MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52843)

Простой 12.04.2015 03:07

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Vadosss (Сообщение 487588)
Бухой что-ли тут почти все мои твинки)

О Вадя привет, прикинь, я это ты :ROFL:

He3HauKa 12.04.2015 03:10

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 487585)
видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.

Ты в очередной раз не прав:-) Это не его чары:-)

А по теме, Автор болен, место того что бы нормально выяснить, кидаешься как бешеный пёс:-) Сначала хотел добавить в твой список чаров, с кем все выше обсуждаемые чары в ПТ стояли, когда надо было основам как-то выкачиваться=) И передумал, вычисляй сам:-)

Фулкрум ушёл, где же ваша гармония?:-) Ещё недели не прошло:-D
Цирк да и только:-)

He3HauKa 12.04.2015 03:18

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от =DiNiKa= (Сообщение 487587)
вот это испорченные телефончики)))))) такой бред мама не горюй) перепутали всех кого было можно)))):ROFL::ROFL::ROFL:

Наверно впервые, соглашусь с тобой на все 100%:-D
И составлю компанию:-D:-D:-D:-D Угарая за компом:-)

И ещё раз автору - меньше нервов, больше дела и относись к людям так, как хотелбы что бы они относились к тебе:-)

MilaKunis вобще тут не при чём, просто тут столько было за историю Муруза "левых разоблачений", не понятных на чём основаных, что его вопросы были даже очень к стате:-)


P.S. Вадя - Мужик, взял и сказал=)

Не то что "стрелки"( по типу хрень выстрелила в голову - написал)=))) и при этом не спеша указывать свой ник в игре:-)

Гидра 12.04.2015 03:19

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Vadosss (Сообщение 487588)
Бухой что-ли тут почти все мои твинки)

ну тогда все вышесказанное в твой адрес. я сомневался, поэтому и просил поправить.

Простой 12.04.2015 03:21

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Ага. :oops: Всем пока.








Христос Воскрес!:friends::-)

He3HauKa 12.04.2015 03:22

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 487595)
Ага. :oops: Всем пока.








Христос Воскрес!:friends::-)

Воистину воскрес!

Гидра 12.04.2015 03:27

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
вадос оперативный однако. зашел, запостил, и ушел.

R_u_s_s_i_a_n 12.04.2015 04:16

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 487593)

И ещё раз автору - меньше нервов, больше дела и относись к людям так, как хотелбы что бы они относились к тебе:-)

Вот поверь начинаешь относиться к людям хорошо , так они ещё сильней тебе в душу срут . Так что извеняй но таких уродов стоит иногда матом обложить так что бы у него в голове хоть как то отображалось что о нём думают другие !

И да как тут можно быть одыкватным когда сам ни кого не трогаешь и не сливаешь . А тебя льют безпричинно . На вопрос зачем слил , ответ идёт Да просто так . ( это **** каким нужно быть гавном что бы так делать ? )

И дело вовсе не в игре , а блин в понимании хотя бы . Не знаю как кто другие а я не могу просто пойти и слить человека , вот не могу быть таким говном как некоторые упыри на этом сервере.
Если по чесному то по лицу пару раз бы шатнуть , так что бы в больничке на недельку остановился может **** и поймёт что не льзя быть таким говном . Если он в игре так делает то и в жизни такой же . поправьте меня если я не прав .

He3HauKa 12.04.2015 04:51

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 487598)
Вот поверь начинаешь относиться к людям хорошо , так они ещё сильней тебе в душу срут . Так что извеняй но таких уродов стоит иногда матом обложить так что бы у него в голове хоть как то отображалось что о нём думают другие !

И да как тут можно быть одыкватным когда сам ни кого не трогаешь и не сливаешь . А тебя льют безпричинно . На вопрос зачем слил , ответ идёт Да просто так . ( это **** каким нужно быть гавном что бы так делать ? )

И дело вовсе не в игре , а блин в понимании хотя бы . Не знаю как кто другие а я не могу просто пойти и слить человека , вот не могу быть таким говном как некоторые упыри на этом сервере.
Если по чесному то по лицу пару раз бы шатнуть , так что бы в больничке на недельку остановился может **** и поймёт что не льзя быть таким говном . Если он в игре так делает то и в жизни такой же . поправьте меня если я не прав .

Ты слишком "близко берёшь к сердцу" это всё + ты это показал аудитории, среди которой нормальное колл-во троллей:-) Тебе будет не легко в таком случае.
+ Кидаясь на всех в подряд, только потому, что тебе грубовато ответили, но написали по существу, ты просто можешь заработать дополнительные "принципиальные сливы".

А так=) Ты ещё в ТОП ГИ вары не попадал, когда без грамотного "мониторинга" можешь качаться постоянно в СЗ.

Думаю первое правило будет - не показывай, что тебя достали=)) Возможно тебя сливали просто так, когда мимо пробегали, теперь видя реакцию, захотят больше твоих эмоций:-)
Муруз - дело тонкое:-) Тут давно всем всё надоело, новое будет и остаётся - эмоции игроков, а значит троллинг не за горами:-)

Удачи во всех начинаниях:-)

toros3 12.04.2015 09:48

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
все так запутанно ,что надо лить всех
1 Z-M и 5 магазинов к нему)

Eefina 12.04.2015 10:26

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Russian,кому ты там морду решил набить?))):ROFL:смотри сам только не огреби)):-D

Rigard 12.04.2015 10:29

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Probzdo чар Артема, сейчас находиться у меня и не каких ашотов там быть не может. Так же как и Stiv - чар стаса находиться у меня. В игре их ставили для анца помоему последнии дни. Так что не морозь херню и не истери нытик

toros3 12.04.2015 11:19

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 487608)
Probzdo чар Артема, сейчас находиться у меня и не каких ашотов там быть не может. Так же как и Stiv - чар стаса находиться у меня. В игре их ставили для анца помоему последнии дни. Так что не морозь херню и не истери нытик

щас бы один скрин сюда)) не играет он называется ,армию собрал))

Гидра 12.04.2015 12:18

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 487608)
Probzdo чар Артема, сейчас находиться у меня и не каких ашотов там быть не может. Так же как и Stiv - чар стаса находиться у меня. В игре их ставили для анца помоему последнии дни. Так что не морозь херню и не истери нытик

можно поинтересоваться, у меня это у кого?

HappyLife 12.04.2015 13:32

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Как тут все уныло стало:-D

Thor 12.04.2015 13:54

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 487619)
Как тут все уныло стало:-D

Тема ты зачем людей сливаешь ) а потом Лёха всё на себя берёт )

Петруха 12.04.2015 15:52

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от GoToHell (Сообщение 487566)
Всем известный ***** на сервере MaHaX aSaHoS -- Это игрок настоящая основа Probzdo BaBy .

ВОТ делайте выводы что за гниль играет на сервере . Это Подтверждённые данные ! Все эти перечисленные Акк я вляются одного человека под ником Probzdo !

Сливайте эту тварь и наслаждайтесь , все те кого без причинно он сливает

Товарищ ты на мурузе,
меньше говори,
и больше делай=)

Legend Killer 12.04.2015 17:32

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Пруфы то хоть есть?

InFeRNaL 12.04.2015 20:00

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Цитата:

Сообщение от Петруха (Сообщение 487635)
Товарищ ты на мурузе,
меньше говори,
и больше делай=)

Ну да, тут надо было не светить его всем) А самому заняться, если уж действительно это правда, то как минимум печалька чё :-)

Kamarro 13.04.2015 00:22

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !
 
Ну да тема бред, прочёл и ужаснулся! Ребята не сортесь-єто игра, первый кому надо по морде настучать єто Я! тролю-сливаю-хамлю но скажу так игра есть ира тут нельзя брать всё в серьёз, у когот то характер сложный, когото в децтве попускали есть много азеров у них кровь гарячая, но все мы люди, надо стараться не упрекать кого то а найти подход и подружиться!
P.S.Хочу Ленку Ayanamy:evil:


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.