MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Изменения (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49848)

brgun 26.11.2014 12:55

Изменения
 
ГМ, можно отписать полный список обновлений\изменений в одном сообщении? Нада бы уже определяться, а стоит ли тут начинать, на первый взгляд ничего нового я не увидел.

SavioR. 26.11.2014 13:03

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 463549)
ГМ, можно отписать полный список обновлений\изменений в одном сообщении? Нада бы уже определяться, а стоит ли тут начинать, на первый взгляд ничего нового я не увидел.

Da kakie obnovleniya? Ne smewi moi kopita )) Zdes narod takoi sto ppc Lahapa za obnovleniya prinimayut...
Da ne uspeli potestit serv ego ofnuli malo togo cerez 3 dna server vklucat Forever number 2
Vse za duraka kosat vse krabi...:bad:

Frigid 26.11.2014 13:11

Re: Изменения
 
Пожалуйста, убери фулл сеты, за него добав Повер Баф...

pejo 26.11.2014 13:26

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 463549)
ГМ, можно отписать полный список обновлений\изменений в одном сообщении? Нада бы уже определяться, а стоит ли тут начинать, на первый взгляд ничего нового я не увидел.

Описание:
Сервер с повышенными рейтами и системой понижения опыта от ресетов
Изменённая система расчёта Damage Decrease
Отключен бонус опыта от Gold/Silver-party, опыт в party 60%
Повышенный дроп Exc предметов, Abyss Stone, Vulcanus Crystal
Задержка использования банок HP 100ms

UPD:
При убийстве 60 игроков у персонажа без Premium блокируется возможность атаковать других игроков, пока он полностью не отмоется.
Необходимый ресет для прохода на Kalutan2 - 80, Lord Magnus - 80, Abyss - 100, Vulcanus - 140, для убийства Erohim - 50
Захват замка будет доступен только через некоторое время после старта сервера
Добавлена возможность быстрой запаковки\распаковки всех камней у Lahap
Количество монстров на спотах в DD изменено на 4
Квесты от Marlon не сбрасываются после ресета
Из Box of Kundun выпадают предметы +Luck
Изменены требования статов для Relic Set
Внесены изменения в формулы персонажей
Ancient выпадает только с Fire Golem

Donate будет аналогичен серверу FOREVER, станет доступен через некоторое время после открытия, ввод вещей будет постепенным, Premium x1.5.

Опыт на начальных ресетах х400, но с постепенным понижением, что бы большинство игроков собралось на определённых высоких ресетах.
Это позволит быстро продвинуть новичков к интересному контенту и не допустить сильного разрыва между всеми игроками.

Бонус опыта от Gold/Silver-party отключён, опыт в party 60%.

KURABU 26.11.2014 15:16

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 463557)
Описание:

Количество монстров на спотах в DD изменено на 4

что то на всех картах по 4 моба была на респах не только в ДД

SusL1k 26.11.2014 15:35

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от KURABU (Сообщение 463594)
что то на всех картах по 4 моба была на респах не только в ДД

в дд 5 было

Ронин 26.11.2014 16:24

Re: Изменения
 
я предлогал сделать лизер - 100 басов,драгон - 250,дк сет 500,' и аналоги, так же бб випер топ оружия. убрать жог опц. добавить пб но не такой как на харде а чуток порезать его цена та же, дд споты как на с2,добавить абусс мобов 3 спота и с них только анц. убрать абус вулканус добавит карту где падают итемы для варки камней для ресета после 200. експ 20 без занижений, сделать 2 замка до 50 для нубов после для топа) думаю многие бы вернулись на такой серв.

toros3 26.11.2014 16:27

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 463614)
я предлогал сделать лизер - 100 басов,драгон - 250,дк сет 500,' и аналоги, так же бб випер топ оружия. убрать жог опц. добавить пб но не такой как на харде а чуток порезать его цена та же, дд споты как на с2,добавить абусс мобов 3 спота и с них только анц. убрать абус вулканус добавит карту где падают итемы для варки камней для ресета после 200. експ 20 без занижений, сделать 2 замка до 50 для нубов после для топа) думаю многие бы вернулись на такой серв.

через годик, думаю осуществят нами такое:-)

-RedAlert- 26.11.2014 16:32

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 463614)
я предлогал сделать лизер - 100 басов,драгон - 250,дк сет 500,' и аналоги, так же бб випер топ оружия. убрать жог опц. добавить пб но не такой как на харде а чуток порезать его цена та же, дд споты как на с2,добавить абусс мобов 3 спота и с них только анц. убрать абус вулканус добавит карту где падают итемы для варки камней для ресета после 200. експ 20 без занижений, сделать 2 замка до 50 для нубов после для топа) думаю многие бы вернулись на такой серв.

хорошее предложение, но увы гму уже пох)

NiqMo 26.11.2014 17:21

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 463614)
я предлогал сделать лизер - 100 басов,драгон - 250,дк сет 500,' и аналоги, так же бб випер топ оружия. убрать жог опц. добавить пб но не такой как на харде а чуток порезать его цена та же, дд споты как на с2,добавить абусс мобов 3 спота и с них только анц. убрать абус вулканус добавит карту где падают итемы для варки камней для ресета после 200. експ 20 без занижений, сделать 2 замка до 50 для нубов после для топа) думаю многие бы вернулись на такой серв.

разумная б была обнова...

ЗЫ на серве играть не буду

Ронин 26.11.2014 17:31

Re: Изменения
 
пишите гму. Просто реально не вижу смысла тоже. Гилдом собирались играть а теперь хз стоит ли. Дополнить для интереса можно придумать) но сделают ли зто.

Thor 26.11.2014 17:56

Re: Изменения
 
Я тоже особых изменений не увидел побегаю чисто для фана но заливать деньги что то не хочется

Колючка 26.11.2014 18:03

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 463634)
Я тоже особых изменений не увидел побегаю чисто для фана но заливать деньги что то не хочется

Тоже самое,если и соберусь ,ничего вливать больше не буду=)Не в ресах счастье)

Khatkov@ 26.11.2014 18:17

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 463635)
Тоже самое,если и соберусь ,ничего вливать больше не буду=)Не в ресах счастье)

а в сексе :-D:-D:-D

DaKaR-RMK 26.11.2014 18:55

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от Khatkov@ (Сообщение 463636)
а в сексе :-D:-D:-D

она рухлять старая:-D:-D:-D

Волшебство 26.11.2014 19:20

Re: Изменения
 
Сервер НЕ О ЧЕМ, новинок и изюминок нет , в точь точь форевер глупо вообще!
Надо открывать либо новый сезон, либо делать обновления на форевере и продолжать дальше до фулл статов качаться!
На Рампейдже не буду играть не хочу по пусту тратить свое время!
Админ сделай лучше на форевере хорошее обновление , как это было пол года назад крылья, карты , камень большенство вернулось же, пока опять же админ не забросил сервер! Всегда нужны новинки на сервере

Khatkov@ 26.11.2014 20:28

Re: Изменения
 
похеру я один с азербайджанцами буду играть =) сэким гагаш =) йехъ =) су гетыр =) отур =) бэщ - алты КР есть гагаш?)))

Hell-Fire 26.11.2014 20:55

Re: Изменения
 
+++


Серверу нехватает своей изюминки.Чегото нового что привлечет старых играков.
Мелкие настройки старого не в счет.
Или 2 евента какихто,или хоть чтото чтоб отличатса от форевера.

Pis9 26.11.2014 21:24

Re: Изменения
 
все так зажрались...
помню как играл на с2 персом 2-3 реса и дюпал камни. было норм :friends:

Колючка 26.11.2014 21:51

Re: Изменения
 
Цитата:

Сообщение от DaKaR-RMK (Сообщение 463637)
она рухлять старая:-D:-D:-D

Ты никогда не отличался ни умом,ни сообразительностью=)Мне жаль тебя,жопа карамельная=)


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.