MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Лаги аида, нория (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65774)

-Axioma- 02.02.2022 13:13

Лаги аида, нория
 
Всем прет, сезона 2 назад, когда ещё инвентарь в игре был огромный, а не как в новом, маленький, аида и нория просто летали без проблем. Вопрос, почему в том и в этом сезоне аида вообще почти как слайд шоу, ну а нория в самом городе тоже лагает неплохо. Узнавал у людей, такое у большинства, с чем это может быть связано? При чём все остальные локации летают отлично, ну кроме ЛМ(но для лм это норма).

Mih@il 02.02.2022 15:42

Re: Лаги аида, нория
 
Скорее всего у тебя железо не тянет. Все эти локации нормально отображают и работают. Не знаю кто тебе говорил подобное, что у них тоже лагает, но жаловаться на графику 10 сезона, значит пора обновлять комп 100%.

-Axioma- 02.02.2022 16:45

Re: Лаги аида, нория
 
Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 608970)
Скорее всего у тебя железо не тянет. Все эти локации нормально отображают и работают. Не знаю кто тебе говорил подобное, что у них тоже лагает, но жаловаться на графику 10 сезона, значит пора обновлять комп 100%.

Остальные же карты работают нормально, нормально, значит проблемы сервера в их оптимизации, такие проблемы не у одного меня, в гильдии человек 5 сказали тоже самое, просто интересного от чего такая проблема, почему остальные локации так не лагают?

ZZZZ27 02.02.2022 16:57

Re: Лаги аида, нория
 
Тоже так было) некоторые локи лагали ужасно,начало релика тож лагало,лм,аида,лм лагал а вот та нет)комп хороший дело врятле в нем

-Axioma- 02.02.2022 18:14

Re: Лаги аида, нория
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 608975)
Тоже так было) некоторые локи лагали ужасно,начало релика тож лагало,лм,аида,лм лагал а вот та нет)комп хороший дело врятле в нем

как решил?

Azazel 02.02.2022 18:29

Re: Лаги аида, нория
 
Цитата:

Сообщение от -Axioma- (Сообщение 608979)
как решил?

не ходил туда :-)

ZZZZ27 02.02.2022 18:30

Re: Лаги аида, нория
 
Цитата:

Сообщение от -Axioma- (Сообщение 608979)
как решил?

Та не как так и играл) потом переставало дагать на каком-то сервере) на рейджкоре 25 окон работало не каких лагов, а в 1 окно в лме лагало до ужаса слайд шоу просто)

что? 05.02.2022 17:07

Re: Лаги аида, нория
 
Цитата:

Сообщение от -Axioma- (Сообщение 608966)
Всем прет, сезона 2 назад, когда ещё инвентарь в игре был огромный, а не как в новом, маленький, аида и нория просто летали без проблем. Вопрос, почему в том и в этом сезоне аида вообще почти как слайд шоу, ну а нория в самом городе тоже лагает неплохо. Узнавал у людей, такое у большинства, с чем это может быть связано? При чём все остальные локации летают отлично, ну кроме ЛМ(но для лм это норма).

Обновить драйвера видеокарты?)) у меня такое было в танках (WOT) на определенных картах)))


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.