MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   EXP (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64287)

Kto to tam 12.08.2020 22:49

EXP
 
GM давай подымай експу сервер сдох из за твоих банов добанился давай подымай експу

kivi 12.08.2020 23:39

Re: EXP
 
да нафиг нада эта экспа, пусть кроет сервер, те от кого был ему прок ушли, досвидос

ziko 12.08.2020 23:44

Re: EXP
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 592567)
GM давай подымай експу сервер сдох из за твоих банов добанился давай подымай експу

Уважаемый а что это даст ? Мне допустим комфортно См делает рес в сутки , я могу после работы прийди реснуть или перед и поставить на кач, если рес будет раз в 10-12 часов нахер надо летом сидеть и дрочить возле компа , на выходных побегать ради фана

L10cufer 13.08.2020 00:53

Re: EXP
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 592567)
GM давай подымай експу сервер сдох из за твоих банов добанился давай подымай експу

Ну если такая Элита «чебуреки» ушли и убили тем самым сервер. Предлогаю админу сделать всем по 500 ресетом + фулл итем.
Потому что на Чебуречной держался весь МуРуз.

Anior097 13.08.2020 01:00

Re: EXP
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 592573)
Ну если такая Элита «чебуреки» ушли и убили тем самым сервер. Предлогаю админу сделать всем по 500 ресетом + фулл итем.
Потому что на Чебуречной держался весь МуРуз.

Ты только и можешь что трепать языком,бабабол как и нубзазаель.Иди хлеб с маслом жуй,а потом считай бабки чужие.Картель прошёл эту игру,прошёлся по фуфлокруму.осталось только угорать что будет дальше с сервером

L10cufer 13.08.2020 01:25

Re: EXP
 
Цитата:

Сообщение от Anior097 (Сообщение 592574)
Ты только и можешь что трепать языком,бабабол как и нубзазаель.Иди хлеб с маслом жуй,а потом считай бабки чужие.Картель прошёл эту игру,прошёлся по фуфлокруму.осталось только угорать что будет дальше с сервером

Хз кто ты там вааще. Я играл примерно с заката С2 и там также говорили что будет с сервером великие кланы как ДК и Сайленс розошлись(многие забили на игру) некоторые ушли потому что не видели дальнешей судьбы сервера. И что?. Посмотри сервер как видишь жив.
А то что ты зацепился за один клан и будешь здесь писать о гибели сервера то мне тебя жаль. Знаешь как будет...уйдут от силы3-4 человека и то ненадолго потому что МуРуз приемлемый для всех. Шавки которые бегали за «Чебупельо» будут и дальше играть, многих повидал на своём веке.
И повотрюсь я просто видел как люди чернили сами себя пример Риґард.

Kto to tam 13.08.2020 01:29

Re: EXP
 
То что CARTEL отымел фулков это понятно то что админ теперь выкусит большой и толстый так как на них держался сервер тоже понятно.Вот непонятно ГМ давай експу подымай я епал рес в сутки брать ибо если неподнять експу сервер завтра же потухнет и давай 4-5 винги серверу очко уже

0t0mu 13.08.2020 08:59

Re: EXP
 
Будут фулки vs Слоник :ROFL:

Azazel 13.08.2020 10:33

Re: EXP
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 592576)
То что CARTEL отымел фулков это понятно то что админ теперь выкусит большой и толстый так как на них держался сервер тоже понятно.Вот непонятно ГМ давай експу подымай я епал рес в сутки брать ибо если неподнять експу сервер завтра же потухнет и давай 4-5 винги серверу очко уже

Сопли вытри. Картель без читов пустил слезу и типа оффнулся с сервера, 90% уже онлаин и играют.


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.