MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вот это даааа)))) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56765)

_SayzO_ 28.06.2016 18:27

Вот это даааа))))
 
Дорогие мальчики и девочки)) Расскажу ка я вам историю про одного чупушилу, который очень плохо себя вел сегодня))

Light, начну с тебя) Не дашь соврать)
Вспомни пожалуйста нашу беседу в БЦ про Стана, или как ты его назвал Дракона) Напомни плз, что за героя мультфильма ты привел в пример? и сказал что вот его со Стана рисовали) Редкий дол*** ты сказал..Тогда я тебе ответил что это не так, по мне он норм парнишка, может тебе и пересек дорогу, но по отношению к нам ничего такого никогда не делал. Так вот, хочу признаться что ошибался и извинится за ту мою наивность..Ты был прав.

Я, не имея никаких отношений с этим чубриком, ставил его на спот когда ты и твои сокланы его ****дили..причем к себе в пт на двойной..
Низами, Спикер который, дал ему пасс чтоб тот себя по ДС-ам водил. Мое пт падало каждые 5 мин от AQRO, который твердил что не качайтесь с псиной и будете стоять..на что я его тупо игнорил и по новой заводил пт на спот..

Это ублюдище оказывается сегодня стыбзило пару (не скажу супер дорогих) шмоточек, а именно винги +15, гвс+15 и топ пушку на мг с дд, а ну и 4ккк))))))

Мне, так же как и хозяину спикера, по барабану на эту фигню) которые от силы будут стоить 15-17кр) Просто дело в том что этот недоразвитый пользуясь доверием крысит, забывая о том что этот человек за него каждый раз заступается и доверяет ему своего перса.

Пишу значит Стан, где винги и пушки? ты взял?
Врубает дурачка, пиши админу, меняй пасс, ляля тополя

Пишет ему Спик, где шмотки?
Опять же отвечает так как и мне)

Пишут ему парни с бывшего Рефуг, не перечислю кто, мол в чем дело? где его шмот?
И тут он отвечает мол я взял потому что спик у воровал зены и пендант какой то никчемный..

Люди ржут, над этой чипушнёй, а он каждому кто ему пишет рассказывает абсолютно разную сказку)


Опять таки) Дело не в шмотках, не в "АААЙ МЕНЯ КИИИНУЛИ АЙ АЙ АЙ", нет абсолютно) просто может есть ребятки с рефуджей, которые доверяли ему своих персов или имели что то общее с этим свином, то обращаюсь к вам) С Богом Ребятки)

Spartak 28.06.2016 18:29

Re: Вот это даааа))))
 
Да всем насрать

В Питере пить 28.06.2016 18:33

Re: Вот это даааа))))
 
Не знаю как его назвал Лайт, но мы своей пачкой называем его ТАБАКИ. Это такой шакал из мультфильма Маугли,если я не ошибаюсь :ROFL::ROFL::ROFL:
https://www.youtube.com/watch?v=iD1Bcc6SkVE
Не пожалейте 6 минут, вся его сущность тут :ROFL::ROFL::ROFL:

nizamiaga 28.06.2016 18:34

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 517787)
Дорогие мальчики и девочки)) Расскажу ка я вам историю про одного чупушилу, который очень плохо себя вел сегодня))

Light, начну с тебя) Не дашь соврать)
Вспомни пожалуйста нашу беседу в БЦ про Стана, или как ты его назвал Дракона) Напомни плз, что за героя мультфильма ты привел в пример? и сказал что вот его со Стана рисовали) Редкий дол*** ты сказал..Тогда я тебе ответил что это не так, по мне он норм парнишка, может тебе и пересек дорогу, но по отношению к нам ничего такого никогда не делал. Так вот, хочу признаться что ошибался и извинится за ту мою наивность..Ты был прав.

Я, не имея никаких отношений с этим чубриком, ставил его на спот когда ты и твои сокланы его ****дили..причем к себе в пт на двойной..
Низами, Спикер который, дал ему пасс чтоб тот себя по ДС-ам водил. Мое пт падало каждые 5 мин от AQRO, который твердил что не качайтесь с псиной и будете стоять..на что я его тупо игнорил и по новой заводил пт на спот..

Это ублюдище оказывается сегодня стыбзило пару (не скажу супер дорогих) шмоточек, а именно винги +15, гвс+15 и топ пушку на мг с дд, а ну и 4ккк))))))

Мне, так же как и хозяину спикера, по барабану на эту фигню) которые от силы будут стоить 15-17кр) Просто дело в том что этот недоразвитый пользуясь доверием крысит, забывая о том что этот человек за него каждый раз заступается и доверяет ему своего перса.

Пишу значит Стан, где винги и пушки? ты взял?
Врубает дурачка, пиши админу, меняй пасс, ляля тополя

Пишет ему Спик, где шмотки?
Опять же отвечает так как и мне)

Пишут ему парни с бывшего Рефуг, не перечислю кто, мол в чем дело? где его шмот?
И тут он отвечает мол я взял потому что спик у воровал зены и пендант какой то никчемный..

Люди ржут, над этой чипушнёй, а он каждому кто ему пишет рассказывает абсолютно разную сказку)


Опять таки) Дело не в шмотках, не в "АААЙ МЕНЯ КИИИНУЛИ АЙ АЙ АЙ", нет абсолютно) просто может есть ребятки с рефуджей, которые доверяли ему своих персов или имели что то общее с этим свином, то обращаюсь к вам) С Богом Ребятки)

Спасибо, Дорогой Орик! Все верно черканул, есть скрины как он дурачился( мне пишет типа не знает где шмотки а кому то из рефуджев говорит типа я вор), жаль то что я его так долго защищал )) в конце он признался что все шмотки хранит в банке хз почему, говорит админ вычислил как я воровал у него )) сливайте его дальше ребята )

_SayzO_ 28.06.2016 18:36

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от В Питере пить (Сообщение 517790)
ТАБАКИ.

вот вот вот))) спасибо))

шакал с Маугли) точно)

_SayzO_ 28.06.2016 18:44

Re: Вот это даааа))))
 
Новые статьи про него))

[23.06.2016 2:29:09] Sanek: привет тут?
[23.06.2016 2:49:10] Анонимно: да привет
[23.06.2016 2:49:29] Sanek: Слушай
[23.06.2016 2:49:34] Sanek: у тебя нету зена помочь?
[23.06.2016 2:49:44] Sanek: меня раздели фулки
[23.06.2016 2:49:49] Sanek: видимо как-то пасс узнали
[23.06.2016 2:49:50] Sanek: ппц
[23.06.2016 2:56:52] Анонимно: неа я сама клянчаю
[23.06.2016 2:57:00] Sanek: понял хорошо)\
[23.06.2016 2:57:02] Анонимно: а зачем пасс давать)
[23.06.2016 2:57:05] Sanek: не давал я пасс
[23.06.2016 2:57:11] Sanek: я сменил давно
[23.06.2016 2:57:13] Sanek: как-то узнали
[23.06.2016 2:57:18] Sanek: знали ток рефуге
[23.06.2016 2:57:20] Sanek: но там свои
[23.06.2016 2:57:22] Sanek: не могли


Фулки вы его раздели, но пасс взяли у Рефугов) т.к ток они знали)

VKDER 28.06.2016 18:45

Re: Вот это даааа))))
 
да петух он, как зашел на сервер, сразу в глаза бросилось.

bariganumberone 28.06.2016 18:47

Re: Вот это даааа))))
 
Ахахаха :ROFL: С даyном скорешишься, шмоток всех лишишься :ROFL::ROFL::ROFL: То что Станпрожект имбецил, это даже я знаю, хотя лично с ним не общался, че уж говорить о тех, кто общался с мусором, но он им не вонял до тех пор, пока не высыпался.

Призрак форума 28.06.2016 18:49

Re: Вот это даааа))))
 
Че случилось то ? Понял что раздели ,а дальше чет набор слов :-D

_SayzO_ 28.06.2016 18:51

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от Призрак форума (Сообщение 517800)
Че случилось то ? Понял что раздели ,а дальше чет набор слов :-D

да ниче) знакомим петуха этого с обществом)

nizamiaga 28.06.2016 18:54

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от Призрак форума (Сообщение 517800)
Че случилось то ? Понял что раздели ,а дальше чет набор слов :-D

Раздел он меня Серега)) мне пишет типа не вкурсе кто это сделал типа написал админу что меня воровали..(я на отдых ушел сегодня на три дня и Стан знал это).. один из Рефудж говорил с ним типа что за дела? Он говорит спикер украл у меня пенд и ринг и я раздел его ))

aTpol7oC 28.06.2016 18:59

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 517787)
Дорогие мальчики и девочки)) Расскажу ка я вам историю про одного чупушилу, который очень плохо себя вел сегодня))

Light, начну с тебя) Не дашь соврать)
Вспомни пожалуйста нашу беседу в БЦ про Стана, или как ты его назвал Дракона) Напомни плз, что за героя мультфильма ты привел в пример? и сказал что вот его со Стана рисовали) Редкий дол*** ты сказал..Тогда я тебе ответил что это не так, по мне он норм парнишка, может тебе и пересек дорогу, но по отношению к нам ничего такого никогда не делал. Так вот, хочу признаться что ошибался и извинится за ту мою наивность..Ты был прав.

Я, не имея никаких отношений с этим чубриком, ставил его на спот когда ты и твои сокланы его ****дили..причем к себе в пт на двойной..
Низами, Спикер который, дал ему пасс чтоб тот себя по ДС-ам водил. Мое пт падало каждые 5 мин от AQRO, который твердил что не качайтесь с псиной и будете стоять..на что я его тупо игнорил и по новой заводил пт на спот..

Это ублюдище оказывается сегодня стыбзило пару (не скажу супер дорогих) шмоточек, а именно винги +15, гвс+15 и топ пушку на мг с дд, а ну и 4ккк))))))

Мне, так же как и хозяину спикера, по барабану на эту фигню) которые от силы будут стоить 15-17кр) Просто дело в том что этот недоразвитый пользуясь доверием крысит, забывая о том что этот человек за него каждый раз заступается и доверяет ему своего перса.

Пишу значит Стан, где винги и пушки? ты взял?
Врубает дурачка, пиши админу, меняй пасс, ляля тополя

Пишет ему Спик, где шмотки?
Опять же отвечает так как и мне)

Пишут ему парни с бывшего Рефуг, не перечислю кто, мол в чем дело? где его шмот?
И тут он отвечает мол я взял потому что спик у воровал зены и пендант какой то никчемный..

Люди ржут, над этой чипушнёй, а он каждому кто ему пишет рассказывает абсолютно разную сказку)


Опять таки) Дело не в шмотках, не в "АААЙ МЕНЯ КИИИНУЛИ АЙ АЙ АЙ", нет абсолютно) просто может есть ребятки с рефуджей, которые доверяли ему своих персов или имели что то общее с этим свином, то обращаюсь к вам) С Богом Ребятки)

Ну и репутация у станпроджекта, сначала думал клевещут . Каждый день серв, и люди на нём не перестает удивлять.:-)

nizamiaga 28.06.2016 19:01

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от aTpol7oC (Сообщение 517805)
Ну и репутация у станпроджекта, сначала думал клевещут . Каждый день серв, и люди на нём не перестает удивлять.:-)

Ну короче дядька такая он крыса ))

Призрак форума 28.06.2016 19:10

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 517803)
Раздел он меня Серега)) мне пишет типа не вкурсе кто это сделал типа написал админу что меня воровали..(я на отдых ушел сегодня на три дня и Стан знал это).. один из Рефудж говорил с ним типа что за дела? Он говорит спикер украл у меня пенд и ринг и я раздел его ))

Нет слов :Bravo:

Лайтег 28.06.2016 19:12

Re: Вот это даааа))))
 
Петух говорил в скайпе, своим петуханским голосом, что его ломанули. пасс подобрали, цру вычислил и т.д.
на самом деле стан, будучи дayном от рождения, просто дал пасс свой не тем людям, но что бы не быть виноватым в этом он придумал ситуацию, где фулки опять крайние (т.к. выкинули как щенка его).
И вот, обиженый на весь мир Табаки ищет утешения и входит в доверие к другим людям, которым в дальнейшем в душу настрет.
Шакаленка и мы помогали прокачивать, и Вы - а на самом деле шакаленок оказалсяя просто агентом ДАркСайдов. Все эти поцелуи в очко номака, миньеты твистинга на это и указывают.
В общем человеком это существо назвать не получается, сыном шакала - вполне себе.

Предлагаю просто кому не нравится сия недоличность сливать его где бы он не находился, от силы 4-5 человек нужно, остальные по желанию

ChaoticOne 28.06.2016 19:22

Re: Вот это даааа))))
 
Я в деле:)

nizamiaga 28.06.2016 19:25

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от Лайтег (Сообщение 517817)
Петух говорил в скайпе, своим петуханским голосом, что его ломанули. пасс подобрали, цру вычислил и т.д.
на самом деле стан, будучи дayном от рождения, просто дал пасс свой не тем людям, но что бы не быть виноватым в этом он придумал ситуацию, где фулки опять крайние (т.к. выкинули как щенка его).
И вот, обиженый на весь мир Табаки ищет утешения и входит в доверие к другим людям, которым в дальнейшем в душу настрет.
Шакаленка и мы помогали прокачивать, и Вы - а на самом деле шакаленок оказалсяя просто агентом ДАркСайдов. Все эти поцелуи в очко номака, миньеты твистинга на это и указывают.
В общем человеком это существо назвать не получается, сыном шакала - вполне себе.

Предлагаю просто кому не нравится сия недоличность сливать его где бы он не находился, от силы 4-5 человек нужно, остальные по желанию

После всего чего для него делал такой поступок можно ожидать только от 6ляда, я только за сливы

©DEATH© 28.06.2016 19:26

Re: Вот это даааа))))
 
Харош истории)

S_Bolsho..boduna 28.06.2016 19:58

Re: Вот это даааа))))
 
Была еще ситуация с ТАБАКИ на бц
Не дали пт ему,так с его стороны такое понеслось,просто пипец
Я думаю в 20 лет хоть какие-то мозги появляются,но не тут,увы:Search:

nizamiaga 28.06.2016 21:10

Re: Вот это даааа))))
 
Цитата:

Сообщение от S_Bolsho..boduna (Сообщение 517833)
Была еще ситуация с ТАБАКИ на бц
Не дали пт ему,так с его стороны такое понеслось,просто пипец
Я думаю в 20 лет хоть какие-то мозги появляются,но не тут,увы:Search:

Устроим ему ад короче )


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.