MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Absolute Shield, Gold Fenrir (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=51420)

Rigard 09.01.2015 22:54

Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

На сервере FOREVER все сеты были доступны к приобретению уже на 80 ресете, как и 3-и крылья.
Сейчас у игроков 90 ресеты, собраны компоненты всех сетов, количество которых будет только увеличиваться.

Все сеты стали доступны к приобретению из-за высоких ресетов персонажей и эстетических соображений, крылья способны оказать гораздо большее влияние на PVP, поэтому они будут введены позже.
При этом 3-и крылья и лучшее оружие сейчас возможно получить только являясь владельцем замка.
Уважаемый ГМ.
Покажите мне хоть 1 Игрока который на данный момент смог сварить Абсолют Шит, Фенрира.

Из каких соображений вводились вещи которые нельзя получить игровым путем. Персонажи 90 ресетов не могут идти в Абус и выбивать.

Так же позвольте вам напомнить что Forever и Rampage отличаются количеством опыта, и требуемым уровнем и ресетом для прохождения в различные локации.
Калутан 2 с 80 реса.
Как по вашему должны были выбиваться вещи. Если на форевере я с 40 ресета уже был в к2 в пати на одном споте, а тут только с 80 ресета туда пошел и сейчас уменя 92 ресета.


Думаю многие игроки будут согласны с моим мнением что уровень донейта должен был быть включительно по олимпиус сет без крыльев. Т.к дроп анциента ничтожный и что бы с него сварить что нить надо извините за вырожение выебать, именно выебать себе весь мозг и 60 человекам из альянса.



Так же та ситуация с фенриром что его нельзя купить за ItemCR.
PS: Предлагаю как то разрулить эту ситуацию и нормально играть. А так забостовка!

MONK 09.01.2015 22:58

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Заметьте , что это пишет ГМ, владельцев замка.

Chuck Norris 09.01.2015 22:59

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от MONK (Сообщение 474563)
Заметьте , что это пишет ГМ, владельцев замка.

внимательно смотри - ты ведь никогда не владел замком без доната.

L10cufer 09.01.2015 23:05

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Солидарен с Лёшей на счет Итем Кр.
а Абсолют щиты это полный бред.
ГМ захотел денег вот и все.

~SANCHEZ~ 09.01.2015 23:09

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Хоть я и донатер и хочу скорее 3-и винги, но поддерживаю Алексея (Так ведь?).
Сервер гробить не хотелось бы. Пусть владельцы жирком обрастут и сделают вещи, которые только потом будут введены в донат. А не наоборот.

Thor 09.01.2015 23:10

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Уважаемая администрация вводом полного доната вы убили интерес играков которые одеваються игровым путем первый абсолют щит полученый игровым путем будет как минимум через месяц ) брокен хуже чем тот же династи +13+фул я понимаю что писать что либо и обсуждать действия администрации запрещено и наврятли вы прислушайтесь к мнению игроко. Но это уже перебор)

Николлай 09.01.2015 23:12

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
замет,что подобные темы пишут владельцы замка .... видать они не успели заработать кр на продаже вещей ... и боятся,что донаты придут и заберут у них замок ;)

Thor 09.01.2015 23:13

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Да причем тут кто владеет замком.

Ронин 09.01.2015 23:14

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
У вас тоже есть донатеры - при чем тут кто заберет. Все равны.

Darkwin 09.01.2015 23:16

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
По теме: согласен.
Оффтоп: единственная тема, где даже враги объединились: не "за" что-то, а "против" - против действий ГМа. Думаю, это должно его натолкнуть на раздумья :)

toros3 09.01.2015 23:16

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от Николлай (Сообщение 474573)
замет,что подобные темы пишут владельцы замка .... видать они не успели заработать кр на продаже вещей ... и боятся,что донаты придут и заберут у них замок ;)

а типа у них доната нету) бомжуют, не пиши бред,
ввод таких вещей должен быть плавным!

Villain 09.01.2015 23:20

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Уже ввели, что поделать? Абсолют я уже приобрел. Назад эти вещи он никак не заберет.
Очень печальная ошибка ГМа...

Thor 09.01.2015 23:21

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Леха твой пост популярный )

nasha 09.01.2015 23:22

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Рано это было введено, не учтено, что х=400, а не 50 или сколько там было раньше, +поддерживаю то, что выше писал Леша.

Или теперь новый сервер на мурузе открывается на месяца три-четыре, а далее only для донатеров?

Chuck Norris 09.01.2015 23:24

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от nasha (Сообщение 474584)
Рано это было введено, не учтено, что х=400, а не 50 или сколько там было раньше, +поддерживаю то, что выше писал Леша.

Или теперь новый сервер на мурузе открывается на месяца три-четыре, а далее only для донатеров?

а дальше люди будут играть - пока не от играют все свое бабло.

Walcott 09.01.2015 23:26

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 474572)
Уважаемая администрация вводом полного доната вы убили интерес играков которые одеваються игровым путем первый абсолют щит полученый игровым путем будет как минимум через месяц ) брокен хуже чем тот же династи +13+фул я понимаю что писать что либо и обсуждать действия администрации запрещено и наврятли вы прислушайтесь к мнению игроко. Но это уже перебор)

нормальна так =)) не ожидал =))

Thor 09.01.2015 23:31

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Я не всегда был донатером и знаю что это такое воевать с копьем против огнестрела это я образно )

toros3 09.01.2015 23:32

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 474582)
Уже ввели, что поделать? Абсолют я уже приобрел. Назад эти вещи он никак не заберет.
Очень печальная ошибка ГМа...

вернет твои кредиты на счет а шмотка исчезнет) такого варианта событий ты не предусмотрел?

Villain 09.01.2015 23:34

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 474590)
вернет твои кредиты на счет а шмотка исчезнет) такого варианта событий ты не предусмотрел?

Кто, ГМ?) Это фантастика). Но еслиб он сделал так, то я был бы не против.

Ронин 09.01.2015 23:35

Re: Absolute Shield, Gold Fenrir
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 474582)
Уже ввели, что поделать? Абсолют я уже приобрел. Назад эти вещи он никак не заберет.
Очень печальная ошибка ГМа...

Мне чисто интересно а в чем логика взять один абсолюи и не с екс сетом даже?


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.