MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Предложение тем кто любит приключения (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=46553)

This Is My World 22.10.2013 09:57

Предложение тем кто любит приключения
 
Вчера, шляясь по авито наткнулся на это объявление. Все, наверно, задумывались о своей будущей жизни и скорее всего многих в той или иной степени она не устраивает. Для себя я решил, что лет эдак к 35-40 продам нахрен все, что нажил и куплю себе яхту. Но увидев объяву, я думаю, что все можно сделать раньше и интереснее. Почему бы не найти 10 энтузиастов, скинуться всего по 1,5 ляма, купить подобное корыто и несколько поменять свою жизнь в сторону перманентных приключений. 10 чел это 15 лямов... за эти деньги надо купить корыто, пройти обучение, получить лицензии, подготовиться и вперед. Все таки ~10 это лучше чем одному ибо если посреди океана какая-нибудь тварь укусит за жопу, хоть помогут... во вторых если несколько человек отсеятся в процессе (а они скорее всего отсеятся) то проще найти замену. Нужно решить вопрос, чем можно зарабатывать на соляру и расходники... к фотошопу не докапываемся, смысл мессага не в нем))
Итак кто готов? и какие мысли?

toros3 22.10.2013 10:47

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
нифига се штукенция)):ROFL: оно плавает?))

pejo 22.10.2013 17:01

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
Цитата:

Сообщение от This Is My World (Сообщение 435727)
Все таки ~10 это лучше чем одному ибо если посреди океана какая-нибудь тварь укусит за жопу, хоть помогут...

Не факт...может даже наоборот

MGadam 22.10.2013 18:33

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
Слабоват. а так грузы тягать можн было бы. но продавать все чтобы жить там! не вариант. неделю на подобном ходили по дону. было весело. чувство приключений. порты знакомства. но через 5 дней надоедает=) и пропадает вся романтика. появляется усталось. от всего! да и врятли тут у ковота будет полтора ляма. а жена одобрит? вот. да и плохая примета=)

1715 23.10.2013 01:30

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
брать надо то что с парусами,экономия!Жрет это корыто столько что ..издец!Разоришься!Во вторых техобслуживание этого агрегата только выполнят специалисты которых надо брать с собой и платить зарплату!В отличии тех же самых парусов+небольшого подвесного мотора в штиль(ну можно еще весла купить:-)Проще взять лодку парусную на 2-3 человек в аренду и попробуй прокатись дня 3 по окрестным речкам озерам а потом сделаешь выводы!Ну я бы так сделал.Да и набрать 10 человек как то сомнительно.Каждый будет показывать свои выепоны и долго ты не выдержишь все это:-o

MONK 23.10.2013 02:13

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
Слишком экстравагантно...уверен, что человек устанет находиться на судне, а так за идею хорошо

Rebellion 23.10.2013 04:38

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
Если бы у меня было полтора ляма, я бы врятли их столь бессмысленно потратила...давно бы из них сделала 30 :-)

This Is My World 23.10.2013 07:52

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
Цитата:

Сообщение от Rebellion (Сообщение 435787)
Если бы у меня было полтора ляма, я бы врятли их столь бессмысленно потратила...давно бы из них сделала 30 :-)

давай дам, через год 15 мне и 15 тебе.

pejo 23.10.2013 09:10

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
кароче додумывай идею, про 10 левых людей вчастности, вдруг они окажутся гомосеками, заплывете подальше, там так и решат анальной девственности.

BlueAnge! 23.10.2013 18:28

Re: Предложение тем кто любит приключения
 
Это немного напоминает страшилку в стиле asylum :ROFL:


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.