MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Правда о гильдии Hard (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52430)

Samec 15.03.2015 17:12

Правда о гильдии Hard
 
Вообщем сначало роде ребята показались адекватными,но потом узналось что это пиз..оболы!И тоже гребут весь шмот под себя только ГМ и их замы уже там релики думают делать,только своих пиковых друзей одевают и думают как побыстрей одеть реликом Песочного что бы он кс тащил))))Не прислушываются к другим вообще!Своих на катах сливают еще и ероху и магнуса в али крысят и пытаются друг у друга забрать в крысу ероху и магнуса(Есть такие индивидумы)

NeGaTiVe! 15.03.2015 17:18

Re: Правда о гильдии Hard
 
Прям Шерлок Холмс. :-D

Уверен, тебя кикнули с ги и ты решил тут фигню написать)

Samec 15.03.2015 17:21

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от NeGaTiVe! (Сообщение 484176)
Прям Шерлок Холмс. :-D

Уверен, тебя кикнули с ги и ты решил тут фигню написать)

Все как написанно так и есть!вСЕ БЫли нужны пока без ДД БЫЛИ а теперь нах не всрались

BAPEHuK 15.03.2015 17:22

Re: Правда о гильдии Hard
 
Что-то все гильдии у тебя плохие)
то на нас гнал, хоть и не был в нашей ги... то вот теперь на хард))

Samec 15.03.2015 17:24

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от BAPEHuK (Сообщение 484179)
Что-то все гильдии у тебя плохие)
то на нас гнал, хоть и не был в нашей ги... то вот теперь на хард))

По наслышке от них же

Pesochniy 15.03.2015 17:31

Re: Правда о гильдии Hard
 
Ребята, встречайте великого пи3дабола:

Алексей, он же DeDMazai, он же Puma, он же СЛ - Mabuta.

Раздел DareDevil из Фэмили, крысил эрохимов и заходил на ГМа клана, чтобы уводить эрох с него. Пока не был замечен и разоблачен с помощью ГМа этого сервера, за что ему огромное спасибо. :-)

Теперь его будем лить мы, и будут лить наши враги. Только такой участи удостоен такая крыса и балабол, как ты Алексей.

И зря ты этот топик создал, теперь тебе только нового чара создавать. :Bravo:

NeGaTiVe! 15.03.2015 17:33

Re: Правда о гильдии Hard
 
Сам человек крыса.

Цитата:

S>2 Angelika+s+luck
Вот продает ангелики спизженные с ДД. :-D Фу таким быть.

Samec 15.03.2015 17:37

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от Pesochniy (Сообщение 484181)
Ребята, встречайте великого пи3дабола:

Алексей, он же DeDMazai, он же Puma, он же СЛ - Mabuta.

Раздел DareDevil из Фэмили, крысил эрохимов и заходил на ГМа клана, чтобы уводить эрох с него. Пока не был замечен и разоблачен с помощью ГМа этого сервера, за что ему огромное спасибо. :-)

Теперь его будем лить мы, и будут лить наши враги. Только такой участи удостоен такая крыса и балабол, как ты Алексей.

И зря ты этот топик создал, теперь тебе только нового чара создавать. :Bravo:

Че там может я на магнуса ходил,епика себе сварил))))При чем тут Puma и Mabuta?Докозательства есть?Костя Азазел может подвердить что Puma и я не одно лицо

Samec 15.03.2015 17:38

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от NeGaTiVe! (Сообщение 484182)
Сам человек крыса.



Вот продает ангелики спизженные с ДД. :-D Фу таким быть.

1 дали в гилде второй купил за 3 кр что дальше?

Samec 15.03.2015 17:39

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от Pesochniy (Сообщение 484181)
Ребята, встречайте великого пи3дабола:

Алексей, он же DeDMazai, он же Puma, он же СЛ - Mabuta.

Раздел DareDevil из Фэмили, крысил эрохимов и заходил на ГМа клана, чтобы уводить эрох с него. Пока не был замечен и разоблачен с помощью ГМа этого сервера, за что ему огромное спасибо. :-)

Теперь его будем лить мы, и будут лить наши враги. Только такой участи удостоен такая крыса и балабол, как ты Алексей.

И зря ты этот топик создал, теперь тебе только нового чара создавать. :Bravo:

Ты странный,все это вы начали на тебя Девочку я как то ложил!Обиженка

=DiNiKa= 15.03.2015 17:50

Re: Правда о гильдии Hard
 
продолжайте:-D

HARD 15.03.2015 17:51

Re: Правда о гильдии Hard
 
согласен конечно не со всем, но я тоже ушел с этой ги, по-началу коллектив был хороший, но потом.. :-)

Khatkov@ 15.03.2015 17:54

Re: Правда о гильдии Hard
 
Вот и о чем я писал когда хард были в изи им не нравилось что первые одеваются, а они сидят.... хотя и их не плохо одевали )))) а теперь вы стали говном, вот и все :-D как не крути в Изи хоть порядок был...
а всего лишь 2 недели прошло :-D:-D:-D

BAPEHuK 15.03.2015 17:54

Re: Правда о гильдии Hard
 
вот что делает дд с людьми XD

JollyRoger 15.03.2015 18:07

Re: Правда о гильдии Hard
 
Самая нормальная и адекватна гильда так это TheRetry мы и не выебуемся и не крысим друг у друга а наоборот подымаем своих...та и на DD нам на х..й класть мы не зависимые от него:-D а у вас какая то ломка от этого DD :-) )))

HappyLife 15.03.2015 18:20

Re: Правда о гильдии Hard
 
Чет ваще не очень ги :-D

E-L-F 15.03.2015 18:28

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от HARD (Сообщение 484187)
согласен конечно не со всем, но я тоже ушел с этой ги, по-началу коллектив был хороший, но потом.. :-)

Тема не хоро нагонять на людей которые тебе помогали и т.д!Тебе выдали даже 3ие винги одному из первых)

idhunter 15.03.2015 18:32

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от JollyRoger (Сообщение 484190)
Самая нормальная и адекватна гильда так это TheRetry мы и не выебуемся и не крысим друг у друга а наоборот подымаем своих...та и на DD нам на х..й класть мы не зависимые от него:-D а у вас какая то ломка от этого DD :-) )))

ета игра построена на дд, многие качаются ради того чтоб отобрать его в етом и есть смысл муруза а просто качаться и одеватся ето бред, да и вы все так орете они одеваются, а вам не дают вы бы себя на ксах показывали бы так как на форуме за шмот деретесь хоть и не был в изи но уверен что там кс держоло несколько человек остальные безцельно блуждали лиж бы когото убить, так что одеть в начале сильнейших ето адекватное здравое решение, а по теме поймали тебя с поличным что ты оправдываешься тогда, раз тебя гм по айпи вычеслил а то что ты грязью льешь тех с кем долго обитал ето только тебя и позорит, как писал вареник чтот тебе все плохие один ты правельный

HARD 15.03.2015 18:52

Re: Правда о гильдии Hard
 
Цитата:

Сообщение от E-L-F (Сообщение 484193)
Тема не хоро нагонять на людей которые тебе помогали и т.д!Тебе выдали даже 3ие винги одному из первых)

я никогда в жизни не клеветал людей!

дали мне винги, что дальше? я их чуть ли не через неделю отдал обратно, так как Amorth меня порядком под*а****


для меня вещи не имеют особого значения, важнее-отношение, которое у многих из этой ги очень плохое. Есть хорошие люди-Макс, Катя и Элвин и еще пару чуловек)
а есть такие, как например этот товарищ

Цитата:

sliw brat o4en prowu teba vserovno zavtra u dreada prem zakon4itsa o4en prowu no i o4en prowu 4to bez obid pus budet smojesh wingi dat sey4as?
[12.03.2015 17:50:45] Agamirza Mamedov: ya tebe +ignor dam 2 wingi
[12.03.2015 17:51:42] dread: я написал что завтра тебе дам, потерпи чуток)
[12.03.2015 17:52:25] Agamirza Mamedov: ya skazal esli ne problema i esli bez obid esli smojesh day sey4as vidno neponel menya pravilno bratik ok kak skajesh ya poprasil
[12.03.2015 17:53:14] dread: попозже дам, сейчас занят)
[12.03.2015 17:53:28] Agamirza Mamedov: ok sps brat jdu poka 4asik zdes ya))
[12.03.2015 17:53:35] Agamirza Mamedov: sps 4to ponal)
[12.03.2015 18:43:29] Agamirza Mamedov: bratik tut?
у которых просто пена изо рта течет из-за вещей, думаю разговор будет бессмысленным.

Samec 15.03.2015 18:56

Re: Правда о гильдии Hard
 
Вот вам и хард)


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.