MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Кто сильнее? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63597)

MahaDev 18.01.2020 09:42

Кто сильнее?
 
Всем привет друзья. Я новенький на этом сервере. И передомной стоит выбор персонажа, за который я буду играть.
Прошу опытных игроков рассказать свое мнение и особенности о персонажах DL, GL, Hunter.

Я всегда играл за DL и знаю, что от поизона ДЛ страдает, а тут теперь есть ещё и Хантер с поизоном. Правда ли что Хантер рвет ДЛа? И не стал ли ДЛ слабым на этом сервере?

GL на сколько я понимаю, что это чисто ПВП персонаж. Самый большой дмг, но маленькая скорость атаки. Против каких персонажей лучше всего ГЛ и кто его легче всего сливает? Какую роль исполняет на осадах?

Hunter совсем не понятен для меня. Кто-то говорит, что он рвет всех, имбаланс, из-за поизон эроу. Какую роль играет на осадах? На сколько я понял у него скилы только на атаку, баффов нет? Против кого он лучше всего? И кто его легче всего сливает?

Заранее спасибо! Очень хочу разобраться в этом вопросе.

mondy 18.01.2020 10:46

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от MahaDev (Сообщение 584892)
Всем привет друзья. Я новенький на этом сервере. И передомной стоит выбор персонажа, за который я буду играть.
Прошу опытных игроков рассказать свое мнение и особенности о персонажах DL, GL, Hunter.

Я всегда играл за DL и знаю, что от поизона ДЛ страдает, а тут теперь есть ещё и Хантер с поизоном. Правда ли что Хантер рвет ДЛа? И не стал ли ДЛ слабым на этом сервере?

GL на сколько я понимаю, что это чисто ПВП персонаж. Самый большой дмг, но маленькая скорость атаки. Против каких персонажей лучше всего ГЛ и кто его легче всего сливает? Какую роль исполняет на осадах?

Hunter совсем не понятен для меня. Кто-то говорит, что он рвет всех, имбаланс, из-за поизон эроу. Какую роль играет на осадах? На сколько я понял у него скилы только на атаку, баффов нет? Против кого он лучше всего? И кто его легче всего сливает?

Заранее спасибо! Очень хочу разобраться в этом вопросе.

На данный момент тебе необходимо начать играть за РФ и добавить немного финансов,например 60-70к ,будешь получать массу удовольствие и наслаждения от игры в ПвП)

MahaDev 18.01.2020 11:18

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от mondy (Сообщение 584894)
На данный момент тебе необходимо начать играть за РФ и добавить немного финансов,например 60-70к ,будешь получать массу удовольствие и наслаждения от игры в ПвП)

Да мне РФ не нравится как персонаж. Я видел ли для себя вот этих трёх. Я думаю, что вложив те же деньги в кого-то из них, тоже буду получать удовольствие.
Все таки хочется услышать ответы на вопросы, которые написал.

MahaDev 18.01.2020 11:19

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 584893)
Мой совет не играй в муруз....

С таким сезоном, нормального сервера я не нашел. А муруз вполне не плохой, клиент хороший не тормозит. В принципе игровые условия, тоже не плохие. А почему тебе не нравится? Ты тут не играешь?

CreatoR 18.01.2020 11:20

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от MahaDev (Сообщение 584895)
Да мне РФ не нравится как персонаж. Я видел ли для себя вот этих трёх. Я думаю, что вложив те же деньги в кого-то из них, тоже буду получать удовольствие.
Все таки хочется услышать ответы на вопросы, которые написал.

Играй за хантера, особенно, если в соло. На этом этапе игры ты удовольствия от пвп и от осад не получишь, как мне кажется. А хантер полегче в прокачке будет, имхо. Сам за ДЛ не играл, но судя, что за него никто не играет, предположу, что ДЛ тут дно.

MahaDev 18.01.2020 11:22

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 584897)
Играй за хантера, особенно, если в соло. На этом этапе игры ты удовольствия от пвп и от осад не получишь, как мне кажется. А хантер полегче в прокачке будет, имхо. Сам за ДЛ не играл, но судя, что за него никто не играет, предположу, что ДЛ тут дно.

Осады уже проводятся? Я просто хочу осесть на долго :)

CreatoR 18.01.2020 11:24

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от MahaDev (Сообщение 584898)
Осады уже проводятся? Я просто хочу осесть на долго :)

Максимум, что ты сейчас можешь сделать, так это играть в удовольствие. Понять что где, где что выбивать, где какие босы, дроп, где качаться, что ценится, что нет. На какие квесты ходить, а на какие нет и с новыми силами перейти на новый сезон, как он откроется.

MahaDev 18.01.2020 11:46

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 584899)
Максимум, что ты сейчас можешь сделать, так это играть в удовольствие. Понять что где, где что выбивать, где какие босы, дроп, где качаться, что ценится, что нет. На какие квесты ходить, а на какие нет и с новыми силами перейти на новый сезон, как он откроется.

А, т.е. этот сервак закроется и будет новый сезон? Когда планируется? Есть тема где почитать?
Спасибо за ответ.

CreatoR 18.01.2020 11:57

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от MahaDev (Сообщение 584900)
А, т.е. этот сервак закроется и будет новый сезон? Когда планируется? Есть тема где почитать?
Спасибо за ответ.

Ближайшие полгода сервер будет жить это точно, может больше. Другое дело как ты собрался конкурировать с 100 ресетниками)

Frakt 18.01.2020 12:17

Re: Кто сильнее?
 
Суммонер, хорошо на этом серве себя показывает и в плане пве и в плане пвп.:-)

MahaDev 18.01.2020 12:37

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 584901)
Ближайшие полгода сервер будет жить это точно, может больше. Другое дело как ты собрался конкурировать с 100 ресетниками)

Качнемся, закупимся

L10cufer 18.01.2020 13:01

Re: Кто сильнее?
 
Здесь, очень сильный SL(Slayer) можешь у месного топа Spartak(Иоан). Он даст тебе всю инфу.

Spartak 18.01.2020 14:25

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 584906)
Здесь, очень сильный SL(Slayer) можешь у месного топа Spartak(Иоан). Он даст тебе всю инфу.

Салоед, ты все никак не угомонишься? :ROFL: я прям горю от желания дать тебе адрес куда приехать , чтоб ты приехал резать русских, как ты там в скайпе свистел, очкастое чудовище :oops:

L10cufer 18.01.2020 18:04

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 584909)
Салоед, ты все никак не угомонишься? :ROFL: я прям горю от желания дать тебе адрес куда приехать , чтоб ты приехал резать русских, как ты там в скайпе свистел, очкастое чудовище :oops:

Иоан хватит вафлить дерьмо, пруф давай. Ты только пишешь а толку то ?.

Chefan 18.01.2020 18:05

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от MahaDev (Сообщение 584892)
Всем привет друзья. Я новенький на этом сервере. И передомной стоит выбор персонажа, за который я буду играть.
Прошу опытных игроков рассказать свое мнение и особенности о персонажах DL, GL, Hunter.

Я всегда играл за DL и знаю, что от поизона ДЛ страдает, а тут теперь есть ещё и Хантер с поизоном. Правда ли что Хантер рвет ДЛа? И не стал ли ДЛ слабым на этом сервере?

GL на сколько я понимаю, что это чисто ПВП персонаж. Самый большой дмг, но маленькая скорость атаки. Против каких персонажей лучше всего ГЛ и кто его легче всего сливает? Какую роль исполняет на осадах?

Hunter совсем не понятен для меня. Кто-то говорит, что он рвет всех, имбаланс, из-за поизон эроу. Какую роль играет на осадах? На сколько я понял у него скилы только на атаку, баффов нет? Против кого он лучше всего? И кто его легче всего сливает?

Заранее спасибо! Очень хочу разобраться в этом вопросе.

Дело конечно твое кого качать. Я бы тебе сма посоветовал, он и не имба и не пососный. Может соло отлично качаться.

Ekzo 18.01.2020 18:17

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 584906)
Здесь, очень сильный SL(Slayer) можешь у месного топа Spartak(Иоан). Он даст тебе всю инфу.

Ворвусь за Слаера , под всеми бафами и с норм руками им можно играть , не РФ конечно , но играть можно

П.С. Потому что мы банда

Rawwr 20.01.2020 00:38

Re: Кто сильнее?
 
Уж лучше сразу 50+рес купить у ведущих 2-ух гильдий, потому-что интуиция подсказывает, что догнать топ100 можно будет только когда они забьют. Да что там с нуля, вот мой перс 24/7 вроде качаеться, а я догнать никого не могу! :ROFL:

В общем, бан топ 5 на неделю. :oops:

П.с.: тут знатоки поправят, но ГЛа порезали и за счет того, что нет СД банок - ГЛ по сути бесполезен. Хант уже не так уж сильно пробивает, или мне кажеться.. А ДЛ и Сумонит и Крит и топнуть может. В общем делай наверное сумку.. потому-что убить кого-то вообще не вариант без статов и т.п.

Колючка 20.01.2020 01:27

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 584979)
П.с.: тут знатоки поправят, но ГЛа порезали и за счет того, что нет СД банок - ГЛ по сути бесполезен. Хант уже не так уж сильно пробивает, или мне кажеться.. А ДЛ и Сумонит и Крит и топнуть может. В общем делай наверное сумку.. потому-что убить кого-то вообще не вариант без статов и т.п.

Ромка,главное чётко и ясно всё расписал))

TheTrade 23.01.2020 18:58

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от MahaDev (Сообщение 584892)
Всем привет друзья. Я новенький на этом сервере. И передомной стоит выбор персонажа, за который я буду играть.
Прошу опытных игроков рассказать свое мнение и особенности о персонажах DL, GL, Hunter.

Я всегда играл за DL и знаю, что от поизона ДЛ страдает, а тут теперь есть ещё и Хантер с поизоном. Правда ли что Хантер рвет ДЛа? И не стал ли ДЛ слабым на этом сервере?

GL на сколько я понимаю, что это чисто ПВП персонаж. Самый большой дмг, но маленькая скорость атаки. Против каких персонажей лучше всего ГЛ и кто его легче всего сливает? Какую роль исполняет на осадах?

Hunter совсем не понятен для меня. Кто-то говорит, что он рвет всех, имбаланс, из-за поизон эроу. Какую роль играет на осадах? На сколько я понял у него скилы только на атаку, баффов нет? Против кого он лучше всего? И кто его легче всего сливает?

Заранее спасибо! Очень хочу разобраться в этом вопросе.

Самый сильный персонаж - Лёша.

Despik 23.01.2020 19:23

Re: Кто сильнее?
 
Цитата:

Сообщение от TheTrade (Сообщение 585193)
Самый сильный персонаж - Лёша.

Улыбнуло :-)


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.