MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Администрация (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62581)

(Romeo) 03.02.2019 15:05

Администрация
 
Ну так,начну с первого:сколько будет происходить самовольный перезапуск сервера,где хоть какое-то предупреждение о том,что на сервере будут проходить работы и сервер будет перезагружен?Введите ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕНЬ для такого,вводите обновления!
Второе:почему было изменен Blood Catle если на форуме в этой теме

http://muruz.ru/forum/showthread.php...717#post574717

люди проголосовали и выразили свое желание оставить все как есть!Это самовольное решение?для чего тогда вообще были опросы?

При всем Уважению к этому серверу,это последний мой проект!!!

NordOst 03.02.2019 15:09

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от (Romeo) (Сообщение 574738)
Ну так,начну с первого:сколько будет происходить самовольный перезапуск сервера,где хоть какое-то предупреждение о том,что на сервере будут проходить работы и сервер будет перезагружен?Введите ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕНЬ для такого,вводите обновления!
Второе:почему было изменен Blood Catle если на форуме в этой теме

http://muruz.ru/forum/showthread.php...717#post574717

люди проголосовали и выразили свое желание оставить все как есть!Это самовольное решение?для чего тогда вообще были опросы?

При всем Уважению к этому серверу,это последний мой проект!!!

Просто нытики, которые никуда не ходят и так же не будут дальше ходить ноют и грозятся уйти с сервера и якобы админ лишиться кормильцев, которые покупают себе максимум прем.

amfiks 03.02.2019 15:13

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от (Romeo) (Сообщение 574738)
Ну так,начну с первого:сколько будет происходить самовольный перезапуск сервера,где хоть какое-то предупреждение о том,что на сервере будут проходить работы и сервер будет перезагружен?Введите ТЕХНИЧЕСКИЙ ДЕНЬ для такого,вводите обновления!
Второе:почему было изменен Blood Catle если на форуме в этой теме

http://muruz.ru/forum/showthread.php...717#post574717

люди проголосовали и выразили свое желание оставить все как есть!Это самовольное решение?для чего тогда вообще были опросы?

При всем Уважению к этому серверу,это последний мой проект!!!


Все гораздо проще
Чем быстрее закроется этот сервер тем быстрее откроется новый
А новый - это новый приток капитала больше в разы чем сейчас
Бизнес - ничего личного... .:ROFL::ROFL::ROFL:

(Romeo) 03.02.2019 15:15

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 574739)
Просто нытики, которые никуда не ходят и так же не будут дальше ходить ноют и грозятся уйти с сервера и якобы админ лишиться кормильцев, которые покупают себе максимум прем.

я так же работаю как все и при этом всем остается время на игру и занимаю не последние место в топе!!

Walcott 03.02.2019 15:16

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от amfiks (Сообщение 574740)
Все гораздо проще
Чем быстрее закроется этот сервер тем быстрее откроется новый
А новый - это новый приток капитала больше в разы чем сейчас
Бизнес - ничего личного... .:ROFL::ROFL::ROFL:

Это сработало бы если на сервере приходили новые игроки. Назовите мне пожалуйста человека который первый раз на муруз и хоть как то донатил кроме премиум-а на этом сервере

NordOst 03.02.2019 15:16

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от (Romeo) (Сообщение 574741)
я так же работаю как все и при этом всем остается время на игру и занимаю не последние место в топе!!

Им этого не понять, что все люди работают и приносят огромную поддержку проекту.

(Romeo) 03.02.2019 15:16

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от amfiks (Сообщение 574740)
Все гораздо проще
Чем быстрее закроется этот сервер тем быстрее откроется новый
А новый - это новый приток капитала больше в разы чем сейчас
Бизнес - ничего личного... .:ROFL::ROFL::ROFL:

Вот это в точку!это и так конечно было ясно,но,должно же быть хоть какое-то уважение к игрокам !

Xapakupu 03.02.2019 15:19

Re: Администрация
 
подумаешь разок кундума просрал, вони то как на фулл сет

Pyckuu 03.02.2019 15:19

Re: Администрация
 
Уважаемый ГМ,у меня сет за 190$...А у кого то за 260...Но мне бы хотелось что-бы мой сет давал столько же Дефа и.т.д как у людей у которых сет дороже( Я все понимаю...Они работают и.т.д...Но войди в положение...Надо ведь погоать всем...Ты бы не могу улучшить Веном Мисст и сделать его по опц.Как сеты что стоят дороже???А еще плз...Можно мне лично ну что б мой СМ на оффекспе бегал на все квесты и всегда проходил?А то времени нет...А отставать от ТОПа не хочется...((( ГМ,прислушайся пожалуйста! А иначе придется ливать с сервера!!!

(Romeo) 03.02.2019 15:24

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 574747)
Уважаемый ГМ,у меня сет за 190$...А у кого то за 260...Но мне бы хотелось что-бы мой сет давал столько же Дефа и.т.д как у людей у которых сет дороже( Я все понимаю...Они работают и.т.д...Но войди в положение...Надо ведь погоать всем...Ты бы не могу улучшить Веном Мисст и сделать его по опц.Как сеты что стоят дороже???А еще плз...Можно мне лично ну что б мой СМ на оффекспе бегал на все квесты и всегда проходил?А то времени нет...А отставать от ТОПа не хочется...((( ГМ,прислушайся пожалуйста! А иначе придется ливать с сервера!!!

Не совсем понятно,почему ГМ ведется на все вот это!да никто отсюда не уйдет,кто хотел уйти,ушел!по мимо их есть еще люди которые тоже не мало вкладывают в проект,отмечу-не мало!!!

Walcott 03.02.2019 15:27

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от Pyckuu (Сообщение 574747)
Уважаемый ГМ,у меня сет за 190$...А у кого то за 260...Но мне бы хотелось что-бы мой сет давал столько же Дефа и.т.д как у людей у которых сет дороже( Я все понимаю...Они работают и.т.д...Но войди в положение...Надо ведь погоать всем...Ты бы не могу улучшить Веном Мисст и сделать его по опц.Как сеты что стоят дороже???А еще плз...Можно мне лично ну что б мой СМ на оффекспе бегал на все квесты и всегда проходил?А то времени нет...А отставать от ТОПа не хочется...((( ГМ,прислушайся пожалуйста! А иначе придется ливать с сервера!!!

В пм пиши ему, пиши с 3- ех разных акк. И пожалуйся что работаешь много мало зарабатываешь и все против тебя на сервере

Alex2019129 03.02.2019 15:39

Re: Администрация
 
Спасибо администрации, за введенные изменения

Thor 03.02.2019 15:43

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от Alex2019129 (Сообщение 574752)
Спасибо администрации, за введенные изменения

Чем они помогут?
В данный момент это уже не актуально.
Просили пофиксить только дюпель!

(Romeo) 03.02.2019 15:46

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 574753)
Чем они помогут?
В данный момент это уже не актуально.
Просили пофиксить только дюпель!

видимо кто-то просил больше)):ROFL:

Pyckuu 03.02.2019 15:48

Re: Администрация
 
ГМ...РАБОТАЮ МНОГО А ПОЛУЧАЮ МАЛО!!!Ща еще 2 акк зарегаю и отпишу...И добавь плз СМу бафф на ХП как у БК...А то ханты надоедают...хочу шо б сам себя набафал и разваливал!8-)

Thor 03.02.2019 15:51

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от (Romeo) (Сообщение 574754)
видимо кто-то просил больше)):ROFL:

Видео

Данный фикс выглядит примерно так. Хотели как лучше, а получилось как всегда

ReaLtECHN0 03.02.2019 15:56

Re: Администрация
 
ГМ! Лучше б сделал чтоб фономан не мог ТП делать!!!!!!
Дюпель ок, но БЦ - ето треш!
Нигде такого ущемления не видел!!!!
:-o:-o:-o

Вижу помалу и забью на етот муруз....

БлэкДжэк 03.02.2019 16:00

Re: Администрация
 
БЦ сделайте как было!!!

NordOst 03.02.2019 16:11

Re: Администрация
 
Цитата:

Сообщение от БлэкДжэк (Сообщение 574758)
БЦ сделайте как было!!!

Для фулкрума это не удобно. Ничего меняться не будет!

Курошику 03.02.2019 16:18

Re: Администрация
 
Просто почитайте сколько и что на форуме пишут люди из Фулкрум, и что пишут люди с враждебных гильдий. Вот честно, нытье исходит как раз от враждебных гильдий, столько оскорблений, столько негатива разного, часть людей вообще себя вести не умеет, никакого достоинства... Все Фулкрум да Фулкрум...


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.