играл а забил когда дд держали авангард ололо.

Murderer 20.03.2014 14:54

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 447573)
У нас ни у кого нету времени, 90% гильд взрослые семейные люди, играем в свободное от всего време. Для этого нам и нужен ДД, дабы спокойно кач)
Но давай не будем отрицать, что наших ресов хватит минимум на пол года, что бы на равных бороться за замок. Даже если все будут всё время в офф))

Миша я тебе скажу даже больше..., вы и будете так делать.
Вы так и будете ходить на кс и как только заберете ДД эти парни появятся снова)
И вот ты честно признал что дд нужен для спокойного кача.
а не кричал что нах он нужен и тому подобное.
я тоже ценю честность.
У нас в гильдии тоже большинство людей которые вышли из периода полюций.

Ронин 20.03.2014 14:55

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 447569)
Поражаюсь такому типу людей! Все верно пишет Миша-СДСд. Давно тебя и твоих дружков надо было выкинуть из гильд за твое нытьем и отношение, но добродушный Саша долго тебя продержал.

Молча бы наслаждался дд, почему-то таких выскочек слышно только в дд, а без дд нашли кому впарить чаров и как всегда тишина....

P.S. Вова -лучший!!! =)))

Оксан а вы с михой играете?

Murderer 20.03.2014 14:57

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 447574)
кто уходил с сервера после кика? я еще месяца 3 играл а забил когда дд держали авангард ололо.

костик он про меня говорил.
и если нато пошло мишь то я особо с серва не ушол просто стоял в к2 бил мма до 100.
и надеялся на возврат в ги.
но потом я обозлился и пошол против них.
и ты говоришь где дд там и мы...
я ДД завоевывал в месте с авангардом а не пришел и он у них уже был.
Так что тут может играет другое правило, не то где дд там и я, а где я там и дд...:ROFL::ROFL::ROFL:
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 447563)
И тоесть твоя ссора с Сашей и Вовой сделала нашу гильд г....?

Миша всегда было так, какое руководство такая и гилд)
а так то была не сора с вовой или сашей)
они просто пошли на поводу у марата , который им наплел чушь)

Murderer 20.03.2014 15:13

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 447569)
Поражаюсь такому типу людей! Все верно пишет Миша-СДСд. Давно тебя и твоих дружков надо было выкинуть из гильд за твое нытьем и отношение, но добродушный Саша долго тебя продержал.

Молча бы наслаждался дд, почему-то таких выскочек слышно только в дд, а без дд нашли кому впарить чаров и как всегда тишина....

P.S. Вова -лучший!!! =)))

Оксана чья бы корова мычала....
Как играла НатаХа так ты особо помалкивала, а тут на тебе, стала говорить):pardon:
Я даже помню как вы в конфе скайпа на меня налетели за то что ресаюсь быстрее вас))) даже твой муж тебе сказал чего ты возмущаешься он все правильно делает)))
Ну все правильно вот ещё один человек который потдается внушению...)
кто ныл?когда человек высказывает свое мнение по поводу, на его взгляд, не справедливых моментов.Это нытье? молодец)
Ты сама то знаешь что мне саша сказал когда кикнул?
нет тогда пожалуйста продолжай молчать...
когда ты молчишь тебя приятно слушать.

MysterYk 20.03.2014 15:14

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 447577)
Оксан а вы с михой играете?

После ухода Вовы, вряд ли!! НЕ вижу смысла уже...
НА самом деле тут мало кто останется, ну кроме вас-задротов=), и выскочек.

Talisman 20.03.2014 15:16

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 447477)
Гильдия прекратила свое существование на данном сервере.
No Comment.... Не что не вечно при луне.


Всем спасибо за игру. Всем Удачи.

надеюсь встретимся на новом Сезоне:beer:

Mason-Igor' 20.03.2014 15:22

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Murderer (Сообщение 447578)
я ДД завоевывал в месте с авангардом а не пришел и он у них уже был.

Стас ну ты же нуп )) чего ты тут распинаешься, тебя же больше всех тут слышно...

Murderer 20.03.2014 15:33

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Mason-Igor' (Сообщение 447585)
Стас ну ты же нуп )) чего ты тут распинаешься, тебя же больше всех тут слышно...

А мне нравится)
Ну вот ты считаешь меня нупом... ну пусть так и будет)
лично для тебя я не распинаюсь, просто говорю то что есть на самом деле
и что Фулкрум не как не является гилд - имбой)

и вы говорите про так называемых вами " черножопых" а сами что играли и что играете с такими же)
Тот же Рамин был в Фулкруме, очень добрый и порядочный человек , про него так не говорили.Тот же Голум был и Нордеа...
и что?а вот как у нас ГМ Вагиф, так значит весь али черный.
Та он возможно как человек будет по порядочней многих из фулкрума.

Это я так к примеру.провожу контрастность между фулкрум и авангард.
что бы ллюди те кто не в курсе знали и не поддавались внушению):friends:

Mason-Igor' 20.03.2014 15:45

Re: Fulcrum R.I.P
 
Статс тут короче мне в скайпе пишут : Ответь регенси Что он уже в авангареде всех за**** своим нытьем и вечным не довольством провереная инфа)

MysterYk 20.03.2014 15:47

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Mason-Igor' (Сообщение 447590)
Статс тут короче мне в скайпе пишут : Ответь регенси Что он уже в авангареде всех за**** своим нытьем и вечным не довольством провереная инфа)

=))))))))) Скоро и в лицо скажут=)

MysterYk 20.03.2014 15:49

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Murderer (Сообщение 447582)
Оксана чья бы корова мычала....
Как играла НатаХа так ты особо помалкивала, а тут на тебе, стала говорить):pardon:
Я даже помню как вы в конфе скайпа на меня налетели за то что ресаюсь быстрее вас))) даже твой муж тебе сказал чего ты возмущаешься он все правильно делает)))
Ну все правильно вот ещё один человек который потдается внушению...)
кто ныл?когда человек высказывает свое мнение по поводу, на его взгляд, не справедливых моментов.Это нытье? молодец)
Ты сама то знаешь что мне саша сказал когда кикнул?
нет тогда пожалуйста продолжай молчать...
когда ты молчишь тебя приятно слушать.

Я знаю поболее твоего!! И еще раз повторюсь, то что тебе озвучили , ты полагаешь основная суть???=) Просто повод=) Смотри шире.

Я всегда мало пишу на форуме, но твой треп и бахвальство меня достали, пришлось даже пароль от форума по почте восстановить....

DINI 20.03.2014 16:11

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 447591)
=))))))))) Скоро и в лицо скажут=)

А мы всегда говорим все в лицо, без лицемерия, и если кто то, чем то, когда то достал он узнает об этом тут же а не за спиной. А Стас хороший парень, что вы прете на него непонятно....

*_SayzO_* 20.03.2014 17:02

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 447592)
Я знаю поболее твоего!! И еще раз повторюсь, то что тебе озвучили , ты полагаешь основная суть???=) Просто повод=) Смотри шире.

Я всегда мало пишу на форуме, но твой треп и бахвальство меня достали, пришлось даже пароль от форума по почте восстановить....

как же мне нравятся твои смайлики))))

HappyLife 20.03.2014 17:32

Re: Fulcrum R.I.P
 
И тут срач устроили и выяснение отношений, нубье. :-D:beer:

FUEGO! 20.03.2014 17:54

Re: Fulcrum R.I.P
 
Да хватит уже постить ..))) Чем больше флуда тем больше меня обзывают )))только насчет Regency хочу написать , я не мог довериться ему в начале , ни как человеку, а в КС ,что он хочет больше помогать,и не слышал его ,то что он писал , это была моя ошибка ,а не то что он ныл или идею предложил ,что может взять на себя ответственно за ПТ на КС взять ,а когда я доверился он выполнил свое задание больше чем на 100 %.
Стас но и задавили и все такое не надо ,только можешь HitManu сказать ,потому что он собирался выгнать нас, а остальные как всегда играли.
Только Наташу уговорить ,готов сейчас же забить!
И Марата знаю , нормальный пацан который любит Фулькрум!
Просто недопонимания всегда бывают между людьми.



Я Горжусь тем ,что я Азербайджанец .

Dange 20.03.2014 17:57

Re: Fulcrum R.I.P
 
Благодаря нашим соперникам,мы становимся только сильнее...;-)А тем ребятам,которые не относятся к какому либо альянсу,попрошу воздержаться от лишних высказываний,не зная всю точную информацию,которая находится в кланах....

ImXo 20.03.2014 18:12

Re: Fulcrum R.I.P
 
Забей болт на эту чушь Вова )! им бы на последок гамном облить, позлорадствовать, унизить, доказать свое превосходство себе) и всем остальным))), что он святой , а все остальные дно !только на это они и способны ! написать пару хороших слов при уходе , видимо воспитание не позволяет )

Удачи в жизни и во всех начинаниях 8-)

ps закройте тему , по моему все кто хотел давно высказались ...

Murderer 21.03.2014 15:46

Re: Fulcrum R.I.P
 
Цитата:

Сообщение от Mason-Igor' (Сообщение 447590)
Статс тут короче мне в скайпе пишут : Ответь регенси Что он уже в авангареде всех за**** своим нытьем и вечным не довольством провереная инфа)

Ну если человек боится мне сказать это в лицо то вот он себя по любому считает значимым)))
А ты у нас теперь передастом заделался? что все передаешь?:ROFL:
Цитата:

Сообщение от MysterYk (Сообщение 447592)
Я знаю поболее твоего!! И еще раз повторюсь, то что тебе озвучили , ты полагаешь основная суть???=) Просто повод=) Смотри шире.

Я всегда мало пишу на форуме, но твой треп и бахвальство меня достали, пришлось даже пароль от форума по почте восстановить....

Оксана знаешь ну и знай)) только не озвучивай свою ересь.
я же сказал и тебе внушили...
Даже сейчас когда я уже не в Фулкруме мне нечего скрывать...
но ты свято уверена что я зло которое приносило только плохое в сообщество фулкрум.
ты не видишь даже дальше своего носа)
Так и быть открою немного занавес)
по поводу слухов ( на тот момент )
что я выношу анс, что я контролю ТОП (Ероху) и все продаю себе во благо)

1.Доступ к моему аккаунту был у ХитМана, и у тебя к стате тоже со всей нашей на тот момент ГП.И я сказал заходите в люой момент и собирайте весь анс что нужен)Делали вы это или нет я не знаю)Но я до сих пор не имею не одного твинка в ТА. не люблю торговать не мое это.
2.По поводу Ерохима, да я держал вермя, но обратно таки с подачи Саши)))
Я раздавал весь топ что у меня был тем кому он говорил...
И все это было согласовано а не так что я с бухты барахты...
3.То как вы говорите мое "нытье", прочитай внимательно ...
Цитата:

Сообщение от FUEGO! (Сообщение 447600)
только насчет Regency хочу написать , я не мог довериться ему в начале , ни как человеку, а в КС ,что он хочет больше помогать,и не слышал его ,то что он писал , это была моя ошибка ,а не то что он ныл или идею предложил ,что может взять на себя ответственно за ПТ на КС взять ,а когда я доверился он выполнил свое задание больше чем на 100 %.

этого я и хотел , а не так как ты говоришь просто молча играть не куда не высовываясь.

Так что Оксан, без обид, но вот то что ты знаешь " по более твоего" это как раз и есть та ширма за которой есть вся правдивая информация.

А почему так вышло?Обьясню.
Пришёл Марат в гилд и не понял как это я отвечаю за важное действие.
И все то что вылазило на рынке из топа просто приписывал ко мне)))
так же по поводу анса.
Так как он скорее всего в каких то целях, на тот момен, хотел заниматся этим.Оксан это называется простая клевета.Просто я только на этом серве попал к вам в гилд и был не долгое время с вами , по этому пустить клевету на меня это было легче простого.
А как не крути и как бы ты не контролил все равно крысы вылазят и барыжат.Это я уж думаю известно всем.

Оксанка я не против, и именно вам "Екс-Фулкруму" которые ушли с серва и кидают 3 гилды подставы на КС, доказывать и переубеждать не хочу.В этом нету смысла.
Просто те люди кто вас поддерживал и не был в гилд что бы узнали из чего же сделан фулкрум.


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.