MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   не запускается клиент... (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58666)

ckut 28.04.2017 23:14

не запускается клиент...
 
итак поменял винду,все антивиры,защитники,запуск от админа,добавления в исключения опробовано...(может что-то с чем-то надо скрестить хз)

суть в том что сменил винду,обновил клиент (затем вовсе скачал заново и обновил) клиен запускается в диспечере буквально на 0,5-1 сек и выгружается...матюкается в логах вот так:

Цитата:

2017.04.28 23:51:48:256 Upload crash_20170428_2351.dmp : Failed
2017.04.28 23:51:48:256 Connect to sftp server :0 failed with ChilkatLog:

Connect:

DllDate: Sep 10 2010

UnlockPrefix: WEBZENSSH

Username:

Component: Visual C++ 9.0

SftpVersion: 0

hostname:

port: 0

ConnectTimeoutMs: 5000

Cannot connect, hostname is zero length

Failed to establish initial TCP/IP connection

Failed.


2017.04.28 23:51:48:256 Upload stack_20170428_2351.txt : Failed
2017.04.28 23:51:48:256 Succeeded in handling the exception
2017.04.28 23:51:48:256 Terminate
уже опробовали все варианты что пришли в голову,но ничего не помогает.может кто еще чего посоветует :oops:

Dark_SM 28.04.2017 23:58

Re: не запускается клиент...
 
Это же очевидно, поменяй винду!:-)

nado95 29.04.2017 03:12

Re: не запускается клиент...
 
На ум приходит пару вариантов.

1. Попробуй режим совместимости с Windows 7 х32 и с галочкой Запуска от имени Администратора.
2. Переустанови все пакеты C++ и .NET Framework. (От начальных до последних версий. Иногда такие игры как Mu Online используют более старые библиотеки .dll, чем заранее установленные и входящие в состав системы)
3. Если используешь Windows 10, то Панель Управления > Безопасность. Там будет Windows Firewall и под ним вкладка Разрешить программу через Windows Firewall (возможно не точно, у меня винда на англ). Переходишь, выбираешь там Mu Online (если такого нет, добавляешь его вручную. Как это делать, думаю и так понятно) и ставишь галочки на обе строки (Private и Public)
4. В том же Windows Firewall находишь вкладку слева под названием Расширенные настройки (Advanced Settings). Там будут входящие и исходящие правила. Как во входящих так и в исходящих нужно добавить по правилу. Для этого переходишь во входящие, справа будет Новое Правило (New Rule). Жмешь, выбираешь путь к экзешнику Mu Online. Дальше делаешь тоже самое в исходящих.
5. Есть еще вариант. Создать новую учётную запись на Винде. Тоже, возможно работает, но оставь напоследок.
6. Конечно, глупо такое советовать, но чем шаманить с бубном, действительно, легче переустановить винду :D

Надеюсь что-то да получится) Если бы удалось глянуть на полный лог ошибки, может можно было бы сказать больше.

ckut 29.04.2017 06:09

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от Dark_SM (Сообщение 540031)
Это же очевидно, поменяй винду!:-)

Я ее итак только поставил :oops:

ckut 29.04.2017 06:12

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от nado95 (Сообщение 540036)
На ум приходит пару вариантов.

1. Попробуй режим совместимости с Windows 7 х32 и с галочкой Запуска от имени Администратора.
2. Переустанови все пакеты C++ и .NET Framework. (От начальных до последних версий. Иногда такие игры как Mu Online используют более старые библиотеки .dll, чем заранее установленные и входящие в состав системы)
3. Если используешь Windows 10, то Панель Управления > Безопасность. Там будет Windows Firewall и под ним вкладка Разрешить программу через Windows Firewall (возможно не точно, у меня винда на англ). Переходишь, выбираешь там Mu Online (если такого нет, добавляешь его вручную. Как это делать, думаю и так понятно) и ставишь галочки на обе строки (Private и Public)
4. В том же Windows Firewall находишь вкладку слева под названием Расширенные настройки (Advanced Settings). Там будут входящие и исходящие правила. Как во входящих так и в исходящих нужно добавить по правилу. Для этого переходишь во входящие, справа будет Новое Правило (New Rule). Жмешь, выбираешь путь к экзешнику Mu Online. Дальше делаешь тоже самое в исходящих.
5. Есть еще вариант. Создать новую учётную запись на Винде. Тоже, возможно работает, но оставь напоследок.
6. Конечно, глупо такое советовать, но чем шаманить с бубном, действительно, легче переустановить винду :D

Надеюсь что-то да получится) Если бы удалось глянуть на полный лог ошибки, может можно было бы сказать больше.

Фреймы сегодня менять буду...на них тоже грешу хотя вроде ставил не помню уже ))) до этого тоже стояла винда х64 так что на 32 нет смысла делать...брандмауэр муха добавлена опять таки раньше с ним проблем не было 90% программы всегда запускается из под админа...а что даст второй пользователь ?)

nado95 29.04.2017 12:47

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от ckut (Сообщение 540038)
Фреймы сегодня менять буду...на них тоже грешу хотя вроде ставил не помню уже ))) до этого тоже стояла винда х64 так что на 32 нет смысла делать...брандмауэр муха добавлена опять таки раньше с ним проблем не было 90% программы всегда запускается из под админа...а что даст второй пользователь ?)

На счет второго пользователя.
Гуглил просторы не рунета, там с данной проблемой сталкивались. Некоторым помогала банальная смена пользователя, авось и тебе поможет :-)

На счет х32: Тут я немного ошибся. Я не сказал менять винду на х32. Я сказал, перейдя в свойства .exe-шника, задать параметр на запуск в режиме совместимости с Windows 7 x32(x86). Но, дело в том, что там есть один единственный пункт с Windows 7.

Если у тебя Win7, запускай в реж. совместимости с WinXP SP3, если же у тебя Win10, попробуй сначала в совместимости с Win7, потом с WinXP SP3.

Spartak 29.04.2017 13:33

Re: не запускается клиент...
 
Аванту установи

ckut 29.04.2017 14:07

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 540062)
Аванту установи

Зачем ?

SavageCat 29.04.2017 15:58

Re: не запускается клиент...
 
Ну у меня порядок такой, отключаю антивирь, обновляю клиент, добовляю в исключения в антивирь, включаю антивирь.(NOD). Тут если порядок где-то поменять блокирует. У меня вин 10/64. Ну вот как-то так.

SavageCat 29.04.2017 16:00

Re: не запускается клиент...
 
проверь, может у тебя где-то в модеме или раутере включён антивирь или фильтр какой.

ckut 29.04.2017 17:43

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от SavageCat (Сообщение 540065)
проверь, может у тебя где-то в модеме или раутере включён антивирь или фильтр какой.

Не предохраняюсь:oops: все исключения брандмауерв итд тоже отключил,вечером попробую изменить .ехе как предложили...

ckut 01.05.2017 12:12

Re: не запускается клиент...
 
ничего не помогло...

Rylai 01.05.2017 12:24

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от ckut (Сообщение 540195)
ничего не помогло...

Валер, напиши в скайп, я на работе с таким сталкивался подскажу может поможет

Magik 02.05.2017 06:50

Re: не запускается клиент...
 
на работе у антивира прошло обновление и теперь му у него как вирус.Самое печальное что админом все заблокировано.И в исключения не добавишь и не выключишь нехера.Вот такая беда:Search:

Spartak 02.05.2017 07:37

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от Magik (Сообщение 540240)
на работе у антивира прошло обновление и теперь му у него как вирус.Самое печальное что админом все заблокировано.И в исключения не добавишь и не выключишь нехера.Вот такая беда:Search:

потому что на работе надо работать!

SavageCat 02.05.2017 10:35

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 540241)
потому что на работе надо работать!

Потому что на работе может играть только сам сисадмин :-D

Dark_SM 02.05.2017 11:12

Re: не запускается клиент...
 
Цитата:

Сообщение от Magik (Сообщение 540240)
на работе у антивира прошло обновление и теперь му у него как вирус.Самое печальное что админом все заблокировано.И в исключения не добавишь и не выключишь нехера.Вот такая беда:Search:

Играй с личного ноута, какие проблемы?)

ckut 02.05.2017 11:47

Re: не запускается клиент...
 
Вопрос был решен путем установки дров дискретной видеокарты


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.