MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52843)

GoToHell 12.04.2015 01:01

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Всем известный ***** на сервере MaHaX aSaHoS -- Это игрок настоящая основа Probzdo BaBy .

ВОТ делайте выводы что за гниль играет на сервере . Это Подтверждённые данные ! Все эти перечисленные Акк я вляются одного человека под ником Probzdo !

Сливайте эту тварь и наслаждайтесь , все те кого без причинно он сливает

Простой 12.04.2015 01:08

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell (Сообщение 487566)
Это Подтверждённые данные !

Мне вот интересно, кем они подтверждённые ? Где хоть один скрин хотя-бы, для подтверждения?
Очередная чушь...
Слили ребёнка, так он пол сервера к одному акк приписал.:-o:-)

GoToHell 12.04.2015 01:21

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487567)
Мне вот интересно, кем они подтверждённые ? Где хоть один скрин хотя-бы, для подтверждения?
Очередная чушь...
Слили ребёнка, так он пол сервера к одному акк приписал.:-o:-)

Раз так хочешь скрины тогда **** попроси нормально а не так как ты написал . Одним словом о тебе *** !

Слушай ты *** ! *** . Я врать не буду . И не первый день присматриваю кто и что делает . Вот обьясняю , пришел асахос слил . и тутдже пробздо прибежал и стал на спот тремя своими игроками . и потом в пм мне пишет что остался один день и ты будешь слит на локах .

И да доказывать тебе *** я ни чё не собираюсь , наверное потому что ты и есть Probzdo . Вот скажу ещё . Я написал эту инфу для тех кто не знал чьи это акк . Вот пускай теперь порадуют этого ***шника сливами.


а ты если не *** напиши свой ник в игре и мы стобой в игре пообщаемся , я посмотрю что ты можешь . А то на форуме герой--- Захлопнесь *** Вот тебе мои слова

Простой 12.04.2015 01:27

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
О божеееее, ты реально болен...
Я в шоке, честно, говорю правду, я в ауе с тебя.
Как же ты в реальном мире живёшь, если ты даже понятия не имеешь кому ты и что пишешь. Без причинно оскорбил меня. И кто же ты после этого?
Я у тебя всего лишь спросил, а ты сразу оскорбил меня, ещё и обвинил в каких-то своих проблемах...

Мда. Далеко пойдёшь парень.

P.S. Это тебе так для справочки, играю я за Слаера "MilaKunis".
Не удивлюсь, если ты сейчас ещё и меня припишешь к списку пробздо или кого-то ещё.

P.S.s. Манах и асахос, 1 человек? Интересно, как же он мог в одно и тоже время сливать двумя акк сразу? Параноик...

GoToHell 12.04.2015 01:32

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487570)
О божеееее, ты реально болен...
Я в шоке, честно, говорю правду, я в ауе с тебя.
Как же ты в реальном мире живёшь, если ты даже понятия не имеешь кому ты и что пишешь. Без причинно оскорбил меня. И кто же ты после этого?
Я у тебя всего лишь спросил, а ты сразу оскорбил меня, ещё и обвинил в каких-то своих проблемах...

Мда. Далеко пойдёшь парень.

P.S. Это тебе так для справочки, играю я за Слаера "MilaKunis".
Не удивлюсь, если ты сейчас ещё и меня припишешь к списку пробздо или кого-то ещё.

P.S.s. Манах и асахос, 1 человек? Интересно, как же он мог в одно и тоже время сливать двумя акк сразу? Параноик...


Лови *** ! http://vk.com/ext.rime?z=photo192051...51665_00%2Frev


http://vk.com/ext.rime?z=photo192051...51665_00%2Frev



http://vk.com/ext.rime?z=photo192051...51665_00%2Frev




Раз ты такое *** ! Тогда почитай и если у тебя мозгов хватит понять очём речь там написанна тогда тебе повезло .

А за ребёнка ****о прикрой . я уверен что ты днищееее по меньше меня возврастом . Так что сиди не тяфкай ***

-=LincolN=- 12.04.2015 01:37

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell
Лови

Логика в жопеее,probzno не играет,или он заходит каждый день ради прикола посливать людей со спотов?Дурень-ты дурак.

GoToHell 12.04.2015 01:38

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487570)
О божеееее, ты реально болен...
Я в шоке, честно, говорю правду, я в ауе с тебя.
Как же ты в реальном мире живёшь, если ты даже понятия не имеешь кому ты и что пишешь. Без причинно оскорбил меня. И кто же ты после этого?
Я у тебя всего лишь спросил, а ты сразу оскорбил меня, ещё и обвинил в каких-то своих проблемах...

Мда. Далеко пойдёшь парень.

P.S. Это тебе так для справочки, играю я за Слаера "MilaKunis".
Не удивлюсь, если ты сейчас ещё и меня припишешь к списку пробздо или кого-то ещё.

P.S.s. Манах и асахос, 1 человек? Интересно, как же он мог в одно и тоже время сливать двумя акк сразу? Параноик...



меня такие герои как ты просто запарили уже , сидит чипушило в интернете и пытается показать какое оно мощное )) ха ха ору до бизумя , только вот в жизни ты не кто . и при встрече язык в жопу и все дела ? так расскажу тебе сказку раз ты ***. MaNaX и aSaHoS это один и тот же человек + BaBy = Probzdo . Врать и нагаваривать зря не будуб. Сказанно было для тех кого он на самом деле задолбал сливами за просто в прикол. Теперь ты . если ты умного написать ни чего не можешь и пытаешся тяфкать что то не в тему попрошу тебя *** суда . И да в прикол буду сливать тебя за то что ты просто *** !

GoToHell 12.04.2015 01:40

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от -=LincolN=- (Сообщение 487573)
Логика в жопеее,probzno не играет,или он заходит каждый день ради прикола посливать людей со спотов?Дурень-ты дурак.

Наверное он прсосто так стоит анц выбивает в дд ? да . я не говорю что это сейчас именно первый хозяин Probzdo . Я написал кто стоит за асахосом и Манахом . Мне плевать что вы тут писать будете .

Я написал для тех кто давно желает узнать что за чертило сливает просто так весь серв почти

Простой 12.04.2015 01:41

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell (Сообщение 487571)
Лови

Во первых, скрины шлак, научись делать чёткие скрины, где всё видно, а не размазня в чате. Во вторых, откуда такая "Прям уверенность" про возраст? - Экстрасенс?
Был бы взрослый, не писал бы детский лепет и не оскор***л бы людей, без причинно!
Видать детство у тебя было не из лучших, раз такое из себя состоишь...
По сути это всего лишь игра, а люди которые относятся с такой реакцией к игре, могу сказать уверенно, психически не здоровые люди.
Агрессия на пустом месте, из-за игрушки, не наигрался в детстве? Либо детство только началось?
В общем, что с тобой тут разсусоливать, неадэкват, щас ещё письками мерятся начнём, не вижу смысла...
Учись быть уравновешенным, Концепт ёмаё :ROFL:
P.S. У меня всё равно длиннее. :oops:8-)

Простой 12.04.2015 01:45

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell (Сообщение 487574)
И да в прикол буду сливать

Кто ты вообще? Отвечу, никто, беги сливай. Если легче не станет, пойди и умойся холодной водичкой. ;-)

-=LincolN=- 12.04.2015 01:49

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell (Сообщение 487575)
Наверное он прсосто так стоит анц выбивает в дд ? да . я не говорю что это сейчас именно первый хозяин Probzdo . Я написал кто стоит за асахосом и Манахом . Мне плевать что вы тут писать будете .

Я написал для тех кто давно желает узнать что за чертило сливает просто так весь серв почти

Могу тебе сказать это может быть ктото из 500+ человек,сегодня праздник,не забивай ***нёй людям голову.

GoToHell 12.04.2015 01:51

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487577)
Кто ты вообще? Отвечу, никто, беги сливай. Если легче не станет, пойди и умойся холодной водичкой. ;-)

я тот кто послал тебя далеко ***

MYZIK 12.04.2015 02:17

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell (Сообщение 487579)
я тот кто послал тебя далеко ***

закрывай этот срачь

Колючка 12.04.2015 02:26

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
И тем не менее:

http://firepic.org/images/2015-04/12/nb7w4oi5rkwa.jpg

Муруз дом 2=)

Гидра 12.04.2015 02:32

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
сегодня probzdo был замечен в компании с: Puzzle, Stiv, Buffer, Cream.
этими чарами однозначно играл 1 человек и мне показалось что и probzdo он тоже гонял. Cream занимается такой же херней как и AsAhOs, а точнее ходит и вырезает cry wolf.

Гидра 12.04.2015 02:52

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487576)
Во первых, скрины шлак, научись делать чёткие скрины, где всё видно, а не размазня в чате. Во вторых, откуда такая "Прям уверенность" про возраст? - Экстрасенс?
Был бы взрослый, не писал бы детский лепет и не оскор***л бы людей, без причинно!
Видать детство у тебя было не из лучших, раз такое из себя состоишь...
По сути это всего лишь игра, а люди которые относятся с такой реакцией к игре, могу сказать уверенно, психически не здоровые люди.
Агрессия на пустом месте, из-за игрушки, не наигрался в детстве? Либо детство только началось?
В общем, что с тобой тут разсусоливать, неадэкват, щас ещё письками мерятся начнём, не вижу смысла...
Учись быть уравновешенным, Концепт ёмаё :ROFL:
P.S. У меня всё равно длиннее. :oops:8-)

видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.

Простой 12.04.2015 03:03

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487585)
видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.

Откуда вы берёте вообще такую информацию??? Ну реально, почему каждый раз меня к кому-то приписывают?? Я просто не пойму...
Я Играю за MilaKunis с нуля, больше моих нет! Есть пару твинков, но они никак не относятся к каким-то компаниям, они у меня фармленые.
А выше перечисленых героев знаю, и это далеко не 1 человек!
П.С. Прошу объяснится в своих словах "видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож. "

=DiNiKa= 12.04.2015 03:04

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
вот это испорченные телефончики)))))) такой бред мама не горюй) перепутали всех кого было можно)))):ROFL::ROFL::ROFL:

Vadosss 12.04.2015 03:06

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487585)
видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.

Бухой что-ли тут почти все мои твинки)

Простой 12.04.2015 03:06

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 487587)
вот это испорченные телефончики)))))) такой бред мама не горюй) перепутали всех кого было можно)))):ROFL::ROFL::ROFL:

И не говори, складывается такое ощущение, что за весь сервер сидит ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, прям мистика.
Люди сами себе накручивают, придумывают, а потом обвиняют людей, в том что он за кого-то играет, при том, что он абсолютно ничем не связан с другим игроком...:-o:-o:-o


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.