MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в коробке (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63303)

DarkPhoenix 25.11.2019 16:01

В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в коробке
 
Крик души и тема не о чём.
Псевдо-рандом? Рандом? *уерандом? *бло-рандом? э-рон-дон-дом?

Я из тех людей, который о*уевают с нынешней экономики. Что это означает? Для кого - то я - брат по несчастью. Для кого - то - ничего не соображающее е*аное чучело. Сэт +9+зен с box of kundun +5 продают за 2КР, первый сэт на СМа +9+зен+лак за 10КР.
Какая - нибудь шмотка в Zen-эквиваленте будет стоить NNN (не путать с NoNutNovember), а это NNN-число Zen будет, к примеру, равно 1КР, но зато за 1КР эту же самую шмотку не купить, попросят 69КР.

Так о чём я....
Я понятия не имею что с моей кармой/везением/насколько херовым я был в прошлой жизни/какой из 2348945 существующих богов(Богов) или 902458034 несуществующих богов(Богов)/(богов-Шрёдингера) наказали меня за чрезмерную мастурбацию на (хер ты угадал, никакого хентая) сквиртящих web-cam-girl, но, ГМ, всевышний ГМ, зайди в настройки и подкрути тумблер рандома, пожалуйста, в более удачную сторону, ибо варить плащ на ДЛа и сварить 5 раз плащ на ГЛ - Ё*АНАЯ ЖОПА.

SashaElf 25.11.2019 16:05

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Пойди выпей чаю и расслабся, это всего лишь игра:beer:

DarkPhoenix 25.11.2019 16:08

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от SashaElf (Сообщение 582335)
Пойди выпей чаю и расслабся, это всего лишь игра:beer:

За минуту до твоего сообщения я налил себе кружку кофе. Либо кофе помог, либо элементарно по истечению времени успокоился.

NordOst 25.11.2019 16:15

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Бегай на голдов и соберешь себе сет + зен вообще без проблем.

DarkPhoenix 25.11.2019 16:20

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582338)
Бегай на голдов и соберешь себе сет + зен вообще без проблем.

Вся проблема пропечатанна в последнем предложении.

NordOst 25.11.2019 16:23

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от DarkPhoenix (Сообщение 582339)
Вся проблема пропечатанна в последнем предложении.

Обменяйся с кем то) в чем проблема?

DarkPhoenix 25.11.2019 16:24

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582341)
Обменяйся с кем то) в чем проблема?

Никто не отзывается, никому не надо... :unknown:

КрутойХрен 25.11.2019 17:07

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от DarkPhoenix (Сообщение 582334)
Крик души и тема не о чём.
Псевдо-рандом? Рандом? *уерандом? *бло-рандом? э-рон-дон-дом?

Я из тех людей, который о*уевают с нынешней экономики. Что это означает? Для кого - то я - брат по несчастью. Для кого - то - ничего не соображающее е*аное чучело. Сэт +9+зен с box of kundun +5 продают за 2КР, первый сэт на СМа +9+зен+лак за 10КР.
Какая - нибудь шмотка в Zen-эквиваленте будет стоить NNN (не путать с NoNutNovember), а это NNN-число Zen будет, к примеру, равно 1КР, но зато за 1КР эту же самую шмотку не купить, попросят 69КР.

Так о чём я....
Я понятия не имею что с моей кармой/везением/насколько херовым я был в прошлой жизни/какой из 2348945 существующих богов(Богов) или 902458034 несуществующих богов(Богов)/(богов-Шрёдингера) наказали меня за чрезмерную мастурбацию на (хер ты угадал, никакого хентая) сквиртящих web-cam-girl, но, ГМ, всевышний ГМ, зайди в настройки и подкрути тумблер рандома, пожалуйста, в более удачную сторону, ибо варить плащ на ДЛа и сварить 5 раз плащ на ГЛ - Ё*АНАЯ ЖОПА.

оооооо я не один , варил коня 8 раз 60% у меня уже пердак горит

еще и банки дроп 1% наверно сутками 1 фармлю

Spartak 25.11.2019 18:45

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Видео Баянчик конечно , но сойдет :-D

сдсд1 25.11.2019 19:42

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582350)
Видео Баянчик конечно , но сойдет :-D

Ты почаще такое видео скидывай, я вот его не видел(:-(

tetris 25.11.2019 20:50

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
психи:ROFL:

Azazel 25.11.2019 22:35

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
До субботы если не сваришь - дам плащ.

Pycckuj 25.11.2019 22:50

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 582358)
До субботы если не сваришь - дам плащ.

До субботы он на себя руки наложит))

danserok 25.11.2019 23:33

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Продают по кд в ЛМе по 300 -500 кк даже с лаком. Я хз чего тебя бомбит.
p.s. ты наверное в доту играешь?

DarkPhoenix 26.11.2019 02:48

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 582363)
Продают по кд в ЛМе по 300 -500 кк даже с лаком. Я хз чего тебя бомбит.
p.s. ты наверное в доту играешь?

Играю - 1-2 раза в день.
Я не доначу (по крайней мере пока что), поэтому для меня потратить 500кк на плащ не так просто, как, судя по твоим словам, для тебя)
P.S. купил только что за 200кк. За 2 минуты до этого чекал off trade - ни одного плаща.

DarkPhoenix 26.11.2019 02:50

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 582358)
До субботы если не сваришь - дам плащ.

Благодарю за отзывчивость, но плащ уже есть)

danserok 26.11.2019 02:51

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от DarkPhoenix (Сообщение 582382)
Играю - 1-2 раза в день.
Я не доначу (по крайней мере пока что), поэтому для меня потратить 500кк на плащ не так просто, как, судя по твоим словам, для тебя)
P.S. купил только что за 200кк. За 2 минуты до этого чекал off trade - ни одного плаща.

ПТС наверное около 4к и порядочность 5к?)

DarkPhoenix 26.11.2019 03:15

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 582384)
ПТС наверное около 4к и порядочность 5к?)

4200 pts, Порядочность 9867

DarkPhoenix 26.11.2019 03:17

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 582338)
Бегай на голдов и соберешь себе сет + зен вообще без проблем.

Ну - ка давай - ка, расскажешь мне как при охоте на золотых противостоять персонажам, у которых на 5-7-10 ресетов больше, чем у меня?

DarkPhoenix 26.11.2019 03:26

Re: В прошлой жизни я был тварью, которая выбрасывала котят зимой в глухом лесу в кор
 
Цитата:

Сообщение от КрутойХрен (Сообщение 582346)
оооооо я не один , варил коня 8 раз 60% у меня уже пердак горит

еще и банки дроп 1% наверно сутками 1 фармлю

Сварил?)


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.