MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Attack Speed (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62559)

CarryMe 30.01.2019 16:38

Attack Speed
 
Всем привет, играя в му у меня возник вопрос: а что это такой за параметр? Что именно он определяет? Количество атак в минуту или что-то еще? Пока не могу найти ответ на этот вопрос, может быть кто-то знает?

SANDALI_SPARTAKA 30.01.2019 17:30

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574184)
Всем привет, играя в му у меня возник вопрос: а что это такой за параметр? Что именно он определяет? Количество атак в минуту или что-то еще? Пока не могу найти ответ на этот вопрос, может быть кто-то знает?

Attack - атака
Speed - скорость

Attack + Speed = Attack Speed = Атака Скорость = Скорость Атаки = Как быстро ты махаешь рученками своими

CarryMe 30.01.2019 19:16

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 574195)
Attack - атака
Speed - скорость

Attack + Speed = Attack Speed = Атака Скорость = Скорость Атаки = Как быстро ты махаешь рученками своими

Невероятно. А конкретнее? Как именно учитывать это при расчете урона?

Legend Killer 30.01.2019 21:17

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 574195)
Attack - атака
Speed - скорость

Attack + Speed = Attack Speed = Атака Скорость = Скорость Атаки = Как быстро ты махаешь рученками своими

Не думал что такое скажу.
Но он прав :-D

SANDALI_SPARTAKA 30.01.2019 21:20

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574207)
Невероятно. А конкретнее? Как именно учитывать это при расчете урона?

Ты че математик что ли? Ты вот когда домой в подъезд заходишь и идешь по лестнице на 20 этаж, ты же понимаешь, что это медленно? А когда садишься в лифт, то понимаешь, что это быстрее? Или ты в лифте считаешь с какой скоростью проезжаешь между этажами? Вряд ли. Так вот, когда у тебя 20 Атак спид - это медленно, а когда 200 - это быстро.

Outlaw Darkness 30.01.2019 21:56

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 574228)
Ты че математик что ли? Ты вот когда домой в подъезд заходишь и идешь по лестнице на 20 этаж, ты же понимаешь, что это медленно? А когда садишься в лифт, то понимаешь, что это быстрее? Или ты в лифте считаешь с какой скоростью проезжаешь между этажами? Вряд ли. Так вот, когда у тебя 20 Атак спид - это медленно, а когда 200 - это быстро.

ВОТЭТОПОРОТ

CarryMe 30.01.2019 23:03

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 574228)
Ты че математик что ли? Ты вот когда домой в подъезд заходишь и идешь по лестнице на 20 этаж, ты же понимаешь, что это медленно? А когда садишься в лифт, то понимаешь, что это быстрее? Или ты в лифте считаешь с какой скоростью проезжаешь между этажами? Вряд ли. Так вот, когда у тебя 20 Атак спид - это медленно, а когда 200 - это быстро.

Я делаю калькулятор для чаров и хочу узнать, как учитывать прокачку агилы. Всё просто.

SANDALI_SPARTAKA 30.01.2019 23:06

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574236)
Я делаю калькулятор для чаров и хочу узнать, как учитывать прокачку агилы. Всё просто.

Хз зачем тебе это. У разных персов по разному растет скорость, которая не исчисляется в минутах, оборотах, км/ч и прочем. Просто есть медленно / средне / быстро / даже не видно анимации. Вычислений никаких быть не может по многим причинам. Да в любой игре же так. Просто скорость атаки.

CarryMe 30.01.2019 23:10

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от SANDALI_SPARTAKA (Сообщение 574237)
Хз зачем тебе это. У разных персов по разному растет скорость, которая не исчисляется в минутах, оборотах, км/ч и прочем. Просто есть медленно / средне / быстро / даже не видно анимации. Вычислений никаких быть не может по многим причинам. Да в любой игре же так. Просто скорость атаки.

Хочется для себя сделать такую штуку. В большинстве современных игр ас - это атака в секунду. Да, я понял, что вряд ли выйдет найти инфу, только если внутренности клиента вскрывать :Search:

Niggos 30.01.2019 23:45

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574239)
Хочется для себя сделать такую штуку. В большинстве современных игр ас - это атака в секунду. Да, я понял, что вряд ли выйдет найти инфу, только если внутренности клиента вскрывать :Search:

Хороший вопрос у тебя возник и хорошим делом занимаешься. Жаль не удается пока понять как это работает и мало кто подскажет. Может только если опытным путем пробовать засекать на разных персонажах и вывести свою личную единицу измерения во времени

CarryMe 31.01.2019 01:05

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от Niggos (Сообщение 574240)
Хороший вопрос у тебя возник и хорошим делом занимаешься. Жаль не удается пока понять как это работает и мало кто подскажет. Может только если опытным путем пробовать засекать на разных персонажах и вывести свою личную единицу измерения во времени

Спасибо. Вот думаю после ресета попробовать засечь изменение количества атак за единицу времени, но сложно с этим, т.к. нет манекенов, а монстры быстро умирают.

Bartimus 31.01.2019 04:14

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574246)
Спасибо. Вот думаю после ресета попробовать засечь изменение количества атак за единицу времени, но сложно с этим, т.к. нет манекенов, а монстры быстро умирают.

Учитывай анимацию скилов, СМ будет быстрее бить чем БК к примеру при равном показателе атак спид. Тут ты не как не сможешь вычислить скорее всего. Единственный вариант, попросить ГМа сделать манекен с полным разбором статистики, сколько урона в секунду, сколько максимально урона за удар, сколько ударов в секунду и тд. Но это уже совсем другая история...

CarryMe 31.01.2019 11:49

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 574251)
Учитывай анимацию скилов, СМ будет быстрее бить чем БК к примеру при равном показателе атак спид. Тут ты не как не сможешь вычислить скорее всего. Единственный вариант, попросить ГМа сделать манекен с полным разбором статистики, сколько урона в секунду, сколько максимально урона за удар, сколько ударов в секунду и тд. Но это уже совсем другая история...

Необязательно точное значение: слишком много нюансов. Хотелось хотя бы примерно представлять, что больше прибавит к дпс - 20 атак спида или 100 урона образно.

Legend Killer 31.01.2019 14:11

Re: Attack Speed
 
Спид зависит от класса, скила ,поинтов.

Если коротко то надень пуху с 200 спид, кидай агилити и ХП под спот а все остальное в урон.
Калькулятор ты физически сделать не сможешь так как нюансов очень много.

какойтоДК 31.01.2019 23:59

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574246)
Спасибо. Вот думаю после ресета попробовать засечь изменение количества атак за единицу времени, но сложно с этим, т.к. нет манекенов, а монстры быстро умирают.

Skadu пробовал юзать?:-D

CarryMe 01.02.2019 10:26

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от какойтоДК (Сообщение 574466)
Skadu пробовал юзать?:-D

А стоит?:-D

DoomKnight 01.02.2019 20:28

Re: Attack Speed
 
Цитата:

Сообщение от CarryMe (Сообщение 574517)
А стоит?:-D

Ну не рекаунт же))


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.