MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   РФ адекватный опрос (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61347)

l7e4eHbKo 05.11.2018 22:44

Re: РФ адекватный опрос
 
тут до всех статов фула не дойдеш будет куда кидать а вот магию надо сделать что бы корректно работала если она есть значит должна работать пусть админ разбирается

Frigid 05.11.2018 22:49

Re: РФ адекватный опрос
 
Protiv

l7e4eHbKo 05.11.2018 22:58

Re: РФ адекватный опрос
 
а что ты против есть формула на написанная на форуме но она не соответствует написанному вот и прошу то что написано сделать

Karatist 06.11.2018 00:12

Re: РФ адекватный опрос
 
Скоро старт, надеюсь администратор заметит тему. ЗА!!!

NiqMo 06.11.2018 07:29

Re: РФ адекватный опрос
 
То что он бафает на 200 вит при любом раскладе на ресетном сервере - не здоровая канитель. Можно рассмотреть, придумать адекватную формулу, но наверное чтобы баф больше самому РФу давал, а на пт резать, ибо для МГ и ДК может очень много ХП дать т.к. прирост идёт самих статов. При фулл вит у ДК и бафе на ХП с фулл нрг, баф РФа на ХП накидывает насекундочку +300к ХП.

l7e4eHbKo 06.11.2018 08:56

Re: РФ адекватный опрос
 
Выход найти можна если админ захочет этим заняться пришейте ему обратно яйца а то кастрат какой-то а не РФ

Groza 06.11.2018 11:02

Re: РФ адекватный опрос
 
РФ как ломал заборы так и будет ломать,ничего не изменилось после с10,просто нужно подождать,долго,не спорю,ну что уж тут поделать если у нас уже есть дата открытия...

daleka 06.11.2018 11:11

Re: РФ адекватный опрос
 
С датой открытия админ поспешил... Сервак сыроватый.

Groza 06.11.2018 11:45

Re: РФ адекватный опрос
 
дак и прошлая 10ка не блистала свежестью)

l7e4eHbKo 06.11.2018 12:11

Re: РФ адекватный опрос
 
До открытия время есть чтобы рфа подкоректировать

Groza 06.11.2018 12:25

Re: РФ адекватный опрос
 
Куй та там что ему уже подкоректируют)))

daleka 06.11.2018 20:11

Re: РФ адекватный опрос
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 564345)
То что он бафает на 200 вит при любом раскладе на ресетном сервере - не здоровая канитель. Можно рассмотреть, придумать адекватную формулу, но наверное чтобы баф больше самому РФу давал, а на пт резать, ибо для МГ и ДК может очень много ХП дать т.к. прирост идёт самих статов. При фулл вит у ДК и бафе на ХП с фулл нрг, баф РФа на ХП накидывает насекундочку +300к ХП.

Думаю то что этот баф накинеть ДК и МГ очень много хп, не повод унижать самого РФа ))

l7e4eHbKo 06.11.2018 22:13

Re: РФ адекватный опрос
 
Администрация сделайте нормального РФаа аууууууууууууууууууууу:evil::evil::evil::evil::evi l::evil::evil::evil:

daleka 06.11.2018 22:38

Re: РФ адекватный опрос
 
Я уже потерял надежду. думаю Groza прав, править РФа никто не будет так как он никому не нужен, да и к тому же открытие скоро. Админ скорей всего даже форум не читает, побыстрей бы запустить и начать рубать капусту...))) Классов и так хватает надо выбрать другой класс...:cry:

Spartak 06.11.2018 22:44

Re: РФ адекватный опрос
 
заглохните уже

Groza 06.11.2018 22:44

Re: РФ адекватный опрос
 
Цитата:

Сообщение от daleka (Сообщение 564446)
Я уже потерял надежду. думаю Groza прав, править РФа никто не будет так как он никому не нужен, да и к тому же открытие скоро. Админ скорей всего даже форум не читает, побыстрей бы запустить и начать рубать капусту...))) Классов и так хватает надо выбрать другой класс...:cry:

Ты зря опускаешь руки...Если ты готов активно играть то и время РФа настанет,я тебя уверяю,да я тоже хотел бы снова увидеть Ашота One Шота но это было бы не интересно,пол сервера бы было такими...Хочешь доминировать,начни ханта или гла.

Spartak 06.11.2018 22:45

Re: РФ адекватный опрос
 
Цитата:

Здравствуйте.

Combo у Slayer сильнее, чем у BK и дело тут не в формуле, а другой механике работы. Есть вероятность получить повышенный урон. Мы хотели изменить формулу на ene*2, но по тестам combo и так наносит более чем достойный урон.

RF имеет самый высокий DPS (урон за определённое время) в игре и самый "глючный" скилл, если он ещё будет жить и таких персонажей станет много, то повторится ситуация как на начале S10.

DL получил хорошую прибавку урона, но у него слабый dmg per hit, т.к. у него высокая скорость атаки и большое кол-во ударов, урон "размазывается" (от него есть возможность отхиливаться), если увеличивать урон ещё, будет слишком высокий DPS.
(с) GM

daleka 06.11.2018 22:56

Re: РФ адекватный опрос
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 564448)
Ты зря опускаешь руки...Если ты готов активно играть то и время РФа настанет,я тебя уверяю,да я тоже хотел бы снова увидеть Ашота One Шота но это было бы не интересно,пол сервера бы было такими...Хочешь доминировать,начни ханта или гла.

Я не хочу доминировать. я играл за РФа на офе мне нравится этот персонаж, нравится его механика, - кулачный боец ближнего боя это уникальный герой в вселенной МУ, как и ДК. Осталные тупо плагиати друг друга... И когда админ с бойца делает мага который теперь похож на Мг только бес выживаемости, то это расстраивает. его механика просто убита теми изменениями которые Админ внес. Я еще рас повторяю я не прошу сделать с него имбу которая ваншотит всех с тычки, я прошу вернут ему его механику!!!! я подробно все описал в первом посту. ведь чтоб он не убивал с тычки можно было внести другие изменения которые бы урезали урон но оставили РФа как он есть...

l7e4eHbKo 06.11.2018 23:54

Re: РФ адекватный опрос
 
RF имеет самый высокий DPS (урон за определённое время) в игре и самый "глючный" скилл, если он ещё будет жить и таких персонажей станет много, то повторится ситуация как на начале S10.

Прикольно а как ему жить без хп без дефа персонаж ближней дистанции афигеть :evil:

l7e4eHbKo 07.11.2018 00:13

Re: РФ адекватный опрос
 
хотя бы дефа малеха накинули


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.