MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Предложение (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=52659)

Гидра 02.04.2015 13:26

Предложение
 
Предлогаю вернуть локаций стадиум.BATTLE SOCCER А НЕ ЛОКАЦИЮ СО СПОТАМИ!

https://www.youtube.com/watch?v=B7ns1q2qu5Q

DeadPool 02.04.2015 14:11

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486508)
Предлогаю вернуть локаций стадиум.

А она была вообще на нашем сервере? Че то не помню

GoToHell 02.04.2015 14:37

Re: Предложение
 
[QUOTE=Гидра;486508]Предлогаю вернуть локаций стадиум.





Бессмысленно ! Потому что пропадёт весь интерес качаться на других локациях . Этот серв настроен так что бы ты до 300 лвл прошел почти по всем локам , а не так что 200 набил и побежал на афк на готовый спот

Гидра 02.04.2015 14:55

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от DeadPool (Сообщение 486510)
А она была вообще на нашем сервере? Че то не помню

возможно она и есть, только нету команды warp или move
вернуть в игру а не конкретно на этот сервер.

Гидра 02.04.2015 14:56

Re: Предложение
 
[QUOTE=GoToHell;486512]
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486508)
Предлогаю вернуть локаций стадиум.





Бессмысленно ! Потому что пропадёт весь интерес качаться на других локациях . Этот серв настроен так что бы ты до 300 лвл прошел почти по всем локам , а не так что 200 набил и побежал на афк на готовый спот

ты не путай стадиум с ареной. я футбол имел ввиду.
https://www.youtube.com/watch?v=JZszPi0WSvM

InFeRNaL 02.04.2015 14:59

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486508)
Предлогаю вернуть локаций стадиум.

Не очень предложение, и так всё норм кроме експ:-)

Гидра 02.04.2015 15:06

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 486516)
Не очень предложение, и так всё норм кроме експ:-)

а в чем проблема с экспом?

HARD 02.04.2015 15:32

Re: Предложение
 
Стадиум? На муруз? Вы под мазиком?

InFeRNaL 02.04.2015 15:34

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486517)
а в чем проблема с экспом?

Ну если ты до 80+ то ты с этой проблемой еще не сталкивался, будешь 80 - 90 рес тогда поймешь :-D

Гидра 02.04.2015 15:43

Re: Предложение
 
Вы ниразу в футбол на стадиуме не играли чтоли ? я не про кач а ПРО ФУТБОЛ.




https://www.youtube.com/watch?v=B7ns1q2qu5Q





-BATTLE SOCCER

Гидра 02.04.2015 15:50

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 486520)
Ну если ты до 80+ то ты с этой проблемой еще не сталкивался, будешь 80 - 90 рес тогда поймешь :-D

я 90 + прем и такой же без прем, проблем не вижу. чего вам надо то? до фулл статов прокачаться? зачем?

InFeRNaL 02.04.2015 16:10

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486522)
я 90 + прем и такой же без прем, проблем не вижу. чего вам надо то? до фулл статов прокачаться? зачем?

А какой понт бегать по серву неделю и за это время брать 1 рес? Это какой сервер по счету, в котором не кто не докачается до фулл статов? Ведь это и есть логическое завершение игры не так ли? Какая тогда цель у игроков должна быть если не фулл статы?

Гидра 02.04.2015 16:19

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 486524)
А какой понт бегать по серву неделю и за это время брать 1 рес? Это какой сервер по счету, в котором не кто не докачается до фулл статов? Ведь это и есть логическое завершение игры не так ли? Какая тогда цель у игроков должна быть если не фулл статы?

зачем заниматься онанизмом, и качать статы в пустую? для чего? раз ты уже в курсе о дальнейших перспективах кача то вот оно логическое завершение игры. у каждого своя цель. у кого то ходить и лить в тупую остальных, у кого то собрать релик, у кого то еще что то.

Kamarro 02.04.2015 16:19

Re: Предложение
 
Фуфуфу какой стадиум какая арена!!!

InFeRNaL 02.04.2015 16:59

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486525)
зачем заниматься онанизмом, и качать статы в пустую? для чего? раз ты уже в курсе о дальнейших перспективах кача то вот оно логическое завершение игры. у каждого своя цель. у кого то ходить и лить в тупую остальных, у кого то собрать релик, у кого то еще что то.

Ну так а зачем ты себе прем купил и 2 чара поднял до 90+ ? Мог бы бегать с 1 ресом по серваку с какой либо целью кроме по сливать

Гидра 02.04.2015 17:18

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 486530)
Ну так а зачем ты себе прем купил

основная причина покупки према была вступление в гильдию, так как это было 1 из требований. да и нужен он мне не для экспа а для afk.

Цитата:

Сообщение от InFeRNaL (Сообщение 486530)
Мог бы бегать с 1 ресом по серваку с какой либо целью кроме по сливать

тебе не кажется что ты сейчас сморозил? в таком случае можно вообще в му не играть. я со своими 90 ресами могу качаться в любой локации соло, и мне этого достаточно. достаточно для того что бы дать сдачи любому засранцу у которого руки чешутся. естественно не тем кто купил фулл. тут тебе и максимальные статы не помогут.

Bratiwka 02.04.2015 17:55

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486531)
основная причина покупки према была вступление в гильдию, так как это было 1 из требований. да и нужен он мне не для экспа а для afk.


тебе не кажется что ты сейчас сморозил? в таком случае можно вообще в му не играть. я со своими 90 ресами могу качаться в любой локации соло, и мне этого достаточно. достаточно для того что бы дать сдачи любому засранцу у которого руки чешутся. естественно не тем кто купил фулл. тут тебе и максимальные статы не помогут.

как кач в вулканусе?? и в абусе?

BYSbKA 02.04.2015 18:47

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486531)
основная причина покупки према была вступление в гильдию, так как это было 1 из требований. да и нужен он мне не для экспа а для afk.


тебе не кажется что ты сейчас сморозил? в таком случае можно вообще в му не играть. я со своими 90 ресами могу качаться в любой локации соло, и мне этого достаточно. достаточно для того что бы дать сдачи любому засранцу у которого руки чешутся. естественно не тем кто купил фулл. тут тебе и максимальные статы не помогут.

Ем...а какой интерес тратить каждый месяц 800 рублей \400\грн ради 8-9 ресетов в МЕСЯЦ?

Гидра 02.04.2015 18:49

Re: Предложение
 
меня эксп устраивает, я и на меньшем играл и ничего. вам не кажется что поздно говорить о экспе когда уже есть 120-130+ вы о них подумали? поставьте себя на их место. и вообще тема не про это а про футбол.

Цитата:

Сообщение от BYSbKA (Сообщение 486537)
Ем...а какой интерес тратить каждый месяц 800 рублей \400\грн ради 8-9 ресетов в МЕСЯЦ?

вас никто не заставляет тратить. кто хочет тратит кто не хочет не тратит. я бы лучше задумался стоит ли тратить на сервер где не все работает, и заработает ли?

InFeRNaL 02.04.2015 19:42

Re: Предложение
 
Цитата:

Сообщение от Гидра (Сообщение 486538)
меня эксп устраивает, я и на меньшем играл и ничего. вам не кажется что поздно говорить о экспе когда уже есть 120-130+ вы о них подумали? поставьте себя на их место. и вообще тема не про это а про футбол.



вас никто не заставляет тратить. кто хочет тратит кто не хочет не тратит. я бы лучше задумался стоит ли тратить на сервер где не все работает, и заработает ли?

Та скройся ты со своим футболом, делать нехер? Забрось эту му да и чухай с СОСЕДСКИМИ МАЛЬЧИШКАМИ играй в футбол во дворе, ты хрень несешь чистой воды. Кому оно нужно вообще ? Сервер сдох давно, всем пох..й на твой футбол.


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.