MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ирония Судьбы-2 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=4426)

TakaHashi 24.07.2008 10:35

Фильм вышел уже давно а тока вот Вчера посморел его :) руки дощли :) ну так вот - Читал ПРемию Золотая КОлша и всё такое и Говорили где-то ещё что а Этом Фильме - Одна сплошная РЕклама...

---я начал пересчитывать .. что рекламируют :) ну так вот список вещёй которые Прям напрашиваются :)

FL - Косметика
BEELINE - оператор
CAMRY TOYOTA - АВТО
Новое Жёлтое ТАКСИ 
ROLEX - часы
CALVE – майонез
ДАРЫ МОРЯ (ИКРЯНОЙ БОЧОНОК) – ИКРА, красная рыба
NESTLE – Шоколад
ВВП – Президент РФ
NOKIA – мобильные телефоны
РУССКИЙ СТАНДАРТ - Водка


а что вы ещё Видели за рекламы ? :) вв этом филме - я может что и пропустил такакак сморел на РАботе :))))))) :D :-P

__
ПС: Всравнение с Певрой СССР частью - ФИЛЬМ- ЛАЖОВЫЙ.... думаю тут без вариантов- но Концовка прям Романтика :)

TpaBa_MG 24.07.2008 11:00

я его даже не досмотрел.
Гавно имхо.
С 1 частью даже сравнивать него

<SPY> 24.07.2008 11:06

да первая часть в 100 раз лучше!

JJaMaLL 24.07.2008 12:00

умели раньше фильмы делать--можно пересмаиривать по много раз, и всегда интересно... а щас--раз посмотрел и больше не вспоминаешь 8-)

nasha 24.07.2008 12:02

Вообще, в российском кино сейчас рекламы много впихивается. Если брать не конкретно Иронию судьбы, а ,допустим, тот же Ночной дозор, то там тож можно кучу найти :-D

Jaden 24.07.2008 12:26

Цитата:

Вообще, в российском кино сейчас рекламы много впихивается. Если брать не конкретно Иронию судьбы, а ,допустим, тот же Ночной дозор, то там тож можно кучу найти :-D
[/b]
Если так щитать, то все фильмы Тимура Бекмамбетова напичканы рекламой (см. "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Ирония судьбы" и даже последний фильм с Анджелиной Джоли и Морганом Фриманом "Особо опасен"). Реклама в фильмах Бекмамбетова стала неотьемлемой частью, также как и присутствие Константина Хабенского в его фильмах.

nasha 24.07.2008 12:38

честно говоря, не знала, что это всё его фильмы)если так считать, то получается, чем больше денег вложено в кино, тем больше рекламы будет там присутствовать??И почему на западе не так..или мне кажется? 8)

Jaden 24.07.2008 12:50

Цитата:

честно говоря, не знала, что это всё его фильмы)если так считать, то получается, чем больше денег вложено в кино, тем больше рекламы будет там присутствовать??И почему на западе не так..или мне кажется? 8)
[/b]
На западе нетак, потомучто они не боятся, что их фильм провалится в прокате, каждый фильм "А" класса на западе получает от 300 до 1 млрд $, только за просмотр его в кинотеатрах, не щитая проката. Русский же рынок не настолько сильно развит, максимальную прибыль зароботал как неудивительно именно "Ирония судьбы" Тимура Бекмамбетова, но прибыль получается гораздо меньше, гдето жалких 70млн $ (Что гораздо меньше прибыли фильмов западного рынка), поетому наши продюсерры идут на другие шаги, благодоря которым они могут взять деньги, даже если фильм не окупит себя, они ищут спонсоров, которые платят за то, что их рекламу разместят непосредственно в фильме.

motorola 24.07.2008 12:55

Фильм фуфло полное !!! :-D :-D :-D :-D

<SPY> 24.07.2008 13:13

Цитата:

Фильм фуфло полное !!! :-D :-D :-D :-D
[/b]
ну уж не фуфло, многим взрослым людям он очень понраился=)

_NiCk_ 24.07.2008 15:10

Цитата:

ну уж не фуфло, многим взрослым людям он очень понраился=)
[/b]

ну незнаю мой дед ушол после 15 минути просмотра ! с славами с 1 части ( ну и гадость, ну и гадость ета ваша заливная рыба ) ! каторыэ я думаю безусловна ещо дайдут до нашых правнукаф ) ГГ

motorola 24.07.2008 17:06

У "иронии судьбы, или с легким паром" не может быть продолжения ! Это бестцеллер , и второго такого не сделаешь ... Всё

KaZa40k 24.07.2008 17:23

Вам не все равно рекламма в фильме или нету ее 8-) главное что бы фильм был интересный.

_NiCk_ 24.07.2008 17:58

Цитата:

Вам не все равно рекламма в фильме или нету ее 8-) главное что бы фильм был интересный.
[/b]
Ты праф 100%
Но ето лажает фильм когда много рекламы в нем напихано
Поетому он неможет бить интересным

<SPY> 24.07.2008 18:43

Цитата:

Вам не все равно рекламма в фильме или нету ее 8-) главное что бы фильм был интересный.
[/b]
+1 эт точно) от рекламы вообще ничего не зависит!!!

Dead_g 24.07.2008 18:52

Сравнивать с первой частью-это как с2 сравнивать с с1(в роли с2-первая часть)

Thing 24.07.2008 19:14

Цитата:

Сравнивать с первой частью-это как с2 сравнивать с с1(в роли с2-первая часть)
[/b]
Не соглашусь!!! Для Меня 1 Сезон Есть и Будет Лучшим!! На нем я Начинал, и ничего Другого мне не НАДО!!! :beer:

Touka 24.07.2008 20:22

fil'm - tyfta

MrRePtiLe 24.07.2008 22:13

до сих пор не смотрел :-P

Touka 24.07.2008 22:58

Цитата:

до сих пор не смотрел :-P
[/b]
чувак видимо правила форума не для тебя...

http://muruz.ru/frm/index.php?showtopic=2

Цитата:

1. Количествое строк не более 5-и.[/b]


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.