MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чемпионат Мира (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61113)

6blK 20.06.2018 00:54

Чемпионат Мира
 
ну че баблишко подняли на ставках ? )))))))) :beer:

Ронин 20.06.2018 01:02

Re: Чемпионат Мира
 
С такими исходами - нНнет :evil:

6blK 20.06.2018 11:56

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 561472)
С такими исходами - нНнет :evil:

Сегодня делай ставку на Уругвай,Португалия,Испания ;-)
Должен будешь за совет ахахах :-D

Ронин 20.06.2018 12:09

Re: Чемпионат Мира
 
Я на события ставлю:-) тут слишком очевидный результат - и то Германия ,Бразилия ,Колумбия - тоже было очевидно и лузанули.

SusL1k 20.06.2018 15:13

Re: Чемпионат Мира
 
Лутше ставить кто лутшым бомбардиром будет и кто золотой возьмет

GrozaOlimpa 20.06.2018 16:55

Re: Чемпионат Мира
 
Я ванга! как сказал 3:1 так и сыграли! :Bravo::Bravo::Bravo::beer::beer:

Ронин 20.06.2018 17:17

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 561480)
Лутше ставить кто лутшым бомбардиром будет и кто золотой возьмет

1 раз в год?

6blK 20.06.2018 18:56

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 561481)
Я ванга! как сказал 3:1 так и сыграли! :Bravo::Bravo::Bravo::beer::beer:

интересно кому ты сказал ? :-D

Spartak 20.06.2018 19:54

Re: Чемпионат Мира
 
Папа в плюсе,2 угаданных счёта

Ричард 20.06.2018 20:38

Re: Чемпионат Мира
 
Хрень ваш ЧМ.. лучше подсказали новый сЕзан..а то смотрите как *****и бегают друг за другом под прикрытием мяча и ворот..

GrozaOlimpa 20.06.2018 20:42

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 561484)
интересно кому ты сказал ? :-D

вообще это были мысли в слух но если тебе так принципиально чтоб это было кому то адресовано то припишу суда своего "любимого" НОМАКА:friends:

6blK 20.06.2018 20:58

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 561488)
вообще это были мысли в слух но если тебе так принципиально чтоб это было кому то адресовано то припишу суда своего "любимого" НОМАКА:friends:

НОМАК не НОМАК а в ставках шарит бо более некоторых, так как лично с ним делал ставки ни один раз!!! ;-)

6blK 20.06.2018 21:10

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 561488)
вообще это были мысли в слух но если тебе так принципиально чтоб это было кому то адресовано то припишу суда своего "любимого" НОМАКА:friends:

Интересно от куда у тебя к нему такая неприязнь ? )))
Если ТЫ ЛИЧНО у него КР выпрашивал, что бы ты сливал его недругов :ROFL::ROFL::ROFL:

6blK 20.06.2018 21:24

Re: Чемпионат Мира
 
http://prntscr.com/jxab4w


На Удачууу :-D

Ронин 20.06.2018 21:36

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 561492)
http://prntscr.com/jxab4w


На Удачууу :-D

сомнительно - увидим.

GrozaOlimpa 20.06.2018 22:02

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 561491)
Интересно от куда у тебя к нему такая неприязнь ? )))
Если ТЫ ЛИЧНО у него КР выпрашивал, что бы ты сливал его недругов :ROFL::ROFL::ROFL:

оп оп) реакция!) про то что он шарит в ставках я не спорю но ты почему то решил прыгнуть из крайности в крайность,не увидев простой стеб за Сашу))) ну раз ты уж обвинил меня в том что я прям сам да выпрашивал у него креды ?))) вот хрена с два поверю твоим словам и даже больше,назову тебя Андерсеном!) как сейчас помню эту переписку в скайпе и она даже осталась и тут я уже это вкладывал на форум)
-Номак - Дима,меня очень сильно обидeли и оскорбили некоторые люди,хочу чтоб они ушли с сервера а точнее чтоб вы их замучали своими сливами а именно Костю,Вову,Егора и Марину.Подумайте с Омаром сколько вы хотите кров чтоб я вам заплотил что бы вы 24 на 7 по кд их сливали :evil: P.S смысл был сейчас это ворошить?) тема вроде была про футбол а ты написал какой то бред что я просил кры) я то за каждое слово в адрес НОМАКА могу ответить и подтвердить фактами а ты походу только с его слов) хотя спс что ты напомнил мне эту тему) ностальгия прям сразу по тем временам когда Сашка плакал чтоб мы его не сливали))) Ну тут хоть плакал а на 10сезоне обещал вычеркивать из скайпа)))) старенькие фулкрумовцы помнят этот ОР за Сашку)

6blK 20.06.2018 22:21

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 561494)
оп оп) реакция!) про то что он шарит в ставках я не спорю но ты почему то решил прыгнуть из крайности в крайность,не увидев простой стеб за Сашу))) ну раз ты уж обвинил меня в том что я прям сам да выпрашивал у него креды ?))) вот хрена с два поверю твоим словам и даже больше,назову тебя Андерсеном!) как сейчас помню эту переписку в скайпе и она даже осталась и тут я уже это вкладывал на форум)
-Номак - Дима,меня очень сильно обидeли и оскорбили некоторые люди,хочу чтоб они ушли с сервера а точнее чтоб вы их замучали своими сливами а именно Костю,Вову,Егора и Марину.Подумайте с Омаром сколько вы хотите кров чтоб я вам заплотил что бы вы 24 на 7 по кд их сливали :evil: P.S смысл был сейчас это ворошить?) тема вроде была про футбол а ты написал какой то бред что я просил кры) я то за каждое слово в адрес НОМАКА могу ответить и подтвердить фактами а ты походу только с его слов) хотя спс что ты напомнил мне эту тему) ностальгия прям сразу по тем временам когда Сашка плакал чтоб мы его не сливали))) Ну тут хоть плакал а на 10сезоне обещал вычеркивать из скайпа)))) старенькие фулкрумовцы помнят этот ОР за Сашку)

Братец я за Сашу не заступаюсь,но не когда не поверю что бы он тебе плакался )))

GrozaOlimpa 20.06.2018 22:39

Re: Чемпионат Мира
 
даже Серега AGRO по его просьбе мне в вибере писал,зачем вы мешаете нам с НОМАКом качатся))) ладно,че мы щас с тобой спорить будем что ли) у каждого своя правда но правда одна,у кого то просто нет смелости признатся.Давай уже закроем эту тему и вернемся к футболу)

6blK 20.06.2018 22:42

Re: Чемпионат Мира
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 561496)
даже Серега AGRO по его просьбе мне в вибере писал,зачем вы мешаете нам с НОМАКом качатся))) ладно,че мы щас с тобой спорить будем что ли) у каждого своя правда но правда одна,у кого то просто нет смелости признатся.Давай уже закроем эту тему и вернемся к футболу)

Согласен))

6blK 20.06.2018 22:43

Re: Чемпионат Мира
 
Ну согласись моя ставка в трех матчах пока что проходит :-D


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.