MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   BAN -ButCheR- kto za ? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=1446)

Dreic 04.12.2006 20:46

Кто За То Чтобы Забанить DL nick -ButCheR- ??? он недает некому кочатса в таркане, у нево больше 150 убийств, это больше так продолжатса неможет !!!Прошу Администрацию MuruZ принять меры.
Кто за то чтобы забанить ево ?????

GoR[MG] 04.12.2006 20:50

Полностью не согласен... ButCheR приносит ужас и страх на таркан.. вот пусть хоть 1 человек будет вычешать всю ту гадость которая развелась в му =) люди сильно поглашены игрой МУ что забывают о реальной жизни.. вот он и посылает их в реал что-бы надоедало играть им.. тебя не устраивает иши с ним обший язык.

alpha 04.12.2006 20:51

Я За!!!! Он просто не дает нормального кача, вместо того чтоб спать ночью приходится следить за чаром
:O:

GoR[MG] 04.12.2006 21:04

Альфа почитай свою подпись и задай себе вопрос чё ноиш?))
И ещё как можно забанить человека за то что он играет =) каждый качал чара для своей цели.. и тут если ты не можеш его завалить то не нужно сявать на форум и создавать такие тупые топики.
Ребят качайтесь!!!!!!!!!

shishpahan 04.12.2006 21:06

Цитата:

' date='Dec 4 2006, 09:04 PM' post='35192']
Альфа почитай свою подпись и задай себе вопрос чё ноиш?))
И ещё как можно забанить человека за то что он играет =) каждый качал чара для своей цели.. и тут если ты не можеш его завалить то не нужно сявать на форум и создавать такие тупые топики.
Ребят качайтесь!!!!!!!!!
[/b]
а то никто не знает что ты и есть ватчер, поэтому и защищаешь себя!Банить тебя нах надо вотт и все!

lark69 04.12.2006 21:09

Сегодня,что день "Дай бан этому,дай бан тому"???

*RedHead* 04.12.2006 21:10

полный бред? за что банить??? что не дает вам спать?? ребята вы уже потеряли грань между игрой и МУ! всегда были такие сливальщики, и никого не забанили тоже!
я тоже БУТЧЕР, поэтому защищаю себя :-P
З.Ы. :beer:

GoR[MG] 04.12.2006 21:14

Какой я ButCheR :D ппц.. сам подумай бошкой ... каждый качает чара для своих целей.. для этого это и есть игра а не реальная жизнь.. луди тут отрываются по полной=) вот ButCheR ето пример человека не знаюший усталости в убийствах. это я не просто так говорю я его знаю ещё и в реале много лет. так что кусай локти и качай експу себе !!!!СТУПИД НУБЫ

alpha 04.12.2006 21:21

Цитата:

' date='Dec 4 2006, 09:14 PM' post='35196']
Какой я ButCheR :D ппц.. сам подумай бошкой ... каждый качает чара для своих целей.. для этого это и есть игра а не реальная жизнь.. луди тут отрываются по полной=) вот ButCheR ето пример человека не знаюший усталости в убийствах. это я не просто так говорю я его знаю ещё и в реале много лет. так что кусай локти и качай експу себе !!!!СТУПИД НУБЫ
[/b]

Я просто не понимаю смысла бегать весь день и пол ночи по таркану и сливать всех кого можешь
:-)
А что ты не BuTcHeR я знаю я видел вас обоих Online сёдня. Но и защищаешь ты его по том что знаешь его в Reale.

GoR[MG] 04.12.2006 21:25

А ты стань фономаном и увидиш прелесть игры .. вот потом и пиши

alpha 04.12.2006 21:30

Цитата:

полный бред? за что банить??? что не дает вам спать?? ребята вы уже потеряли грань между игрой и МУ! всегда были такие сливальщики, и никого не забанили тоже!
я тоже БУТЧЕР, поэтому защищаю себя :-P
З.Ы. :beer:
[/b]
Ты почитай правила СЕРВЕРА цитата:
8. Не приветствуется многочисленные убийства новых игроков будучи PK, за это можно получить бан.


А вы кричите что за Фоно не банят!!!!!!

No LoL 04.12.2006 21:42

Цитата:

Я просто не понимаю смысла бегать весь день и пол ночи по таркану и сливать всех кого можешь
:-)
А что ты не BuTcHeR я знаю я видел вас обоих Online сёдня. Но и защищаешь ты его по том что знаешь его в Reale.
[/b]
Это как наркотик, пока не попробуешь не поймёшь :-D

gitler 04.12.2006 21:42

Цитата:

Кто За То Чтобы Забанить DL nick -ButCheR- ??? он недает некому кочатса в таркане, у нево больше 150 убийств, это больше так продолжатса неможет !!!Прошу Администрацию MuruZ принять меры.
Кто за то чтобы забанить ево ?????
[/b]
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
если бы не он я бы был без спота
ыыыыыыыыыыыыыыы
сливать тоже нада уметь
темболее со всеми можно договоритса
насчет бана за фоно ознакомса с правилами и внимательно их перечитай

No LoL 04.12.2006 21:45

Я тоже иногда бегал сливал с таркана народ, тех кто грубит и ругается я сливаю ещё больше, а те кто просит чтоб я их не сливал или ещё чёнит в этом роде я и не трогаю, один раз даже с челом так разговорился и подарил ему лег сет+райт+11+24 :-D :-D
Я к тому что попробуй с ним договориться.

gitler 04.12.2006 21:45

Цитата:

Ты почитай правила СЕРВЕРА цитата:
8. Не приветствуется многочисленные убийства новых игроков будучи PK, за это можно получить бан.
А вы кричите что за Фоно не банят!!!!!!
[/b]
ты новый игрок?
нет?
ну так че бухтиш?
наверное я тоже бутчер ыыыыыыыыыы

No LoL 04.12.2006 21:48

Цитата:

Ты почитай правила СЕРВЕРА цитата:
8. Не приветствуется многочисленные убийства новых игроков будучи PK, за это можно получить бан.
А вы кричите что за Фоно не банят!!!!!!
[/b]
Во 1-ых вы не умеете читать, попросите когонибудь вам прочитать и желательно 2+ раза.
Если же и ваш друг умеет читать но не понимает то я обьясню
8. Не приветствуется многочисленные убийства новых игроков будучи PK, за это можно получить бан.
Если не приветствуется то это не значит он пару дней пофонил и ему бан влепили, банят тех у кого статы и сет под сливщика и он сливает!

shishpahan 04.12.2006 21:50

Да лана пацаны!Противно, но что делать!Зато стимул: качайся чтобы никакие ПК тя не сливали с одного удара!Да и тем более нах качаться ЦЕЛУЮ НОЧь!спать надо, а не игроманом становиться

GoR[MG] 04.12.2006 21:55

НЕ знал что в таркане качаются одни нубы) как ты сказал...
он же не в нуб городе убивает а в таркане где люди с ресетами качаются )) больше 10.
ну а меньше ваши проблемы =) тогда бегите от бучера как видите задолбает досмерти..

No LoL 04.12.2006 22:03

Цитата:

' date='Dec 4 2006, 09:55 PM' post='35208']
НЕ знал что в таркане качаются одни нубы) как ты сказал...
он же не в нуб городе убивает а в таркане где люди с ресетами качаются )) больше 10.
ну а меньше ваши проблемы =) тогда бегите от бучера как видите задолбает досмерти..
[/b]
А разве 10 ресетов и больше это не нуб? Для меня чар становится не нубом с 40 ресов.

irucka 04.12.2006 22:03

Esli s nim krasivo pogovorit' on norm 4el. On i men9 kill no ni4evo teper mne spotu iwet i 9 otli4no ka4ays'. eto prikol'no. :wink:


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.