MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Telegram-чат MURUZ (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60859)

Geek 12.03.2018 23:49

Telegram-чат MURUZ
 
Вообщем, на сервере печальная ситуация с коммуникацией. Все в оффэкспе/оффтрейде/оффлайне. Конечно, это все удобно, но приводит к тому, что люди просто забивают на игру и весь процесс сводиться к донату и маханием палками на ПвП аренах. Раньше, вероятность написать онлайн-игроку и получить ответ была выше, да и в целом 2 сезон был какой-то более живой.

Наверняка, в гильдиях есть свои чаты вне игры. Я же предлагаю создать общий для всех. Это даст хороший буст торговле и уменьшит порог входа для новичков, которые наверняка уходят из-за недостатка коммуникации и затрудненной торговли.

Или может такой уже есть..?
Если нету, то предлагаю его создать и закрепить топик на форуме.
Здесь можно предлагать правила, стандартизировать хештеги и т.п.
Надеюсь, активные гильдии в ближайшее время подхватят идею, что бы чат быстро заполнился и начал выполнять свои основные функции.

Icarus 13.03.2018 00:18

Re: Telegram-чат MURUZ
 
ГМ прочитал и так смеялся, так долго смеялся.

Друг даже не думай что тут чтото зделают)))

Geek 13.03.2018 00:39

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Icarus (Сообщение 559994)
ГМ прочитал и так смеялся, так долго смеялся.

Друг даже не думай что тут чтото зделают)))

Почему не сделают?
При чем тут ГМ? В чат добавляются кто захочет. От ГМа ничего не требуется, кроме как топик закрепить.

culiano 13.03.2018 03:10

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 559995)
Почему не сделают?
При чем тут ГМ? В чат добавляются кто захочет. От ГМа ничего не требуется, кроме как топик закрепить.

Если конечно это сделают, то я ЗА за любой движ) но после 15-го числа

Villain 13.03.2018 11:21

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Давно пора. Где еще, как ни в телеграмме, можно читать срач в прямом эфире:).

Ириска 13.03.2018 18:47

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Этому серверу уже ничего не поможет...

AIRWALK 13.03.2018 21:37

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Только ветер перемен :-)

Идея конечно так себе. Зайдут туда такие форумные персонажи как Ричард и Задиак и начнётся дикий треш :-D

Geek 14.03.2018 00:41

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 560072)
Только ветер перемен :-)

Идея конечно так себе. Зайдут туда такие форумные персонажи как Ричард и Задиак и начнётся дикий треш :-D

А кто это? Ну неадекватов можно кикать если что :-D

Icarus 14.03.2018 08:41

Re: Telegram-чат MURUZ
 
ГМ сперва винги и экспу, ото народ скоро с факелами и вилами на улицы выйдет !!!!

Марат 14.03.2018 11:15

Re: Telegram-чат MURUZ
 
ГМ медленный,как ЕЕ-шки у меня в пати на осаде.
С прошлого года пишут,сделай-сделай,а ему по барабану.

Zodiak 14.03.2018 12:47

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 560072)
Только ветер перемен :-)

Идея конечно так себе. Зайдут туда такие форумные персонажи как Ричард и Задиак и начнётся дикий треш :-D

Я нипонил ты чиво на папу батон та крошыш? Я тибя па ангилу хранитилю вычислю и кадылам па шапки надаю

https://c.radikal.ru/c18/1803/aa/427e8f910b6d.jpg

3odiak 15.03.2018 00:26

Re: Telegram-чат MURUZ
 
лично Я против этой телеги , она легко взламывается и дает возможность злоупотре***ть этим , отключение инета , кража и управление всеми данными данного носителя , можно извращаться по полной над теми кто находится в чате :evil:

Geek 15.03.2018 01:55

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от 3odiak (Сообщение 560092)
лично Я против этой телеги , она легко взламывается и дает возможность злоупотре***ть этим , отключение инета , кража и управление всеми данными данного носителя , можно извращаться по полной над теми кто находится в чате :evil:

Все юзеры с ником Зодиак такие неадекваты? :-D
1. Телеграмм не имеет уязвимостей, как и многие другие мессенджеры и веб-сервисы. Если бы он их имел, его бы не пытались забанить на территории сами знаете какой страны.
2. "Взламывают" не мессенджеры, а тупых юзеров, которые устанавливают в свою систему всякое говно с необъятных просторов интернетов.
Если тупой юзер скачал порнуху в формате ехе с кейлоггером и скомпрометировал свои креденшиалы, то мессенджер не имеет к этому никакого отношения.

Приведи пример, как его легко взломать и что ты подразумеваешь под "взломать"?

Icarus 15.03.2018 08:02

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 560079)
ГМ медленный,как ЕЕ-шки у меня в пати на осаде.
С прошлого года пишут,сделай-сделай,а ему по барабану.

ненадо мне тут, икарус был магучим ЕЕ на кс :pardon:

~0xit~ 15.03.2018 11:25

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Icarus (Сообщение 560096)
ненадо мне тут, икарус был магучим ЕЕ на кс :pardon:

вы где подевались?=) Здарова)

3odiak 15.03.2018 14:38

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 560094)
Все юзеры с ником Зодиак такие неадекваты? :-D
1. Телеграмм не имеет уязвимостей, как и многие другие мессенджеры и веб-сервисы. Если бы он их имел, его бы не пытались забанить на территории сами знаете какой страны.
2. "Взламывают" не мессенджеры, а тупых юзеров, которые устанавливают в свою систему всякое говно с необъятных просторов интернетов.
Если тупой юзер скачал порнуху в формате ехе с кейлоггером и скомпрометировал свои креденшиалы, то мессенджер не имеет к этому никакого отношения.

Приведи пример, как его легко взломать и что ты подразумеваешь под "взломать"?

на оборот сейчас неадекватный ты , и Я сейчас убедился в твоей непонимании в данной ситуации , ты просто самый глупейший человек на свете . Ты видать не понял что сам написал . Я бы тебе скинул и объяснил как это делается но твой примитивный мозг этого не поймет . УДАЧИ ТЕБЕ НЕАДЕКВАТНЫЙ :ROFL:

3odiak 15.03.2018 15:01

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 560094)
.

и еще не забудь прочитать или загуглить что такое ЭТИЧЕСКИЙ ХАКИНГ

Geek 15.03.2018 16:04

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от 3odiak (Сообщение 560104)
и еще не забудь прочитать или загуглить что такое ЭТИЧЕСКИЙ ХАКИНГ

Откуда, ты малолетка вылезла? При чем здесь этичный хакинг? Ты лепишь кучу рандомных слов, значений которых не знаешь. Этичным хакингом занимаются либо сам разработчики своего продукта, либо отдают эту задачу на аутсорс специалистам по безопасности.

Наверное, 11-летнему школотрону с двойкой по алгебре виднее, чем IT-специалисту с 4 годами опыта, что и как можно и нужно взламывать.
Насмотрелся фильмов про хацкеров? Одноклассников своих уже хацкал?
Короче, выпились отсюда, личинка. Будешь бабушке своей рассказывать про хацкеров.

P.S. Вот именно поэтому и нужен отельный чат. Как минимум, что бы таких малолеток в режим рид-онли можно было перевести.

3odiak 15.03.2018 16:19

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 560108)
Откуда, ты малолетка вылезла? При чем здесь этичный хакинг? Ты лепишь кучу рандомных слов, значений которых не знаешь. Этичным хакингом занимаются либо сам разработчики своего продукта, либо отдают эту задачу на аутсорс специалистам по безопасности.

Наверное, 11-летнему школотрону с двойкой по алгебре виднее, чем IT-специалисту с 4 годами опыта, что и как можно и нужно взламывать.
Насмотрелся фильмов про хацкеров? Одноклассников своих уже хацкал?
Короче, выпились отсюда, личинка. Будешь бабушке своей рассказывать про хацкеров.

P.S. Вот именно поэтому и нужен отельный чат. Как минимум, что бы таких малолеток в режим рид-онли можно было перевести.

по твоим словам, оскорблениям ,и неумением высказывать свое мнение это уже доказывает что ты малалетка , видать это ты насмотрелся всяких фильмов , если ты что-то не знаешь или не понимаешь это не обозначает что другие не могут

3odiak 15.03.2018 16:30

Re: Telegram-чат MURUZ
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 560108)
.

успокойся выскочка , если ты так яростно высказываешься , видать у тебя на это есть какие-то планы . Лично Я хочу обезопасить людей от таких как ты , и Я уверен в том что ты то же знаешь об этой уязвимости , а если нет то это будет еще лучше


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.