MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   VIP Spot и OffExp (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54073)

Legend Killer 07.12.2015 16:58

VIP Spot и OffExp
 
Большинсто игроков МУ это не новички а олдфаги так сказать.
и многим по 25+ лет. То есть народ работает,учится у некоторых даже есть семья и дети.:-)
По этому катострофически не хватает времени следит за чаром. А Vip spot позволил бы нам играть на сервере. Вернулис бы многие хорошие игроки и интересные люди. Главное создать баланс при котором игрок с Вип спотом и обычный игрок будут равны друг другу




Я предлагаю:

1) Добавить оффэксп при котором ЭКСП будет на 20% меньше. А это значит что выгодней будет качатся онлайн.


2)Добавить Вип Споты при котором экспи будет на 30% меньше и пускать на Вип споты будут только если твой чар не слил когото за последние 48 часа .:friends:

Это означает если чар качается в Оффэксп и на Вип споте- сумарно опыт от мобов уменьшится в два раза. Так что Вип и Оффэксп не будут мешать игровому балансу, и будет баланс между донатером и обычным игроком.

NiqMo 07.12.2015 17:09

Re: VIP Spot и OffExp
 
А вот это уже что-то адекватное.

Legend Killer 07.12.2015 17:15

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 497849)
А вот это уже что-то адекватное.

Годы практики в модераторстве))
я знаю что хочет народ :beer:

DADDY 07.12.2015 17:19

Re: VIP Spot и OffExp
 
Не надо резать експу с офф експ! Я, допустим, не могу 24/7 часа держать комп включенным.
А про випспот все правильно сказал.

besthunt 07.12.2015 17:26

Re: VIP Spot и OffExp
 
А ещё оффэксп платным сделать.:evil:

NiqMo 07.12.2015 17:28

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от DADDY (Сообщение 497851)
Не надо резать експу с офф експ! Я, допустим, не могу 24/7 часа держать комп включенным.
А про випспот все правильно сказал.

Почему не надо то. Он правильно рассуждает, дабы чаще люди в игре были, а не оффексп по КД.

1715 07.12.2015 17:45

Re: VIP Spot и OffExp
 
Вип споты вам захотелось.Основу качаю а твинком сливаю всех.Я уже это видел на харде.
Против.
Также и за понижение экспы для тех кто на оффекспе!Делать вам нефиг господа.
Тем более тем кто с крыма сейчас свет от 2-6 часов отключают и оффексп необходим.
И вообще тема бред полный.

DADDY 07.12.2015 17:46

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 497853)
Почему не надо то. Он правильно рассуждает, дабы чаще люди в игре были, а не оффексп по КД.

Не люди онлайн, а комп включенный. Ночью народ не играет, а спит. Кто-то может держать комп включенным, а кто-то нет. И так больше качаешься, когда онлайн (бц/дс).

Legend Killer 07.12.2015 17:50

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от 1715 (Сообщение 497856)
Вип споты вам захотелось.Основу качаю а твинком сливаю всех.Я уже это видел на харде.

Какая то странная логика.
Разве без Випов и так не сливают твинками? При чем тут Вип?

NiqMo 07.12.2015 17:52

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от DADDY (Сообщение 497857)
Не люди онлайн, а комп включенный. Ночью народ не играет, а спит. Кто-то может держать комп включенным, а кто-то нет. И так больше качаешься, когда онлайн (бц/дс).

Ну дак ставь на ночь оффексп, просто качаться будешь чуть медленее. Справедливая альтернатива.

HappyLife 07.12.2015 18:02

Re: VIP Spot и OffExp
 
вип споты... перебор, не нужны они:-)

VanHeIsing 07.12.2015 18:13

Re: VIP Spot и OffExp
 
не чё не надо резать в Offexp

al0ne 07.12.2015 18:13

Re: VIP Spot и OffExp
 
А в чём отличие вип спота от обычного?

Майкл Скофилд 07.12.2015 18:19

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от al0ne (Сообщение 497862)
А в чём отличие вип спота от обычного?

На нем качаешся только ты, и тебя от туда никто не может слить, это типа как твоя личная мапа со спотом:-)

1715 07.12.2015 18:26

Re: VIP Spot и OffExp
 
Какая то странная логика.
Разве без Випов и так не сливают твинками? При чем тут Вип?

Когда у тебя вар или задрали сливы.Ты можешь решить эту проблему сливом основы.Сам или с помощью гильдии.А если твой противник на вип споте то он тебя будет посылать подальше и лить.А ты ток утрешься:-)
А по харду помню когда появились вип споты.То не было уже такого вара между топом 10.И играть было скучно.Зато эти красавцы епашили сервак каждые 15-20 минут от скуки.Поэтому я и говорю что если будут вип споты то играть будет нереально.Мне лично неинтересен сервак PVP

VanHeIsing 07.12.2015 18:30

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от 1715 (Сообщение 497865)
Какая то странная логика.
Разве без Випов и так не сливают твинками? При чем тут Вип?

Когда у тебя вар или задрали сливы.Ты можешь решить эту проблему сливом основы.Сам или с помощью гильдии.А если твой противник на вип споте то он тебя будет посылать подальше и лить.А ты ток утрешься:-)
А по харду помню когда появились вип споты.То не было уже такого вара между топом 10.И играть было скучно.Зато эти красавцы епашили сервак каждые 15-20 минут от скуки.Поэтому я и говорю что если будут вип споты то играть будет нереально.Мне лично неинтересен сервак PVP

Правду говоришь оно так и будет

London 07.12.2015 18:42

Re: VIP Spot и OffExp
 
И и воопше лучше 2й сезон открыть)) :beer:

Колючка 07.12.2015 18:50

Re: VIP Spot и OffExp
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 497848)
Я предлагаю:

1) Добавить оффэксп при котором ЭКСП будет на 20% меньше. А это значит что выгодней будет качатся онлайн.


2)Добавить Вип Споты при котором экспи будет на 30% меньше и пускать на Вип споты будут только если твой чар не слил когото за последние 48 часа .:friends:

Это означает если чар качается в Оффэксп и на Вип споте- сумарно опыт от мобов уменьшится в два раза. Так что Вип и Оффэксп не будут мешать игровому балансу, и будет баланс между донатером и обычным игроком.

Но зато он точно будет качаться,несмотря на то,что чуть медленнее.
Это свой маленький ДД=)
Против.

Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 497859)
Ну дак ставь на ночь оффексп, просто качаться будешь чуть медленее. Справедливая альтернатива.

Вчера говорили,что надо штраф в пати делать,чтоб не дай бог пати по качу не обогнало соло игроков.
Кричали,что я навязываю своё мнение.
Сегодня что предлагаете вы?=)

Если я встану на вип спот,но не буду ставить оффэксп,я получу экспы - 30%=)
и в пати получу - 30 % ,но пати то будет качаться быстрее,не боитесь?)

Допускаю первый пункт=))Добавить оффэкспи,за минусом 20%=)

Eren Jager 07.12.2015 19:17

Re: VIP Spot и OffExp
 
Нужен простой Offexp без урезаний exp , серовно у всех есть слив чары и постоянно сливают все локи это еще радость когда чар 8-10 часов на споте, для такого случая на серверах есть бонус за онлайн , у нас как обычно все по старому .

400KG 07.12.2015 19:23

Re: VIP Spot и OffExp
 
вот вы предлагаете все это ,а вот по какому курсу все это будет продаваться ???? $ щас не такой дешовый как раньше, а стоить вип по 200 Кр будет если , кто его купит то ? у нас помоему не весь сервер богачей, да и топ шмот который гм выставит думаю мало кто купит даже и за 70 Кр лазер


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.